Автор Тема: Митинги-Митинги  (Прочитано 124021 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #135 : Января 02, 2012, 20:06:02 »
А если кто из твоих помощников, Дедушка чье-то детское желание, переврал или «потерял» как-то, так ты с ним сам разберись пожалуйста, без высокоточных самонаводящихся «гномиков» Санта-Клауса.

Дедушка Мороз, почему-то перевирают детские желания всё чаще и чаще, и почему-то ты, Дедушка, уже лет 10 этого никак не замечаешь, хотя воруется из фонда детских подарочков на триллиончики рубликов. Не ты ли, Дедушка, отвечаешь за то, чтобы из фонда детских подарочков ничего не пропадало? Зато фальсифицируешь, Дедушка, всё больше и больше, заставляя тем самым выходить детишек на улицы и протестовать против этого. Хотя они в это время с бОльшим удовольствием поиграли бы в свои игрушки, но они не любят, когда их обманывают. А еще, Дедушка, зарабатывая в год по пять миллиончиков рублей, ты как-то умудрился отстроить дворец в селе Прасковеевка Краснодарского края, оцениваемый в миллиард долларов. Ну не удивительно ли, Дедушка?)

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #136 : Января 02, 2012, 21:36:16 »
Скажите как его зовут? )))  ;)

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #137 : Января 02, 2012, 22:13:12 »
А если кто из твоих помощников, Дедушка чье-то детское желание, переврал или «потерял» как-то, так ты с ним сам разберись пожалуйста, без высокоточных самонаводящихся «гномиков» Санта-Клауса.

Дедушка Мороз, почему-то перевирают детские желания всё чаще и чаще, и почему-то ты, Дедушка, уже лет 10 этого никак не замечаешь, хотя воруется из фонда детских подарочков на триллиончики рубликов. Не ты ли, Дедушка, отвечаешь за то, чтобы из фонда детских подарочков ничего не пропадало? Зато фальсифицируешь, Дедушка, всё больше и больше, заставляя тем самым выходить детишек на улицы и протестовать против этого. Хотя они в это время с бОльшим удовольствием поиграли бы в свои игрушки, но они не любят, когда их обманывают. А еще, Дедушка, зарабатывая в год по пять миллиончиков рублей, ты как-то умудрился отстроить дворец в селе Прасковеевка Краснодарского края, оцениваемый в миллиард долларов. Ну не удивительно ли, Дедушка?)

опять голимое враньё по типу "насрального" развеиваете?

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #138 : Января 02, 2012, 22:31:01 »
опять голимое враньё по типу "насрального" развеиваете?

Ни в коем случае. Всё чистая правда. Или вы не верите президенту страны? Айяйяй
http://grani.ru/Politics/Russia/m.183118.html

Умиляет заступничество власти со стороны товарища с аватаром про русских. Асламбека Дудаева-Суркова защищаете? Миграционная политика тоже вас приводит в восторг?)

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #139 : Января 02, 2012, 22:50:55 »
Про дворец.
http://www.snob.ru/selected/entry/37367

На картах Яндекса чуть ниже Прасковеевки дворец во всей красе находится очень легко, если включить функцию Спутник.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #140 : Января 02, 2012, 22:55:16 »
я открою вам секрет только тсссссссс......
это строют пионер лагерь для несогласных так что всеми прелестями сможете насладиться уже очень скоро

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #141 : Января 02, 2012, 23:10:16 »
Очень интересная статья.

http://www.evrazia.org/article/1876

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #142 : Января 02, 2012, 23:39:17 »
я открою вам секрет только тсссссссс......
это строют пионер лагерь для несогласных так что всеми прелестями сможете насладиться уже очень скоро

Согласен. Воровство народного миллиарда баксов - это отличный повод для задорных шуток.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #143 : Января 02, 2012, 23:53:00 »
вам кто то лично об этом сказал или онажевое радио слушали или по золотому дождю смотрели, прям таки незнаю откуда у вас такая осведомлённость в том кто кому и чего строит, а главное за сколько?

пс у вас нет повода мине недоверять еще раз повторюсь это пионер лагерь для несогласных,  если есть желание побывать оставайтесь в раше, если нет то- бегом в посольство сша за визой,- хотя они её вам наверняка вместе с грантом вручили ;D

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #144 : Января 03, 2012, 00:14:45 »
Хм. Странно. Вроде не в разделе "Юмор" школьного форума.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #145 : Января 03, 2012, 00:31:01 »
По ходу оно удачно присосалось - это я об Игнатенко, чтоб без претензий - но неудачно отсасалось. Не стоит зарекаться ;D

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #146 : Января 03, 2012, 19:06:09 »
Радостная новость для тех, кому уже наскучили новогодние каникулы:

8 января в 14:00 на Болотной будет очередное шоу хомячков очередной митинг довольных собой, но недовольных властью.

Митинг в Москве: ДОСТАЛИ!

Поскольку организатором митинга является незарегистрированная партия "ВОЛЯ", веселуха вполне ожидаема.  :)

"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #147 : Января 04, 2012, 01:07:04 »
Шествие в Москве 4 февраля 2012 за честные выборы


Шествие в Москве за честные выборы запланировано в Москве на 4 февраля. Акция запланирована не как митинг, а в форме шествия по Садовому кольцу. Уже свыше 10 тысяч человек в Facebook объявили о своем желании принять участие в акции, которая должна пройти 4 февраля в центре Москвы.

«Мы были на Чистых прудах, на Болотной площади и на проспекте Сахарова и обещали прийти еще. Мы возвращаемся 4 февраля. В феврале холодно стоять на одном месте, поэтому мы пойдем – пойдем мирным шествием – по Садовому кольцу и Новому Арбату. Согласно российским законам заявка на шествие — так же, как и на митинг — носит уведомительный характер, заявка будет подана в конце января», – сообщают организаторы этой акции.

Шествие в Москве 4 февраля 2012 за честные выборы

Где можно записаться на акцию:

http://www.facebook.com/#!/events/212286018856867/


Read more: http://www.ruslife.eu/Obwestvo/Obwestvo/Shestvie-v-Moskve-4-fevralja-2012-za-chestnye-vybory.html#ixzz1iR647Zt7
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #148 : Января 04, 2012, 11:56:59 »

Шествие в Москве за честные выборы ...

В 1917 году пришли враги на Русскую Землю, так здесь и остались до сих пор...
Оппозиция - это те, кто борется с врагами, а не сидит с ними рядом в одной Думе и не кормится с их стола.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #149 : Января 04, 2012, 14:06:11 »

Шествие в Москве за честные выборы ...

В 1917 году пришли враги на Русскую Землю, так здесь и остались до сих пор...
Оппозиция - это те, кто борется с врагами, а не сидит с ними рядом в одной Думе и не кормится с их стола.

донкихот - доморощенный , ветряных мельниц уже дано нетту ;D

в думе сидят избранные народом депутаты, если нефкурсе