Автор Тема: Митинги-Митинги  (Прочитано 131835 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #630 : Февраля 11, 2012, 22:19:11 »

Если хотите, то заради Ваших красивых глаз Вашей красивой аватарки я копну и-нет на предмет статистики распределения кредитных покупок по регионам РФ.
заодно копните планы банков по кредитам и как их менеджеры их реализуют.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #631 : Февраля 11, 2012, 22:26:24 »

Если хотите, то заради Ваших красивых глаз Вашей красивой аватарки я копну и-нет на предмет статистики распределения кредитных покупок по регионам РФ.
заодно копните планы банков по кредитам и как их менеджеры их реализуют.

Это Вы уж, пожалуйста, как-нибудь сами - я к Вам не нанимался.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #632 : Февраля 11, 2012, 22:27:42 »
Да, по поводу вещей в жизни человека. Не помню, рассказывал ли уже эту историю. У меня был знакомый, у которого денег было только на "жигули", но купил в кредит иномарку. После этого сидел 2 года на хлебе и воде, даже на машине не всегда ездил, так как на бензин денег не было. На вопрос же, а зачем в кредит влез, он ответил: а что я, как нищий, буду на "жигулях" ездить. Вот, ведь психологические выверты какие. А ведь с верхним образованием человек, уважаемый на предприятии специалист, внешне очень приятный и женским вниманием не обделен. Неужто же за "жигули" тебя перестанут уважать, а за иномарку зауважают еще больше? И тебе нужно такое уважение? Для чего? Думаю, это потребительский психоз на фоне заниженной самооценки. Самодостаточный человек может, не испытывая психологических проблем, и на самокате на работу приехать.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #633 : Февраля 11, 2012, 22:54:51 »
Вышлите им в подарок книги Киосаки.))) ;)

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #634 : Февраля 11, 2012, 22:56:49 »
Автор: Штирлиц
Цитировать
« : Сегодня в 22:15:42 » Цитата
Цитата: Владимирович от Сегодня в 22:09:03
То есть Вы хотите сказать, что Кургинян и Леонтьев глубоко порядочные люди?
...

Опять Вы пытаетесь приписать мне свои домыслы.
Может хватит?

Штирлиц, я ничего не пытаюсь Вам приписать.
Тема - митинги (если Вы помните).
В рамках этой темы я и привлекаю внимание собравшихся (а не только драгоценное Ваше, пикироваться с Вами отнюдь не является моей целью или самоцелью) к тому факту, что многие "заметные" сторонники Путина (подобные Кургиняну и Леонтьеву) - исключительно продажные люди. И от того, что они произносят истеричные речи перед "народом", привезённым на автобусах, доверие к Путину не возрастает.
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #635 : Февраля 11, 2012, 23:03:37 »

Решили софистикой заболтать конкретику?
Попробуйте, конечно.  :s03:ка

А где Ваша конкретика, если Вы ум с разумом перепутали? А меня почему-то к софистам приписали.))) :s13:

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #636 : Февраля 11, 2012, 23:04:36 »
Штирлиц, я ничего не пытаюсь Вам приписать.
Тема - митинги (если Вы помните).
В рамках этой темы я и привлекаю внимание собравшихся (а не только драгоценное Ваше, пикироваться с Вами отнюдь не является моей целью или самоцелью) к тому факту, что многие "заметные" сторонники Путина (подобные Кургиняну и Леонтьеву) - исключительно продажные люди. И от того, что они произносят истеричные речи перед "народом", привезённым на автобусах, доверие к Путину не возрастает.

Я могу из Вашего поста сделать вывод, что все вожди оппозиционеров - люди кристальной честности?  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #637 : Февраля 11, 2012, 23:05:54 »

Решили софистикой заболтать конкретику?
Попробуйте, конечно.  :s03:ка

А где Ваша конкретика, если Вы ум с разумом перепутали? А меня почему-то к софистам приписали.))) :s13:

Спор об отвлеченных материях не является темой данной ветки.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #638 : Февраля 11, 2012, 23:08:34 »
...подобные Кургиняну и Леонтьеву...

Как дикторы на телевидении не самостоятельны, озвучивают тексты, подготовленные редакторами...

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #639 : Февраля 11, 2012, 23:11:15 »
(подобные Кургиняну и Леонтьеву) - исключительно продажные люди. И от того, что они произносят истеричные речи перед "народом", привезённым на автобусах, доверие к Путину не возрастает.

Ладно с доверием там уже все понятно, но доходит до клоунады уже, когда в поддержку Путина азиаты поют.))) Нашла ссылку на соседнем форуме.

http://www.youtube.com/watch?v=aopN-8eK4KI&feature=player_embedded

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #640 : Февраля 11, 2012, 23:18:36 »

Спор об отвлеченных материях не является темой данной ветки.

Но если ЕР живет без ума и разума, то пожалуй соглашусь.)))

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #641 : Февраля 11, 2012, 23:57:05 »
http://korobok12.livejournal.com/169276.html

посмотрите видео с 28й минуты

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #642 : Февраля 12, 2012, 00:18:31 »
Вы же видите на фотографии с девочкой на заднем плане лежит полено, т.е. отопление печное, но тем не менее есть и плита и СВЧ-печка и мебель для деревни нормальная. Почему хозяева выбирают приобрести эти предметы (возможно экономя на еде и питаясь с огорода), а не нормальную систему отопления (она правда дофигища стоит) я не знаю, возможно потому что это сразу видно, а резервуар со сжиженным газом под землей и система труб не произведут такого впечатления на твоих соседей, ну в смысле твоей респектабельности.
Потому что печное отопление дешевле этой газовой фигни с трубами и резервуаром в десятки раз.
Вообще, мне кажется вы все давно не были в в провинции вообще и в деревнях в частности и не видели как там живут. ЖЖ здесь увы не показатель.
Сейчас в деревнях спутниковая тарелка на каждом почти доме висит, а она стоит  дороже микроволновки и газовой плиты.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #643 : Февраля 12, 2012, 00:20:50 »
Вы же видите на фотографии с девочкой на заднем плане лежит полено, т.е. отопление печное, но тем не менее есть и плита и СВЧ-печка и мебель для деревни нормальная.
Потому что печное отопление дешевле этой газовой фигни с трубами и резервуаром в десятки раз.

Сейчас в деревнях спутниковая тарелка на каждом почти доме висит, а она стоит  дороже микроволновки и газовой плиты.

тарелка 6тр, печное  надёжней и оно обязательно должно быть в деревенском доме

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #644 : Февраля 12, 2012, 00:24:00 »
))) и не только в деревенском. В маленьких городках, поселках - тоже сплошь и рядом печное отопление. Ибо не везде еще провели магистральный газ. Вообще не понимаю чем это самое отопление печное задело - мне очень нравится :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!