Автор Тема: Митинги-Митинги  (Прочитано 131671 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #570 : Февраля 11, 2012, 16:16:09 »
Ребята-либералы-оппозиционеры, Вы хоть сами думайте прежде чем что-то писать и перепечатывать! ;D
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #571 : Февраля 11, 2012, 16:25:53 »
Читаю Вашу статью, Vii.

Цитата:
"И на этом фоне нынешняя власть заявляет, что они за стабильность. И очень удивляется, почему большинство граждан России против такой стабильности."

Вопрос: С чего Вы взяли, что именно большинство граждан России против стабильности?  :)
А с чего  вы взяли, что большинство за? Штирлиц, я понимаю, вы убежденный и ничто вас не переубедит. Статья - это моё личное мнение, она в блоге с подписью - все как положено. Про портреты в офисах - сам видел. В квартирах - почему нет? Кстати, неужели у вас над кроватью или в "красном уголке советского капитализма" не висит портрет ВВП? Если нет - не хорошо...не партиотично!
Чего это вы так к портретам прицепились? Не нравится, параллель Едра и КПСС? Так они все по коммунистически делают, а местами даже превзошли своих идейных врагов...
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #572 : Февраля 11, 2012, 16:28:51 »
Vii, заголовок вашей статьи: "Нерезиновая против митингов".
Значит, когда на митинги собирались хомячки с айфонами - все было ОК.
А теперь, когда митинг на Поклонной по количеству участников переплюнул "Болотную" (это признает даже Ю.Латынина), то теперь, значит, Москва "против митингов"?

Простите, Вы от простого народа из глубинки чего ожидали?
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #573 : Февраля 11, 2012, 16:32:43 »
А с чего  вы взяли, что большинство за? Штирлиц, я понимаю, вы убежденный и ничто вас не переубедит. Статья - это моё личное мнение, она в блоге с подписью - все как положено. Про портреты в офисах - сам видел. В квартирах - почему нет? Кстати, неужели у вас над кроватью или в "красном уголке советского капитализма" не висит портрет ВВП? Если нет - не хорошо...не партиотично!
Чего это вы так к портретам прицепились? Не нравится, параллель Едра и КПСС? Так они все по коммунистически делают, а местами даже превзошли своих идейных врагов...

Я уже давно здесь писал, что москвичи (причем не все, а меньше процента) напрасно считают, что они олицетворяют собой ВЕСЬ народ.
Митинг на Поклонной подтвердил мои слова.

А к портретам я не цеплялся.
Но если Вы пишете, причем под своим именем, то не ставьте хоть самого себя в положение фантаста - люди просто не будут верить Вашей писанине.
Но это лишь в том случае, если Вы писали для людей, а не "хомячков".

И не надо мне указывать, что вешать на стену в моей квартире - мне плевать на чужие самомнения и дутые "само"-авторитеты.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #574 : Февраля 11, 2012, 16:36:14 »
Читаю сейчас одну статью.
Мне понравилось:

"Однако для нынешней «болотной оппозиции» любая статистика уже не аргумент, потому о ней не говорят, а трезвонят о расслоении общества на богатых и бедных. Смешно слышать от столичных «буржуев» причитания о судьбах всего народа. Подобные разговоры были бы понятны, если поставщиками живого материала для «болотной» являлись регионы России, если бы бурлила окраина, но нет, в Москве мы видим «бунт шуб за интересы телогреек»."

Ссылку не даю, ибо бесполезно.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #575 : Февраля 11, 2012, 16:36:40 »
Vii, заголовок вашей статьи: "Нерезиновая против митингов".
Значит, когда на митинги собирались хомячки с айфонами - все было ОК.
А теперь, когда митинг на Поклонной по количеству участников переплюнул "Болотную" (это признает даже Ю.Латынина), то теперь, значит, Москва "против митингов"?

Простите, Вы от простого народа из глубинки чего ожидали?
Народ из глубинки в Москву на митинг не поедет! Им некогда и неначто. Приедут те, кого проспонсируют, стимулируют, заинтересуют. Я не москвич, и не на одном митинге не был. А если поеду, то все равно на какой - потому что не митинговать, а гулять, на народ глазеть. Уверен, что большинство на просто-митингах именно такие, а на митингах в поддержку таких не бывает. Смысл поддерживать того кто и так у руля? Тем более  намеренно заявлено 200 т, чтобы потом по всей стране сообщить что сторонников Путина больше! или не так?
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #576 : Февраля 11, 2012, 16:37:25 »
...
Деревня Бобровка Омской области, фоточка из сегодняшнего топа ЖЖ, там еще много милых фот о ручной дойке коровки, о картошке в погребе и сельском магазине, где по-прежнему хитовым товаром является хлеб, очень умиляет (если там не живешь).

Микроволновка в типичном деревенском доме?
Действительно - хуже некуда.   :s03:

Да и свои натуральные продукты - это не просвещенная еда из МакДональдса.  :s03:


Выражение лица девочки на картине каг бэ говорит, что надоело ей есть экологически чистую размороженную малину зимой и что и СВЧ-печка, и новая плита, и даже мебель на кухне оказались там именно потому, что девочка ест простую малину с брусникой и картошечку со своего огорода, а шоколад ей покупают по праздникам в сельском магазине.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #577 : Февраля 11, 2012, 16:40:25 »
Vii, заголовок вашей статьи: "Нерезиновая против митингов".
Значит, когда на митинги собирались хомячки с айфонами - все было ОК.
А теперь, когда митинг на Поклонной по количеству участников переплюнул "Болотную" (это признает даже Ю.Латынина), то теперь, значит, Москва "против митингов"?

Простите, Вы от простого народа из глубинки чего ожидали?
Народ из глубинки в Москву на митинг не поедет! Им некогда и неначто. Приедут те, кого проспонсируют, стимулируют, заинтересуют. Я не москвич, и не на одном митинге не был. А если поеду, то все равно на какой - потому что не митинговать, а гулять, на народ глазеть. Уверен, что большинство на просто-митингах именно такие, а на митингах в поддержку таких не бывает. Смысл поддерживать того кто и так у руля? Тем более  намеренно заявлено 200 т, чтобы потом по всей стране сообщить что сторонников Путина больше! или не так?

Смысл прямой - показать "болотникам", что у народа мнение другое.

Тезис "Народ из глубинки в Москву на митинг не поедет!" явно расходится с уже озвученным здесь мнением, что на Поклонной было "всего полтора москвича".

Вы бы уж между собой как-нибудь договорились, что ли...
А то сначала пишут, что на Поклонной не было москвичей, а потом - что народ из глубинки в Москву не поедет.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #578 : Февраля 11, 2012, 16:43:03 »
Но если Вы пишете, причем под своим именем, то не ставьте хоть самого себя в положение фантаста - люди просто не будут верить Вашей писанине.
Но это лишь в том случае, если Вы писали для людей, а не "хомячков".
В отличии от вас я народ на людей и хомячков не разделяю.
Это где вы фантастику усмотрели?
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #579 : Февраля 11, 2012, 16:43:26 »
...
Деревня Бобровка Омской области, фоточка из сегодняшнего топа ЖЖ, там еще много милых фот о ручной дойке коровки, о картошке в погребе и сельском магазине, где по-прежнему хитовым товаром является хлеб, очень умиляет (если там не живешь).

Микроволновка в типичном деревенском доме?
Действительно - хуже некуда.   :s03:

Да и свои натуральные продукты - это не просвещенная еда из МакДональдса.  :s03:


Выражение лица девочки на картине каг бэ говорит, что надоело ей есть экологически чистую размороженную малину зимой и что и СВЧ-печка, и новая плита, и даже мебель на кухне оказались там именно потому, что девочка ест простую малину с брусникой и картошечку со своего огорода, а шоколад ей покупают по праздникам в сельском магазине.

Теперь представьте, какие светлые чувства обуревают девочку, когда она по телеку видит митинги, на которых народ хвастается айфонами, айпадами, а на сцене Ксюша Собчак в нехилом прикиде чего-то орет.  :s03:

Спасибо, посмеялся на Вашим психоанализом "картины Репина".  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #580 : Февраля 11, 2012, 16:46:49 »
Смысл прямой - показать "болотникам", что у народа мнение другое.

Тезис "Народ из глубинки в Москву на митинг не поедет!" явно расходится с уже озвученным здесь мнением, что на Поклонной было "всего полтора москвича".

Вы бы уж между собой как-нибудь договорились, что ли...
А то сначала пишут, что на Поклонной не было москвичей, а потом - что народ из глубинки в Москву не поедет.
Я понял, примитивно но эффективно. Возьмём не умением, а числом. Всегда легче за деньги нанять мильён баранов, чем  убедить этих баранов в том, что они не бараны....
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #581 : Февраля 11, 2012, 16:48:46 »
Но если Вы пишете, причем под своим именем, то не ставьте хоть самого себя в положение фантаста - люди просто не будут верить Вашей писанине.
Но это лишь в том случае, если Вы писали для людей, а не "хомячков".
В отличии от вас я народ на людей и хомячков не разделяю.
Это где вы фантастику усмотрели?

Да хотя бы здесь:

"Большинство российских граждан убеждены, что декабрьские выборы 2011 года были нечестными."

Я понимаю, что Вам так хочется, но в итоге бунтуют только порядка 150 000 москвичей и еще меньше питерцев.
Остальным глубоко наср..ть.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #582 : Февраля 11, 2012, 16:50:32 »
Смысл прямой - показать "болотникам", что у народа мнение другое.

Тезис "Народ из глубинки в Москву на митинг не поедет!" явно расходится с уже озвученным здесь мнением, что на Поклонной было "всего полтора москвича".

Вы бы уж между собой как-нибудь договорились, что ли...
А то сначала пишут, что на Поклонной не было москвичей, а потом - что народ из глубинки в Москву не поедет.
Я понял, примитивно но эффективно. Возьмём не умением, а числом. Всегда легче за деньги нанять мильён баранов, чем  убедить этих баранов в том, что они не бараны....

В психологии есть такое понятие как "перенос".
Это когда свои недостатки и закидоны мы перекладываем на собеседника.

Напомню, что на Сахарова Навальный орал, что к следующему митингу соберется два миллиона.
Где они?  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #583 : Февраля 11, 2012, 16:53:24 »

Митинг на Поклонной подтвердил мои слова.

Ваш митинг всего лишь очередной раз подтвердил, что провинция совсем обнищала (позор для "лидирующей" партии власти) плюс дезинформирована, так как опять таки не у всех есть деньги на интернет. При желании можно и кучу желающих "сторонников"  по всему СНГ набрать, если бабок хватит. Очень много людей в провинции  Москвы никогда не видели и вряд ли упустили бы такую возможность, если бы им просто дорогу оплатили. Чем на заводе пахать, лучше уж на экскурсию съездить нахаляву. А в Москве все же посложней нормальную публику за 1000-1500 рублей набрать.))) С чего Вы взяли ,что там было больше народу,чем на Болотной? Даже вариации на тему Болотной существенно разнятся. Только разница существенная в том, что на Болотную пришли люди по зову сердца. ;)

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #584 : Февраля 11, 2012, 16:55:03 »
Да хотя бы здесь:

"Большинство российских граждан убеждены, что декабрьские выборы 2011 года были нечестными."

Я понимаю, что Вам так хочется, но в итоге бунтуют только порядка 150 000 москвичей и еще меньше питерцев.
Остальным глубоко наср..ть.  :)
Именно, им насрать, потому что они убеждены. Я же не написал "Большинство бунтующих российских граждан".
Штирлиц, я понимаю, в отдельных регионах типа чечни была поддержка  едра. Но большинство либо не голосовали, либо голосовали против. Поэтому узрев результаты выборов, все очень удивились - сколько же у нас оказывается надсмотрщиков, хозяев и рабов.)
Лобня бъётся под сердцем Москвы