Автор Тема: Очередная акция оппозиции закончилась пшиком.  (Прочитано 23619 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Я не знаю, как к этому относиться. Я знаю одно, что женщин бить нельзя никогда. Даже караульному запрещается при нападении на пост применять оружие против женщины. Что делает этот мент? За что он ее бьет? Это вообще нормально?

http://www.newsru.com/russia/12may2012/kolya.html   Мужик это был... Но по @@цам-то за что?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Но по @@цам-то за что?

за родину, за Путина

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Все равно надо привлекать к ответственности, не важно мужчина это был или женщина. Итак его тащат трое человек по земле, так зачем подбегать и еще четвертому ногой бить. Более того меня поразило обсуждение в СМИ, что якобы удар не в живот, а в бедро, как-будто есть такое право вообще бить куда-то и без того лежащего на земле человека.

Оффлайн ипполит

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
http://pics.livejournal.com/avmalgin/pic/0014zawy

Хорошо поработала полиция 6 числа

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
. Более того меня поразило обсуждение в СМИ, что якобы удар не в живот, а в бедро, как-будто есть такое право вообще бить куда-то и без того лежащего на земле человека.

+1. тоже обратил внимание, слегка шокирован

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Так мож момоновец, поправить чего хотел, там а получилось как будто ударил.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Это профессиональная особенность. Могу сказать по себе, как работавший в сфере, где все дозволенно. К жестокости привыкаешь быстро и самое неприятное, что это переносится и на вне рабочее время.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
после того как дали по голове булыжником можно и не то сделать, даж беременной бабой прикинуться

Оффлайн технолог

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 547
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Сходненские Окна
Диагностика и лечение ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН по телефону, по фотографии! Заговоры на фурнитуру!Снятие порчи с профиля и стеклопакетов! Приворот грамотных монтажников, отворот завистников!

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Это профессиональная особенность. Могу сказать по себе, как работавший в сфере, где все дозволенно. К жестокости привыкаешь быстро и самое неприятное, что это переносится и на вне рабочее время.

Не профессиональная это особенность, просто люди много грязи и насилия смотрят на экранах, привыкают и думают жизнь -это кино. Ехала в конце апреля с тренировки, села на Савёловском вокзале на электричку, последние вагоны были заполнены пьяными болельщиками "Спартака". Ну, я от проблем подальше пошла села в середине состава. Но не тут то было. Заходят в вагон 4 скинхеда от Спартака в масках, подростки лет 16-20 лет. Проходят мимо меня, слышу удар с хрустом позади себя. Я повернулась и вижу за мной на соседней лавке лицо гастера просто кровавое месиво, второй лежит рядом на полу и его забивают ногами. Я от шока перепрыгиваю через свою лавку и вскакиваю во весь рост на лавку гастера, кричу , что есть мочи и прикрываю первого собой и своим рюкзаком, трое скинхедов от моих действий опешили и перестали его бить, потом подпрыгиваю прямо с лавки к четвертому самому здоровому скинхеду, бьющему второго гастера ногами  и отталкиваю его в прыжке от гастера обеими руками. Все четверо скинхедов развернулись и стали уходить. Когда скинхеды повернулись задом и стали уходить подошли на помощь только муж с женой лет 45, и муж такой почти дружеским жестом касается руки здорового скинхеда и говорит ну что Вы типа делаете))) И все.  Вагон, был заполнен людьми на 70%, основная масса вагона мужчины, так как было около одиннадцати вечера, никто больше не возмутился, все молча и невозмутимо смотрели кино. Я вышла сразу в тамбур и доехала там, так как на лицо гастера не могла смотреть, муж с женой оказывали гастерам мед помощь. Сутки у меня был шок, страха не было, но приходили мысли в голову, что все-таки я родилась под счастливой звездой.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Вы прогуляйтесь вечерком на ту сторону, в район, например, улицы Коммунистической... И попытайтесь увидеть хоть одно славянское лицо.
А ваш "поступок" далеко не геройский.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Мне плевать как мой поступок выглядел, у думаю это была реакция психически здорового человека на явное зло. Кому мешали 2 маленьких, уставших азиата, ехавшие с изнурительной работы? Напротив меня сидел здоровый кавказец, к нему они не подошли.  Разбираться надо с чиновниками и  бизнесменами, которые их нанимают и дают разрешения на работу, но смелости почему-то хватает только на битье работающих круглыми сутками азиатов, да и то самых тщедушных. Пусть попробуют с такими действиями к наглым чеченам на дорогих иномарках или еще каким кавказцам на рынке подойти.  ;)

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
когда так горячо защищаемые Вами с риском для собственной жизни,гастеры и их соотечественники убивали,насиловали ,жгли и изгоняли русских из т.н. "братских республик" ,они наверное были смелее...да и сейчас прогуляйтесь в р-не хлебниковской базы вечерком,выкажите свои тёплые чувства к ним.....надеюсь,будете "приятно удивлены"...... дойдет дело и до покрываемых властями самизнаетекого-всему своё время...
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
когда так горячо защищаемые Вами с риском для собственной жизни,гастеры и их соотечественники убивали,насиловали ,жгли и изгоняли русских из т.н. "братских республик" ,они наверное были смелее...да и сейчас прогуляйтесь в р-не хлебниковской базы вечерком,выкажите свои тёплые чувства к ним.....надеюсь,будете "приятно удивлены"...... дойдет дело и до покрываемых властями самизнаетекого-всему своё время...

Есть разница между бандитами и рабочими людьми, и не надо уподобляться бандитам. Смелости ни у кого нет разбираться с чиновниками и бизнесом. Даже простой люд с удовольствием квартиры сдает и нанимает их квартиры за гроши убирать, все поголовно хотят подзаработать на них, а потом возмущаются почему их так много. Более того насилие порождает насилие, все эти бунты против русских были не спроста, так как когда из 10 школ в городе всего одна национальная, а официальный язык русский, то можно понять гнев коренного населения, Вам бы понравилась такой положение дел, более того коренное население терпело это много десятилетий на своей же земле.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
когда так горячо защищаемые Вами с риском для собственной жизни,гастеры и их соотечественники убивали,насиловали ,жгли и изгоняли русских из т.н. "братских республик" ,они наверное были смелее...да и сейчас прогуляйтесь в р-не хлебниковской базы вечерком,выкажите свои тёплые чувства к ним.....надеюсь,будете "приятно удивлены"...... дойдет дело и до покрываемых властями самизнаетекого-всему своё время...
Полностью поддержу. Русских оттуда выкинули быстро, а что тогда они сюда попёрли?
Есть разница между бандитами и рабочими людьми, и не надо уподобляться бандитам. Смелости ни у кого нет разбираться с чиновниками и бизнесом. Даже простой люд с удовольствием квартиры сдает и нанимает их квартиры за гроши убирать, все поголовно хотят подзаработать на них, а потом возмущаются почему их так много.
Простой люд сдаёт? Ну сдавайте дальше и терпите. С чиновниками "работают" другими методами, с азиатами в электричке - ...ну описали выше как. Когда русских пинали там откуда они, местные в защиту не вставали. Никогда.