Автор Тема: Митинги-Митинги  (Прочитано 123930 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #90 : Декабря 30, 2011, 17:52:32 »
Всех подсадить на бюджет, а потом, хирак, кризис нефтяной, и все 30 млн госслужащих 18 года да с арматурой и молотовым...

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #91 : Декабря 30, 2011, 17:53:35 »
Вот еще.
Октябрь 1993 года.

http://www.youtube.com/watch?v=MwJg_XyAQaU&feature=player_embedded

Вспомнилось из речи Навального чего-то там о взятии Кремля.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #92 : Декабря 30, 2011, 19:30:40 »
...Требования митинга заранее бесперспективны...

Поскольку митинг "за честные выборы", то первым, кто должен был быть приглашён на него это В.Е. Чуров (Центральная избирательная комиссия), как главное действующее лицо, отвечающее за исполнение подчинёнными ему работниками законодательства о выборах.
Проведение митинга без главного действующего лица, это всё равно, что свадьба без жениха и невесты.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #93 : Декабря 30, 2011, 19:33:50 »
фейковое видео это повод собраться для баранов и пингвинов с хомячками, нормальным людям там делать нечего 8)

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #94 : Декабря 30, 2011, 19:41:56 »
Баранам, хомячкам и пингвинам рекомендуется отбывать в постиндустриальные страны, где превалируют эти виды животных, а нормальных пацанов поискать днем с огнем (все рассажены). ;D

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #95 : Декабря 30, 2011, 20:03:51 »
Вы сравните контингент мая 1993 года с контингентом декабря 2011 года.
Лично у меня первые заслуживают гораздо бОльшее уважение - это люди, которые в массе своей реально что-то производили для страны, а не перекидывали на работе бумажки или развлекались в Интернете.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #96 : Декабря 30, 2011, 20:14:09 »
Вы сравните контингент мая 1993 года с контингентом декабря 2011 года.
Лично у меня первые заслуживают гораздо бОльшее уважение - это люди, которые в массе своей реально что-то производили для страны, а не перекидывали на работе бумажки или развлекались в Интернете.
Так на то и есть постиндустриальное общество. А я еще больше уважаю кроманьонцев первых - они с топором на мамонта ходили.  :s13:

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #97 : Декабря 30, 2011, 20:18:23 »
Так на то и есть постиндустриальное общество. А я еще больше уважаю кроманьонцев первых - они с топором на мамонта ходили.  :s13:

Вот поэтому я и порадовался, что Москва - далеко не вся Россия.

Анекдот вспомнился:

"(голосом Левитана):
- Говорит Москва!
(обычным голосом):
- Остальные работают."
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #98 : Декабря 30, 2011, 20:34:05 »
В Москве 4 февраля состоится шествие за честные выборы

МОСКВА, 30 декабря. Новая акция российской оппозиции под лозунгом "За честные выборы" запланирована на 4 февраля: соответствующая группа появилась в социальной сети Facebook 30 декабря днем.

"В феврале холодно стоять на одном месте, поэтому мы пойдем — пойдем мирным шествием — по Садовому кольцу и Новому Арбату", — говорится на страничке группы.

Информацию о мероприятии подтвердил сопредседатель оппозиционной коалиции ПАРНАС Владимир Рыжков на своей странице в Facebook. "Дадим понять власти, что мы не забыли о своих требованиях и добьемся их выполнения!" — написал он, передает BBC.
Источник

Так что пока отдыхаем.
Ну, а потом, товарищи, не забудьте зарядить свои айфоны и айпады и вперед!  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #99 : Декабря 30, 2011, 20:38:50 »
Так на то и есть постиндустриальное общество. А я еще больше уважаю кроманьонцев первых - они с топором на мамонта ходили.  :s13:

Вот поэтому я и порадовался, что Москва - далеко не вся Россия.

Анекдот вспомнился:

"(голосом Левитана):
- Говорит Москва!
(обычным голосом):
- Остальные работают."
Только Пу (как раб на галерах) - остальные отдыхают. В Германии на заводах БМВ непосредственно на сборке прям арии трудятся! Производитель всегда получает меньше всех - далее перевозчик, далее дистрибьютор, маркетолог, рекламщик, торгаш, биржевик, и т.п. (а больше всех чисто в России - надзор-разрешитель) . Мы либо работаем в рамках модели - либо "фабрики рабочим", и стопами КНДР. Если кому-то кажется что в Китае хорошо, то я бы не хотел среднестатистическим китайцем быть. Наше село шикует просто по сравнению  с ними.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #100 : Декабря 30, 2011, 20:43:08 »
Это Вы так пытаетесь оправдаться?  :s03:
Не надо, я все равно не оценю.

Постиндустриальное общество - миф, созданный офисным планктоном с целью реабилитировать свою деятельность.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #101 : Декабря 30, 2011, 21:14:49 »
Это Вы так пытаетесь оправдаться?  :s03:
Не надо, я все равно не оценю.

Постиндустриальное общество - миф, созданный офисным планктоном с целью реабилитировать свою деятельность.  :)
Офисный планктон - это инструмент по вырабатыванию бабла из воздуха, а вернее, по Марксу, отчуждения 90- копеек с заработанного реальным пролетарием рубля. А выгодоприобретатели известны. Без планктона ничего бы не вышло. У нас система попроще - бабло не отнимают у рабочих, а тырят у будущих поколений, для этого планктона надо, но совсем немного.
Зы Оправдываться перед кем и за что? Вы как-то не катите на налегателя на заступ. :s03:
Это как сказать, что теория эволюции создана обезьянами для оправдания повадок в прошлом. А микробиология - микробами. Десятиэтажные свалки - водителями мусоровозов. И т.п.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #102 : Декабря 30, 2011, 22:13:03 »
Это Вы так пытаетесь оправдаться?  :s03:
Не надо, я все равно не оценю.

Постиндустриальное общество - миф, созданный офисным планктоном с целью реабилитировать свою деятельность.  :)
Офисный планктон - это инструмент по вырабатыванию бабла из воздуха, а вернее, по Марксу, отчуждения 90- копеек с заработанного реальным пролетарием рубля. А выгодоприобретатели известны. Без планктона ничего бы не вышло. У нас система попроще - бабло не отнимают у рабочих, а тырят у будущих поколений, для этого планктона надо, но совсем немного.
Зы Оправдываться перед кем и за что? Вы как-то не катите на налегателя на заступ. :s03:
Это как сказать, что теория эволюции создана обезьянами для оправдания повадок в прошлом. А микробиология - микробами. Десятиэтажные свалки - водителями мусоровозов. И т.п.

Тезис, что без планктона ничего бы не вышло, для меня довольно спорен.
Но он прекрасно иллюстрирует тот факт, что планктон, не производя практически ничего реального, тем не менее считает себя пупом земли.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #103 : Декабря 30, 2011, 23:02:27 »
Это Вы так пытаетесь оправдаться?  :s03:
Не надо, я все равно не оценю.

Постиндустриальное общество - миф, созданный офисным планктоном с целью реабилитировать свою деятельность.  :)
Офисный планктон - это инструмент по вырабатыванию бабла из воздуха, а вернее, по Марксу, отчуждения 90- копеек с заработанного реальным пролетарием рубля. А выгодоприобретатели известны. Без планктона ничего бы не вышло. У нас система попроще - бабло не отнимают у рабочих, а тырят у будущих поколений, для этого планктона надо, но совсем немного.
Зы Оправдываться перед кем и за что? Вы как-то не катите на налегателя на заступ. :s03:
Это как сказать, что теория эволюции создана обезьянами для оправдания повадок в прошлом. А микробиология - микробами. Десятиэтажные свалки - водителями мусоровозов. И т.п.

Тезис, что без планктона ничего бы не вышло, для меня довольно спорен.
Но он прекрасно иллюстрирует тот факт, что планктон, не производя практически ничего реального, тем не менее считает себя пупом земли.  :)
Эгоцентризм свойственен все хомосапиенсам. Реальное производит природа и 10% людей, остальные отбирают и распределяют промеж себя с уклоном в сторону родственников.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #104 : Декабря 30, 2011, 23:15:48 »
....Реальное производит природа и 10% людей, остальные отбирают и распределяют промеж себя с уклоном в сторону родственников.

Совершенно правы.
Особенно в этом преуспели правители, находящиеся у "руля" с 1917 года.