Автор Тема: Очередная акция оппозиции закончилась пшиком.  (Прочитано 23442 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский

Простой люд сдаёт? Ну сдавайте дальше и терпите. С чиновниками "работают" другими методами, с азиатами в электричке - ...ну описали выше как. Когда русских пинали там откуда они, местные в защиту не вставали. Никогда.

Меня лично про сдачу не надо корить, пол дома у меня гастеры живут, кто им сдает квартиры, местные коренные лобненцы. Так к кому претензии? Большая половина бизнеса, пример г-н Невский, магазины пятерочка и т.д нанимают гастеров, в миграционной службе в Лобне толпы гастеров, кто им дает право на работу, правильно, чиновники местные. Так кто в ответе? На хрена разбираться с теми, кто уж точно эти вопросы не решит, решать надо выше, а не с малограмотными забитыми азиатами.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Есть спрос - будет и предложение.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Так предложение без последствий не будет :) Никто никого не винит.
На хрена разбираться с теми, кто уж точно эти вопросы не решит, решать надо выше, а не с малограмотными забитыми азиатами.
Решения выше отражаются так как Вы это видите на улице.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
То-то и оно, когда денежки дают, уже вдруг не важно какой- национальности лицо дает деньги.))) ;D

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
То-то и оно, когда денежки дают, уже вдруг не важно какой- национальности лицо дает деньги.))) ;D
Деньги уже не дают. Пример - куда делись приезжие рабочие с жеков? На них охотно и без заззрения можно все убытки списать... так ведь?

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Так предложение без последствий не будет :) Никто никого не винит.
На хрена разбираться с теми, кто уж точно эти вопросы не решит, решать надо выше, а не с малограмотными забитыми азиатами.
Решения выше отражаются так как Вы это видите на улице.

Ну, и к чему мне писать про последствия решений,которые я и так вижу, я конкретно выше сказала про принятие действия в адрес вышестоящих лиц и местных граждан с квартирками в аренду.

Оффлайн ипполит

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
Это профессиональная особенность. Могу сказать по себе, как работавший в сфере, где все дозволенно. К жестокости привыкаешь быстро и самое неприятное, что это переносится и на вне рабочее время.

Не профессиональная это особенность, просто люди много грязи и насилия смотрят на экранах, привыкают и думают жизнь -это кино. Ехала в конце апреля с тренировки, села на Савёловском вокзале на электричку, последние вагоны были заполнены пьяными болельщиками "Спартака". Ну, я от проблем подальше пошла села в середине состава. Но не тут то было. Заходят в вагон 4 скинхеда от Спартака в масках, подростки лет 16-20 лет. Проходят мимо меня, слышу удар с хрустом позади себя. Я повернулась и вижу за мной на соседней лавке лицо гастера просто кровавое месиво, второй лежит рядом на полу и его забивают ногами. Я от шока перепрыгиваю через свою лавку и вскакиваю во весь рост на лавку гастера, кричу , что есть мочи и прикрываю первого собой и своим рюкзаком, трое скинхедов от моих действий опешили и перестали его бить, потом подпрыгиваю прямо с лавки к четвертому самому здоровому скинхеду, бьющему второго гастера ногами  и отталкиваю его в прыжке от гастера обеими руками. Все четверо скинхедов развернулись и стали уходить. Когда скинхеды повернулись задом и стали уходить подошли на помощь только муж с женой лет 45, и муж такой почти дружеским жестом касается руки здорового скинхеда и говорит ну что Вы типа делаете))) И все.  Вагон, был заполнен людьми на 70%, основная масса вагона мужчины, так как было около одиннадцати вечера, никто больше не возмутился, все молча и невозмутимо смотрели кино. Я вышла сразу в тамбур и доехала там, так как на лицо гастера не могла смотреть, муж с женой оказывали гастерам мед помощь. Сутки у меня был шок, страха не было, но приходили мысли в голову, что все-таки я родилась под счастливой звездой.

       Чтобы остановить нацистов, оказалось достаточно одной смелой женщины.
Вы не должны обращать внимания на комменты подонков, что ваш поступок никакой и негероический. В следующий раз этот вумник случайно наступит на ногу скинхеду и ему тоже достанется. А он сам, по-видимому. из бывших ментов. А как менты гастеров бьют! Был свидетелем, как профилактически, в назидание другим (убежавшим)  отрадно лупили резиновой палкой попавшегося гастера. Виноват ли конкретно он - не выясняли
        Вы родились под счастливой звездой, но в говенно- профашистской стране, из которой готовы бежать в любой момент вся властная верхушка с их челядью, включая политологов и артистов. У них детки и внучки рождаются исключительно зарубежом, чтоб иметь гражданство в приличной стране.
       То, что скинхеды опешили от вашей реакции, связано с тем, что в этих электричках уже лет так 20 происходят такие избиения, и почти всегда безнаказанно. Нападают толпой на гастеров и бьют их зверски ногами и т.д. (и убивают!) Это уже хобби такое. Электричку держат на тормозе. Вся толпа смотрит и безропотно ждет.Полицию не вызывают!

Оффлайн hond1k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Все газоны на бульварах вытоптали!
Помоги мне........

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
А как тут душевно больных в игнор добавлять? Движок форума позволяет?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А как тут душевно больных в игнор добавлять? Движок форума позволяет?

Оффлайн технолог

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 547
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Сходненские Окна
Тем временем на Сходне...
http://youtu.be/psDODFY1OAc

http://youtu.be/8HJalHgcYgQ
Диагностика и лечение ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН по телефону, по фотографии! Заговоры на фурнитуру!Снятие порчи с профиля и стеклопакетов! Приворот грамотных монтажников, отворот завистников!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
по голосам  следствие точно установило:навальный с ульяновым бузили, и примкнувшие к им немцов с каспаровым.... 8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский

Простой люд сдаёт? Ну сдавайте дальше и терпите. С чиновниками "работают" другими методами, с азиатами в электричке - ...ну описали выше как. Когда русских пинали там откуда они, местные в защиту не вставали. Никогда.

Меня лично про сдачу не надо корить, пол дома у меня гастеры живут, кто им сдает квартиры, местные коренные лобненцы. Так к кому претензии? Большая половина бизнеса, пример г-н Невский, магазины пятерочка и т.д нанимают гастеров, в миграционной службе в Лобне толпы гастеров, кто им дает право на работу, правильно, чиновники местные. Так кто в ответе? На хрена разбираться с теми, кто уж точно эти вопросы не решит, решать надо выше, а не с малограмотными забитыми азиатами.
У меня соседка по даче сдает сарайчик азиатам, и набивает их туда, как селедку в бочке. Только они будут за такие условия 10000 в месяц выкладывать вскладчину. Кто виноват?
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0

Простой люд сдаёт? Ну сдавайте дальше и терпите. С чиновниками "работают" другими методами, с азиатами в электричке - ...ну описали выше как. Когда русских пинали там откуда они, местные в защиту не вставали. Никогда.

Меня лично про сдачу не надо корить, пол дома у меня гастеры живут, кто им сдает квартиры, местные коренные лобненцы. Так к кому претензии? Большая половина бизнеса, пример г-н Невский, магазины пятерочка и т.д нанимают гастеров, в миграционной службе в Лобне толпы гастеров, кто им дает право на работу, правильно, чиновники местные. Так кто в ответе? На хрена разбираться с теми, кто уж точно эти вопросы не решит, решать надо выше, а не с малограмотными забитыми азиатами.
У меня соседка по даче сдает сарайчик азиатам, и набивает их туда, как селедку в бочке. Только они будут за такие условия 10000 в месяц выкладывать вскладчину. Кто виноват?

Так сейчас многие бабушки подрабатывают к пенсии...

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
У бабушек дети есть. Далеко не всегда сдают именно бабушки.