Автор Тема: Грустно  (Прочитано 13660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
Re: Грустно
« Ответ #75 : Июня 27, 2006, 20:23:48 »
Не хотела бы строить семью на голом расчете.

между любовью и расчетом есть еще много промежуточных вариантов. уют, комфорт, удобство, дети, отдых... извини не буду перечислять, их правда ОГРОМНОЕ количество. именно ими я и предпочитаю оперировать.

wizus

  • Гость
Re: Грустно
« Ответ #76 : Июня 27, 2006, 20:26:25 »
семья и любовь (для тех у кого она есть) - две совершенно не обязательно пересекающиеся сущности.
Опять же разрешите с Вами немного поспорить. Далеко не для всех людей семья и любовь непересекающиеся сущности.

вы перед тем как спорить, хотя бы читайте то на что отвечаете :) я пишу "семья и любовь (для тех у кого она есть) - две совершенно не обязательно пересекающиеся сущности". вы пишете "Опять же разрешите с Вами немного поспорить. Далеко не для всех людей семья и любовь непересекающиеся сущности". и я и вы признаем что семья и любовь не обязательно (не всегда, не для всех...) пересекаются. ТАК С ЧЕМ ВЫ СПОРИТЕ? со мной? или с моим высказыванием? :)

wizus

  • Гость
Re: Грустно
« Ответ #77 : Июня 27, 2006, 20:38:13 »
Однако, этот факт не говорит о том, что мне нужен ТОЛЬКО секс, как утверждают Фроги и, возможно, Визус.
ЗЫ. А правда, у меня удачно получается переключать все подобные темы на мою личность? :)

1) лично я не думаю, что тебе нужен только секс. тебе нужна Женщина. та, которой ты будешь писать свои великолепные (без кавычек и смайлов) стихи, шепотом признаватся в любви, ждать ее с работы (если она будет приходить позже). просто есть подозрение, что ты "этого" еще не пробовал и следовательно "это" тебе еще не надоело и не опротивело. ноу проблем собственно, имеешь право и просто должен попробовать!

2) правда, получается, плут! :)

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Грустно
« Ответ #78 : Июня 27, 2006, 22:51:41 »
вы перед тем как спорить, хотя бы читайте то на что отвечаете :) я пишу "семья и любовь (для тех у кого она есть) - две совершенно не обязательно пересекающиеся сущности". вы пишете "Опять же разрешите с Вами немного поспорить. Далеко не для всех людей семья и любовь непересекающиеся сущности". и я и вы признаем что семья и любовь не обязательно (не всегда, не для всех...) пересекаются. ТАК С ЧЕМ ВЫ СПОРИТЕ? со мной? или с моим высказыванием? :)
Простите, пажалста:) Я по наивности и глупости подумала, что раз Вы так высказываетесь, то это Ваше отношение и Ваше мнение) И решила с ним поспорить..с Вашим мнением, то есть с Вами:) Если это не так, еще двести раз извиняюсь и КГБычно умолкаю:)

mirk

  • Гость
Re: Грустно
« Ответ #79 : Июня 27, 2006, 23:31:47 »
Не переживай .Все через это прошли. Всё пройдет зимой холодной… ;)

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Грустно
« Ответ #80 : Июня 28, 2006, 09:14:20 »
лично я не думаю, что тебе нужен только секс. тебе нужна Женщина. та, которой ты будешь писать свои великолепные (без кавычек и смайлов) стихи, шепотом признаватся в любви, ждать ее с работы (если она будет приходить позже). просто есть подозрение, что ты "этого" еще не пробовал и следовательно "это" тебе еще не надоело и не опротивело. ноу проблем собственно, имеешь право и просто должен попробовать!
Действительно, "этого" я и хочу. Спасибо за оценку стихов. Только мне не очень понятно, почему "это" должно обязательно надоесть и опротиветь. Так подсказывает тебе твой опыт?

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Грустно
« Ответ #81 : Июня 28, 2006, 09:40:45 »
конечно, каждый смотрит на жизнь с позиции своего жизненного опыта (горького или сладкого), так и оценивает себя и окружающих. судя по вышенаписанному, опыта семейной жизни у Визуса предостаточно (об этом уже говорилось и обсуждалось в других темах), в то время как ты в этой буйной стихии ещё не побывал, вот людям, умудрёнными опытом, и кажется что ты смотришь на это сквозь розовые очки. конечно же, зависит от человека - надоест, опостылет ему всё это или он будет рад своему положению до конца как говорится...
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Оффлайн Sam

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Грустно
« Ответ #82 : Июня 28, 2006, 10:32:29 »
Я бы не смогла выйти замуж за человека, которого не любила бы.
Для меня моя семья, мой муж - не только человек, который всегда рядом со мной, который понимает меня как никто, который реально моя половинка, моя помощь  в любой ситуации в жизни, но еще и очень любимый мной человек:))
Специально для Вас могу рассказать интерсную историю, вобщем-то широко известную в кругах психологов :)
Один известный психолог, профессор, обладающий большой практикой, однажды на лекции сказал:"Практически любые случайновзятые мужчина и женщина без физических недостатков могут создать семью". Кто-то из зала ему возразил, упомянув любовь. Начался спор. Тогда профессор предложил провести эксперимент и попросил поднять руки желающих в нем участвовать не женатых людей, не имеющих в данный момент никаких любовных привязанностей. Из тех кто поднял руки он выбрал наугад мужчину и женщину, дал им ключи от квартиры и попросил пожить месяц вместе. При этом так же попросил жить в разных комнатах и воздержаться от сексуальных отношений.
В начале они так и сделали, но уже через две недели они стали спать в одной постели :) А еще через год поженились.
В итоге этот эксперимент повторяли многие психологи и почти всегда результат был одинаков :)

wizus

  • Гость
Re: Грустно
« Ответ #83 : Июня 28, 2006, 10:37:41 »
Действительно, "этого" я и хочу. Спасибо за оценку стихов. Только мне не очень понятно, почему "это" должно обязательно надоесть и опротиветь. Так подсказывает тебе твой опыт?

исключительно мой личный опыт и сагрегированный опыт моих друзей, раскрывшихся в своих чувствах "за стаканом водки".

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Грустно
« Ответ #84 : Июня 28, 2006, 10:45:52 »
Специально для Вас могу рассказать интерсную историю, вобщем-то широко известную в кругах психологов :)
Один известный психолог, профессор, обладающий большой практикой, однажды на лекции сказал:"Практически любые случайновзятые мужчина и женщина без физических недостатков могут создать семью". Кто-то из зала ему возразил, упомянув любовь. Начался спор. Тогда профессор предложил провести эксперимент и попросил поднять руки желающих в нем участвовать не женатых людей, не имеющих в данный момент никаких любовных привязанностей. Из тех кто поднял руки он выбрал наугад мужчину и женщину, дал им ключи от квартиры и попросил пожить месяц вместе. При этом так же попросил жить в разных комнатах и воздержаться от сексуальных отношений.
В начале они так и сделали, но уже через две недели они стали спать в одной постели :) А еще через год поженились.
В итоге этот эксперимент повторяли многие психологи и почти всегда результат был одинаков :)
О как !  ::) а я даже не слыхав о таком експерименте уже давно сформулировал для себя следующий постулат:"Я смогу жить практически с любой женщиной, лишь бы она подстроилась под мои требования к совместному проживанию..." ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Грустно
« Ответ #85 : Июня 28, 2006, 10:52:14 »
Специально для Вас могу рассказать интерсную историю, вобщем-то широко известную в кругах психологов :)
Один известный психолог, профессор, обладающий большой практикой, однажды на лекции сказал:"Практически любые случайновзятые мужчина и женщина без физических недостатков могут создать семью". Кто-то из зала ему возразил, упомянув любовь. Начался спор. Тогда профессор предложил провести эксперимент и попросил поднять руки желающих в нем участвовать не женатых людей, не имеющих в данный момент никаких любовных привязанностей. Из тех кто поднял руки он выбрал наугад мужчину и женщину, дал им ключи от квартиры и попросил пожить месяц вместе. При этом так же попросил жить в разных комнатах и воздержаться от сексуальных отношений.
В начале они так и сделали, но уже через две недели они стали спать в одной постели :) А еще через год поженились.
В итоге этот эксперимент повторяли многие психологи и почти всегда результат был одинаков :)
О как !  ::) а я даже не слыхав о таком експерименте уже давно сформулировал для себя следующий постулат:"Я смогу жить практически с любой женщиной, лишь бы она подстроилась под мои требования к совместному проживанию..." ;D ;D

тоже читала про этот эксперимент, давно уже)) тоже склоняюсь к высказанному, и про то, что тоже могла бы жить с любым человеком - я вообще человек спокойный)) и скромный))  ;D
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Bai

  • Гость
Re: Грустно
« Ответ #86 : Июня 28, 2006, 11:15:04 »
Да и я не отказался бы поучавствовать в таком эксперименте будь холост...

wizus

  • Гость
Re: Грустно
« Ответ #87 : Июня 28, 2006, 11:22:28 »
ну вот... а говорите лубофф-моркофф... :)

Bai

  • Гость
Re: Грустно
« Ответ #88 : Июня 28, 2006, 11:24:33 »
Так лубофф-моркофф на пустом месте не вырастают, нужон толчёк или оказаться в нужное время в нужном месте.

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Грустно
« Ответ #89 : Июня 28, 2006, 11:24:58 »
ну вот... а говорите лубофф-моркофф... :)

любоффь вообще приходящее чуйство )))  :D (как и уходящее) :-\
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/