Автор Тема: Очередная акция оппозиции закончилась пшиком.  (Прочитано 22912 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Зачем разжигать ненависть к социальной группе бандитов из Кущевки? Будьте толерастом уже!
Это я для сравнения штрафов за прогулки по столице неположенным числом и за реальные злодеяния.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Боюсь, что скоро за высказывания в Интернете будут банить в реале.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Боюсь, что скоро за высказывания в Интернете будут банить в реале.
Тогда уж барить.  :s03:

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев, комментируя протестное движение оппозиции последних месяцев, в очередной раз разоблачил истинные цели определенных сил за границей, которых не устраивает мирный ход митингов в России. В интервью "Интерфаксу" Патрушев выразил уверенность, что эти зарубежные круги заинтересованы в обострении общественно-политической ситуации в стране. Подвержен пагубному западному влиянию и Рунет - блогосфера и социальные сети, заявил секретарь Совбеза.

Напомним, что власти в качестве одной из мер сдерживания протестного пыла сторонников оппозиции вводят скандальный закон о штрафах за нарушения на митингах. Теперь штраф в размере 300 тыс. рублей будет грозить в том числе тем интернет-пользователям, которые напишут о месте и времени акции протеста, если она закончится беспорядками.

"Российская блогосфера также подвержена внешнему влиянию, направленному на создание и поддержание постоянного напряжения в обществе. Пользуясь свободой интернета в нашей стране, с зарубежных площадок распространяются различные политические спекуляции, призывы к несанкционированным протестам", - заявил Патрушев "Интерфаксу". Он обвинил заинтересованные в подрыве стабильности силы в том, что ради достижения своих целей они обвиняют российские власти в различных грехах, а "борцов с режимом", совершающих противоправные действия, зачастую приравнивают к политзаключенным и объявляют "узниками совести".

http://www.newsru.com/russia/01jun2012/patrushev.html
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Как говорил попсовый задорнов: "развалить россию можно только помогая российской власти во всех ее начинаниях." Я б на месте госдепа, даже бы по требованию прокуратуры выдавал бы кибер-революционеров и сайты закрывал бы на .орг, чтобы, так сказать, приблизить физический сценарий :s03:

Оффлайн Dom

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1092
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
C сегодняшнего дня в России нельзя назначать губернаторов.
Вам придется делать вид, что вы их выбираете :)
Экономика должна быть Экологичной.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
C сегодняшнего дня в России нельзя назначать губернаторов.
Вам придется делать вид, что вы их выбираете :)

А кто орал на каждом углу про невозможность выбора, когда губеров назначают?
Дали возможность выбирать, так опять не слава Богу.

Я бы на месте властных структур вообще не обращал внимания на либерально чокнутых настроенных оппов.
Все равно орать будут, так стОит ли обращать на них внимание?  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Dom

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1092
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Вот люди вощее постоянно не довольны Мы ж все для них все для них сделали и песочком пляж посыпали и лежаки поставили и зонтики над каждым лежаком воткнули, газоны покрасили. Все равно не купаются и не загорают. Даже лед на речке повзрывали и отогнали от берега, но нет им все мало, им ещё и ЛЕТО подавай.  :o
Экономика должна быть Экологичной.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
.......
Я бы на месте властных структур вообще не обращал внимания на либерально чокнутых настроенных оппов.
Все равно орать будут, так стОит ли обращать на них внимание?  :)
действительно -ведь можно прорыть ещё уйму каналов-например,питер-владик,москва-хабаровск и т.д......вот туда бы их кипучую енергию,правда,Олежек?!
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Dom

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1092
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
В свете нового закона с миллионными штрафами, для власти, любой митинг можно назвать маршем миллионов.  ???
Экономика должна быть Экологичной.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
В свете нового закона с миллионными штрафами, для власти, любой митинг можно назвать маршем миллионов.  ???
Даже двое одиночных пикетчиков, стоящих ближе 50 метров друг к другу - незаконный митинг, а если они стоят так по предворительному сговору, а один из них напился и кричал непристойности, то первый пойдет на 7 лет за организацию массовых беспорядков нажравшимся. ;D

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
новый закон зело необходим гарантам "стабильности" и "более лучшего одевания",т.к. всяческие политесы-реверансы с т.н. "народом" на ближайшие 8 лет закончены, сей "народ" загнули в известную позу и начинают властно пользовать в виде повышения цен на бензин,жкх,грядущего платного среднего образования,окончательного сброса фигового листочка с т.н. "бесплатной медицины" и прочих так необходимых верхам действий,призванных перевести молчаще-жующее большинство на самоокупаемость,дабы последние нагло не прожирали хозяйские нефтяные денежки.....ну а чтобы облагодетельствованный "народ",ощутив начавшееся возвратно-поступательное движение твёрдого властного уда (чего собственно и просили ,приезжая в столицу на автобасах целыми рабочими коллективами,вскладчину ,с мольбами не бросать их на произвол "агентов госдепа" и прочих либеральных "пупарасов")) не верещал при особо глубоком проникновении стабильного економического чуда ему в карманы "по самое не могу",-в рот надо сунуть кляп в виде того самого закона.....и то верно:власть в недоумении-сначала "електорасты" дружно голосуют за выдвиженца партии власть имеющих (каламбур етакий вышел!),а когда ета избранная ими же власть начинает иметь самих избирателей-те пищат и весь кайф обламывают ! "не надо крутить динаму",граждАне,-говорит таким образом кремль...не по понятиям ето.....
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
действительно -ведь можно прорыть ещё уйму каналов-например,питер-владик,москва-хабаровск и т.д......вот туда бы их кипучую енергию,правда,Олежек?!

Во всяком случае больше будет толку.
Чем в офисах задницы протирать, да на форумах орать в рабочее время, лопату в руки и строить заводы/дома/пароходы.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
новый закон зело необходим гарантам "стабильности" и "более лучшего одевания",т.к. всяческие политесы-реверансы с т.н. "народом" на ближайшие 8 лет закончены, сей "народ" загнули в известную позу и начинают властно пользовать в виде повышения цен на бензин,жкх,грядущего платного среднего образования,окончательного сброса фигового листочка с т.н. "бесплатной медицины" и прочих так необходимых верхам действий,призванных перевести молчаще-жующее большинство на самоокупаемость,дабы последние нагло не прожирали хозяйские нефтяные денежки.....ну а чтобы облагодетельствованный "народ",ощутив начавшееся возвратно-поступательное движение твёрдого властного уда (чего собственно и просили ,приезжая в столицу на автобасах целыми рабочими коллективами,вскладчину ,с мольбами не бросать их на произвол "агентов госдепа" и прочих либеральных "пупарасов")) не верещал при особо глубоком проникновении стабильного економического чуда ему в карманы "по самое не могу",-в рот надо сунуть кляп в виде того самого закона.....и то верно:власть в недоумении-сначала "електорасты" дружно голосуют за выдвиженца партии власть имеющих (каламбур етакий вышел!),а когда ета избранная ими же власть начинает иметь самих избирателей-те пищат и весь кайф обламывают ! "не надо крутить динаму",граждАне,-говорит таким образом кремль...не по понятиям ето.....

Фрогги, ты один хрен на митинги не ходишь, поелику твой удел - топтать клавиатуру.
Так не все ли тебе равно?  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...

Фрогги, ты один хрен на митинги не ходишь, поелику твой удел - топтать клавиатуру.
Так не все ли тебе равно?  :)
конечно нет! митинги ведь не самоцель засидешихся "хомячков" с целью промять лапы,как ты и тебе подобные пытаются представить (для кого-неясно?!),а ПРОТЕСТ против беспредельного економического обувания населения (и меня в том числе) и обращения с нами как с бессловесным скотом.
Fortuna non penis, et manus non denis......