Автор Тема: Про беременность и рождение ребенка. Финансовый аспект  (Прочитано 8367 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
В нашей стране умирать легко, а не жить и рожать в 70-ят. Если случай такой и произошёл, то это не массово и большое исключение. "Социум" Вас раздавит. Потому что Вы живёте тут, потому что такое всё вокруг и привыкаете к некоторым "неудобностям".


Ну, у меня в планах нет рожать в 70 лет, а у кого есть силы и здоровье то почему бы и нет. Исходя из библии люди жили раньше 300 лет, и люди сами себе программу старения запускают. Насчет страны соглашусь надо думать тщательно создавать здесь семью или нет. Только не пойму как меня может раздавить социум, если я сложившийся человек со своими взглядами на жизнь и пока все удается и жизнью я довольна. "Собаки лают, а караван идет". Меньше условностей, предрассудков, страхов и стереотипов.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Стереотипы - это когда над в 7 утра брать талончики, которые ... не нужны. А и правда , зачем они, если врач не принимает по расписанию, которое висит перед регистратурой.
 В такой стране и умирать тяжко. На кладбищах тоже над электронные талоны ввести. В Библии много чего написано, но люди 300 лет не живут и не жили. Был один китаец в горах жил... 252 года прожил. Но это большое исключение и редкость. Остальным положено меньшее. Невыгодно стариков содержать, много вони от них.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Стереотипы - это когда над в 7 утра брать талончики, которые ... не нужны. А и правда , зачем они, если врач не принимает по расписанию, которое висит перед регистратурой.
 В такой стране и умирать тяжко. На кладбищах тоже над электронные талоны ввести. В Библии много чего написано, но люди 300 лет не живут и не жили. Был один китаец в горах жил... 252 года прожил. Но это большое исключение и редкость. Остальным положено меньшее. Невыгодно стариков содержать, много вони от них.

Что такие страсти -мордасти -то? Мне даже мысли такие в голову никогда не придут.))) Не помню когда в поликлинике была. Да, и я свое тело завещаю наверное институту какому-нибудь, честно не понимаю зачем людям кости и весь этот кепиш с гробами и могилами, если души уже нет, лучше на пользу студентам дать. Ну, срок выхода на пенсию увеличивают, значит дольше стали жить все-таки.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
срок выхода на пенсию увеличивают, значит дольше стали жить все-таки.
пенсию платить скоро нечем будет, вот и увеличивают. надеются, что многие просто не доживут :(

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
срок выхода на пенсию увеличивают, значит дольше стали жить все-таки.
пенсию платить скоро нечем будет, вот и увеличивают. надеются, что многие просто не доживут :(

Согласна, что это тоже одна из причин, что нечем. Но если бы такое предложили лет 15 назад, то не прокатило, согласитесь, что сейчас люди моложе стали выглядить.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
согласитесь, что сейчас люди моложе стали выглядить.
соглашусь, что больше стали заботиться о себе, косметология опять же подтянулась. но это тут у нас, в столичном регионе. я вот регулярно езжу с мужем в Ярославскую губернию, там средняя зарплата 7-10 тыс, ее едва на прокорм и коммуналку хватает, там люди выживают. я иной раз не знаю, как разговаривать со старшим поколением - они не понимают, как можно вылечить зуб за 10 тыс, как можно отдать в школу за охрану 2тыс, как можно просто пройти и проесть в Макдональдсе (про рестораны даже не заикаюсь) тыщу. и такой образ жизни, конечно, не может не сказываться. свекрови моей скоро 72 будет, дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни. еле ходит, какие уж тут роды...

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Чего-чего?) Люди стали моложе выглядеть? Да ну что Вы... просто стали быстрее умирать. И статистика по России говорит о том-же - нация стареет. Но не выглядит моложе, а вымирает, как вымерли мамонты. Вы сьездите чуть подальше от Москвы... в Рязань, Тверь, Тулу... там просто спиваются и ложили они на новые технологии.
И пенсию уже платить нечем. И кости никому не нужны будут по завещанию. Ни студентам, ни... голодным чурбакам, которые будут ими разве что старые башмаки подбивать.

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
не знаю как в Твери и Туле, но в Рязани может и спиваются(ведь грибы с глазами всё же есть ??? ), но по домам сидят. Такой Площади алкашей как в Красной Поляне там нет :s03: (сорри за отступление).

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Тоже не понимаю куда торопиться срочно стать матерью одиночкой, сейчас и в 70 лет рожают. На фиг приключения искать и жизнь свою под колеса пускать. Столько страшных, ожиревших, подлых и глупых женщин замужем, неужели для Вас никого не найдется, потомучто по Вашим рассуждениям Вы человек умный и мыслящий. Не ведитесь Вы на давление социума, наслаждайтесь жизнью на всю катушку и встретите своего человека, выходить замуж никогда не поздно, а сейчас уже с достижениями в медицине и рожать в 70 лет не поздно. Меньше ведитесь на высказывания удалено модератором, любите себя и следите за здоровьем. Меня вон даже двадцатилетние ревнуют к своим мужчинам и стерегут их как собаки))), так что все эти высказывания из зависти, потомучто у меня планка выше, уважения к себе больше и выбора больше, а их участь собачья))) :), радуйтесь своей свободе и не теряйте веры в себя. Удачи! :)

Предупреждение: на форуме запрещены оскорбления пользователей!
А что эти мужики горбатые, ожиревшие, прыщавые бухачи?))))
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Стереотипы - это когда над в 7 утра брать талончики, которые ... не нужны. А и правда , зачем они, если врач не принимает по расписанию, которое висит перед регистратурой.
 В такой стране и умирать тяжко. На кладбищах тоже над электронные талоны ввести. В Библии много чего написано, но люди 300 лет не живут и не жили. Был один китаец в горах жил... 252 года прожил. Но это большое исключение и редкость. Остальным положено меньшее. Невыгодно стариков содержать, много вони от них.
Вон из страны, если не  нравится. Ехай где хорошо. :police:
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.