Автор Тема: Грустно  (Прочитано 13386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kymiko

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 155
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вся такая романтишная
Грустно
« : Июня 27, 2006, 01:34:24 »
Насколько поняла за не столь долгое общение на форуме, здесь люди собрались зрелые и умудренные опытом...в большинстве своем...
Кажется говорили обо всем в том числе и о любви....Поделитесь опытом, что делать, когда люди расстаются и любовь умирает? :-\ Сразу порвать отношения и забыть...телефон, места где были вместе, выкинуть все фотки...или  легче расходиться более мягко...остаться друзьями так сказать?Поделитесь опытом....

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Грустно
« Ответ #1 : Июня 27, 2006, 02:42:37 »
Я не верю что можно остаться друзьями, дружба получается какая-то натянутая. Но прежде чем делать общие выводы надо смотреть каждую ситуацию в отдельности.. я вообще плохо верю в дружбу, а после такого мне кажется….

реклама удалена

Оффлайн Rona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Грустно
« Ответ #2 : Июня 27, 2006, 08:57:24 »
Насколько поняла за не столь долгое общение на форуме, здесь люди собрались зрелые и умудренные опытом...в большинстве своем...
Кажется говорили обо всем в том числе и о любви....Поделитесь опытом, что делать, когда люди расстаются и любовь умирает? :-\ Сразу поравть отношения и забыть...телефон, места где были вместе, выкинуть все фотки...или  легче расходиться более мягко...остаться друзьями так сказать?Поделитесь опытом....
Я тоже думаю, что дружбы не получится. Я думаю, у каждого в жизни такой момент когда-нибудь наступает. Мне кажется, лучше всего переключить себя на другую жизнь: изменить прическу, накупить себе много шмоток, погрузиться в работу, учебу, записаться на какие нибудь курсы, знакомиться, общаться с новыми людьми, только не замыкаться в своих тяжелых мыслях. Полностью сократить свободное время, чтобы некогда было обо всем этом думать. Это очень трудно, все напоминает об этом человеке, но возможно. Главный лекарь - это время

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Грустно
« Ответ #3 : Июня 27, 2006, 09:53:01 »
дружбы, конечно, не получится(( когда любовь умирает, умирает и частичка сердца. время, конечно, лечит, но не всё. жалко, конечно, что такое горе, но не знаю - утешит вас это или нет - такое случается с большинством людей. хотя конечно же - это не утешение. лучше сразу порвать и забыть, по поводу фоток - даже не знаю, можете и порвать, но по истечению времени вдруг захочется посмотреть и сказать - и это из-за тебя я так переживала? и посмеяться над этим. но первое время будет очень тяжело. займите себя чем-нибудь. а вообще пишите мне в личку - пообщаемся))
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Оффлайн OyshenTroy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Красив Умен и очччень Скромен
Re: Грустно
« Ответ #4 : Июня 27, 2006, 10:05:41 »
Точно, время лечит. Нужно себя чем нибудь занять , прям в омут с головой. А вообще, клин клином выбивают, и это действительно действенный способ, а по поводу дружбы... это нужно решать для себя самому, хочешь ли ты, что бы этот человек, который растался с тобой находился рядом!
И... на улице солнышко, у всех отпуска, всех тянет на романтические приключения ....так что
            САМОЕ ВРЕМЯ НАЧАТЬ НОВУЮ СТРАНИЧКУ
........... а еще я люблю смотреть на .....рыбок....

Bai

  • Гость
Re: Грустно
« Ответ #5 : Июня 27, 2006, 10:19:30 »
kymiko , Всё пройдёт - пройдёит и это!
У меня дочке 18 тоже переживала из-за парня который на словах люблю-люблю а сам то налево - то направо. Но виду ему не подавала - тихо сама плакала дома. Сказала все мужики козлы.
Я ей про свою бурную молдодость, и не только, рассказал. Сказал что её маму любил всегда, но, никогда не мог пройти мимо красивой женьщины. И на 99% мужики таковы. В общем объяснили, что мир не совершеннен и далеко не в розовом цвете.
Закончилось тем, что он просто опять стал за ней бегать и прощения просить. Простила через несколько месяцев - любит. Молодая ещё, глупенкая. Вся жизнь ещё впереди! Столько будет встречь и расставаний... Тем она и интересна, жизнь!
А при расставании первое время лучше просто не встречаться - время расставит на свои места. Если будет судьбе угодно будете друзъями или снова будете встречаться.

Оффлайн OyshenTroy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Красив Умен и очччень Скромен
Re: Грустно
« Ответ #6 : Июня 27, 2006, 10:21:00 »
kymiko , Всё пройдёт - пройдёит и это!
У меня дочке 18 тоже переживала из-за парня который на словах люблю-люблю а сам то налево - то направо. Но виду ему не подавала - тихо сама плакала дома. Сказала все мужики козлы.
Я ей про свою бурную молдодость, и не только, рассказал. Сказал что её маму любил всегда, но, никогда не мог пройти мимо красивой женьщины. И на 99% мужики таковы. В общем объяснили, что мир не совершеннен и далеко не в розовом цвете.
Закончилось тем, что он просто опять стал за ней бегать и прощения просить. Простила через несколько месяцев - любит. Молодая ещё, глупенкая. Вся жизнь ещё впереди! Столько будет встречь и расставаний... Тем она и интересна, жизнь!
А при расставании первое время лучше просто не встречаться - время расставит на свои места. Если будет судьбе угодно будете друзъями или снова будете встречаться.
точно
........... а еще я люблю смотреть на .....рыбок....

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Грустно
« Ответ #7 : Июня 27, 2006, 10:33:05 »
kymiko , Всё пройдёт - пройдёит и это!
У меня дочке 18 тоже переживала из-за парня который на словах люблю-люблю а сам то налево - то направо. Но виду ему не подавала - тихо сама плакала дома. Сказала все мужики козлы.
Я ей про свою бурную молдодость, и не только, рассказал. Сказал что её маму любил всегда, но, никогда не мог пройти мимо красивой женьщины. И на 99% мужики таковы. В общем объяснили, что мир не совершеннен и далеко не в розовом цвете.
Закончилось тем, что он просто опять стал за ней бегать и прощения просить. Простила через несколько месяцев - любит. Молодая ещё, глупенкая. Вся жизнь ещё впереди! Столько будет встречь и расставаний... Тем она и интересна, жизнь!
А при расставании первое время лучше просто не встречаться - время расставит на свои места. Если будет судьбе угодно будете друзъями или снова будете встречаться.



хех! по поводу мужичков - это правда, наверное)) ;D да речь-то здесь наверное не о юношеской любви в 18 лет (хотя честно не знаю, сколько лет написавшей столь грустное письмо), а о уже сложившихся отношениях, и когда рушится то, что с годами наслаивалось, нарастало любовью - вот это крах! а если в одночасье - то это горе((
но всё пройдёт - если уж все так говорят, то может это и правда! :-\
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Грустно
« Ответ #8 : Июня 27, 2006, 11:06:24 »
да все, наверное, через подобное проходили. сначала любовь-морковь, бурление страстей, ... потом "завяли помидоры"..... плач в подушку, самоедство "а чем он/она лучше меня и за что со мной так".....а через -дцать дней - "я вижу новую цель,... жизнь продолжается,....на нём/на ней свет клином не сошёлся"...
хотя, это сейчас, когда за 30 в таком свете все видится, а когда 16-20 было по-другому....главное - резких движений и необдуманных поступков не совершать ибо .."Всё проходит, пройдёт и это..." (Соломон)


p.s. а, ваще, барышни такие провокаторши и кокетки, что устоять, увы, порой бывает трудно, особенно сейчас в жару....когда сквозь легкие одежды изгибы тела так манят....
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Sam

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Грустно
« Ответ #9 : Июня 27, 2006, 11:10:46 »
Остаться друзьями можно только если любовь угасает у обоих партнеров, а не так что кто-то кого-то бросил, тогда вряд ли.
Вот пример из жизни. Через два-три года стали замечать, что отношения как-то изменились. Стало не интересно друг с другом, влечения нет. И как-то так получилось, она познакомила меня со своей подругой, а сама стала общатся с моим другом, с которым мы по молодости по-бухивали вместе :) В итоге кончилось тем, что теперь мы дружим семьями.

Bai

  • Гость
Re: Грустно
« Ответ #10 : Июня 27, 2006, 11:23:29 »
[(хотя честно не знаю, сколько лет написавшей столь грустное письмо), ! :-\

Посмотрел в её профиле - 18 поэтому и написал про 18-ти летних и их чувства.

Оффлайн Rona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Грустно
« Ответ #11 : Июня 27, 2006, 11:25:46 »
А вообще нужно срочно влюбиться, пусть видит что на нем свет клином не сошелся. Поверь, ни один мужик не стоит женских слез! ;D :D ;)

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Грустно
« Ответ #12 : Июня 27, 2006, 11:28:45 »
Приведу пример из собственной жизни.
Я тоже расстался с человеком которого любил, правда я был по старше мне было 24.
Через 3 года мы снова встретелись и сошлись снова.
Сейчас я на это человеке женат уже 7 лет.
Так что если вы действительно любите друг друга, то рано или поздно встретитесь снова.
З.Ы.
Помнится в фильме "Непристойное предложение" прозвучала гениальная фраза "Если тебе что-нибудь дорого, то оттолкни это и если оно опять к тебе вернётся, то останется с тобой навсегда!"
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Грустно
« Ответ #13 : Июня 27, 2006, 11:35:30 »
да все, наверное, через подобное проходили. сначала любовь-морковь, бурление страстей, ... потом "завяли помидоры"..... плач в подушку, самоедство "а чем он/она лучше меня и за что со мной так".....а через -дцать дней - "я вижу новую цель,... жизнь продолжается,....на нём/на ней свет клином не сошёлся"...
хотя, это сейчас, когда за 30 в таком свете все видится, а когда 16-20 было по-другому....главное - резких движений и необдуманных поступков не совершать ибо .."Всё проходит, пройдёт и это..." (Соломон)


p.s. а, ваще, барышни такие провокаторши и кокетки, что устоять, увы, порой бывает трудно, особенно сейчас в жару....когда сквозь легкие одежды изгибы тела так манят....


да что-то новых искать совсем и не хочется, да и нужно ли? такая травма на душе, а по поводу самоедства - это да, бывает...
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Оффлайн Rona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Грустно
« Ответ #14 : Июня 27, 2006, 11:40:40 »
Приведу пример из собственной жизни. Я тоже расстался с человеком которого любил, правда я был по старше мне было 24. Через 3 года мы снова встретелись и сошлись снова. Сейчас я на это человеке женат уже 7 лет. Так что если вы действительно любите друг друга, то рано или поздно встретитесь снова. З.Ы. Помнится в фильме "Непристойное предложение" прозвучала гениальная фраза "Если тебе что-нибудь дорого, то оттолкни это и если оно опять к тебе вернётся, то останется с тобой навсегда!"
А если все-таки не вернется? Ведь мужчина - он куда его поведешь, туда он и пойдет, а вдруг другая какая-нибудь быстренько подберет. Это я к тому, что нарочно отталкивать, для того чтобы проверить, не стоит. А вообще я считаю, что в жизни не случается, все к чему-нибудь лучшему приводит. Личный пример из жизни - когда расстались с молодым человеком, казалось жизнь кончилась, прошло время, все переболело, он сейчас спился, живет в какой-то деревне в горах со своей мамой, которая вылавливает его по притонам, я замужем за замечательным человеком, у нас подрастает дочь и я действительно счастлива. Так что, что Бог не дает, все к лучшему. :P :D ;)