Автор Тема: Собрание-встреча с Администрацией 17 января по горячим точкам Генплана  (Прочитано 63908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Прямая трансляция
Вы сможете читать прямую текстовую трансляцию через твиттер, используя хештеги #lobnya, #лобня или #genplan.
Также в группе «Лобня» в ВК будет организованна хроника событий с этого мероприятия.
это специально, чтобы поменьше народу пришло? тонко, молодцы  :laugh:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
а чо перед мэрией пожарко стоит? или у меня глюки?
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн ВикторД

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
а чо перед мэрией пожарко стоит? или у меня глюки?
Горячие слушания :grin:

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А разве это не машина Несвита? Он вроде собирался тоже на встречу. :grin:

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
А разве это не машина Несвита? Он вроде собирался тоже на встречу. :grin:
стикеры МММ присутствуют   :undecided:

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
я так понимаю, все в немом восторге от действа?
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
я так понимаю, все в немом восторге от действа?
а вы ждете отзывов?

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
этот забор из принципа не уберут - с их точки зрения - убрать забор - не-попацански поступить - пойти на поводу каких-то "простых людей". Дадавят и построят - скорее всего после выборов губера в сентябре. Как Воробьева выберем - всё можно будет!
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
я так понимаю, все в немом восторге от действа?
а вы ждете отзывов?
показаний очевидцев
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Как Воробьева выберем - всё можно будет!
выберем в кавычки надо " "

Оффлайн Snegovik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 672
  • Репутация: 0
    • Праздники в Лобне
Я была.. до сих пор отйти не могу, возмущена до предела..
наш глава обманул народ - были выступления представителей по многим проблемам города - роща, мусорный завод в Киово, многоэтажное строит-во на МОсквиче и многое другое - люди говорили аргументированно, с фактами и конретными вопросами. оказывается, многие из них ему неоднократно писали, запрашиваю документацию разрешительную в частности на постройку завода. Н.Н. сказал что ответит на все вопросы после выступающих, чего сделано не было! Это возмутительно - никаких ответов получено не было - когда подходили к президиуму, то он приглашал зайти завтра утром к нему.. не опнятно зачем - сегодня все собрались, но ответов получено не было! Зато люди узнали про насущные проблемы города и у многих открылись глаза наверное на сознательное бездействие администрации по всем вопросам жизнедеятельности города..
после таких встреч хочется узнать каким образом происходит снятие главы с занимаемой должности.. считаю его крайне неэффективным!
вконтакте в группе Лобня велась трансляция http://vk.com/id2559845#/lobnya там есть фото и краткая запись беседы.. читайте!

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Дайте им дух перевести, чтоб не перегорели. Им нужно "переспать" с этим, чтобы осмыслить произошедшее, систематизировать впечатления и сформулировать программу предстоящих дальнейших действий.

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Как Воробьева выберем - всё можно будет!
выберем в кавычки надо " "
выберем в каком-то смысле. Поскольку в целом ничего не происходит -народу нравится(каковы например результаты борьбы Чириковой за химкинский лес-не слишком отличные. Неважно какова Чирикова - важно, что жителям Химок оказалось наплевать чего там с лесом творится ), то можно бесконечно пользоваться политической гегемонией в терминологии А.Грамши
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Глянул фотки в группе, так и не понял... гл.архитектора не было что ли?

Оффлайн gotik2

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 243
  • Репутация: 0
Удалось сегодня побывать на этом мероприятии, о чем я не жалею. В конференц зале был аншлаг, не все смогли попасть. Меня приятно удивило, что практически все присутствующие были против застройки парка. Если и после такого собрания стройка не прекратится и не уберут этот забор, скорее всего будет более серьезный социальный протест и виновата в этом будет администрация г. Лобня. Меня возмущает до глубины души подобное безобразие, связанное со строительством в парке.
Мне не понравилось как вел себя Гречишников. Часто повышал голос, неуважительно высказывался о собравшихся людях, делал некорректные замечания, граничащие с хамством в отношении пожилого человека. Сложилось неприятное впечатление о нем. Теперь я знаю за кого не буду голосовать на предстоящих городских выборах. Я на такие выборы не хожу, но теперь из принципа пойду, чтобы проголосовать против Гречишникова (если он конечно будет балатироваться).