Автор Тема: Кто вместо Сокола?  (Прочитано 18909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто вместо Сокола?
« Ответ #60 : Декабря 18, 2011, 23:48:20 »
May, во-первых, я во власть не лезу. Во-вторых, в сорок лет меня еще девушкой зовут, чего и всей Вашей партии желаю так выглядить.  В третьих людям после 40 лет новому очень сложно научиться и перестроиться, у Вас же в партии все  до одного уже глубоко за 50 лет. Хотелось бы видеть в городе больше спортивных ,бесплатных хорошо оборудованныз площадок во дворах и спортивных секций, потомучто я в отличие от Вашей партии веду здоровый образ жизни, что о Вашей партии сложно сказать, поэтому и спортивные, детские площадки Вас мало интересуют. Публикуйте в своих предвыборных газетах отчеты в цифрах, датах и конкретно по организацим и объектам ,  а не на словах, привлекайте новые лица в возрасте 25 - 40 лет в партию,тогда и верить Вам может начну. ;)

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Кто вместо Сокола?
« Ответ #61 : Декабря 19, 2011, 00:03:58 »
Тут одна была, кто кричал, что власть и такая и сякая, и что все не правы, а она самая правая, а потом выяснилось, что человечек этот себе на жизнь зарабатывал тем, что писал на любых форумах, на любые темы за денежку, на заказ, и что ей говорили хозяева ту политику она и вела на форуме, а потом внезапно пропала, как платить перестали.
Я ничего не знаю про вами упомянутую МА, но уверен, что её отсутствие на форуме вызвано совсем другими причинами. Как и отсутствие на форуме ещё некоторых товарищей, на которых тупо надавили используя административный ресурс.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто вместо Сокола?
« Ответ #62 : Декабря 19, 2011, 00:09:39 »
Vii, а что тут удивляться, если я читаю сегодня здесь, народ пишет (не я), что среди лобненской ЕР есть представители от бандюгов.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто вместо Сокола?
« Ответ #63 : Декабря 19, 2011, 00:11:56 »
May, по ходу не платить ей перестали, а Ваша ЕР партия запугала женщину  и прочих. И кто Вам теперь верить будет здесь?

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Кто вместо Сокола?
« Ответ #64 : Декабря 19, 2011, 00:13:56 »
Vii, а что тут удивляться, если я читаю сегодня здесь, народ пишет (не я), что среди лобненской ЕР есть представители от бандюгов.
Всё может быть, я не в курсе.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн ВВП

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
Re: Кто вместо Сокола?
« Ответ #65 : Декабря 19, 2011, 01:42:43 »
Вот посему у нас и проходят неизвестно кто во власть,т.к.народ то пассивен и ничем не интересуется,ничего не хочет знать.Только ждут,когда кто то ,что то скажет,расскажет. Своё
Согласен. Молодца!!

Оффлайн ВВП

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
Re: Кто вместо Сокола?
« Ответ #66 : Декабря 19, 2011, 01:50:00 »
Мирная, а можно узнать ФИО братков?))) Народу хочется "героев" нашего города в лицо знать.
Да? А чо к Мирной то привязываться. Братков вы не знаете? Они  барсики. Барсиков не знаете? Это вопрос тоды к вам. А чо ето вы не знаете? Это кр.поляна раз второй округ. Всё все знают!!!

Оффлайн ВВП

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
Re: Кто вместо Сокола?
« Ответ #67 : Декабря 19, 2011, 02:01:08 »
ВВП, кто бы спорил, что они болеют и великие дела делают, поэтому картошечку бабушкам и тортик деткам покупают. А какие дворцы и палаты на самом деле за тортиками и картошкой стоят история умалчивает, один только  Краснов про свои торговые центры в газете написал.)))
Тут вполне согласен.
Это как мне говорили во 2-ом округе. Всех пенсионеров задобрили по 150 руб. вот и тем знамениты.Им молодёжь говорит да вы сщас копейки получили. а они у вас же это потом и сдерут-только три раза больше. А председателям комиссии после голосования сразу большие нет большущие коробки принесли.вот гадюшник

Оффлайн ВВП

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
Re: КТО ВМЕСТО СОКОЛА?
« Ответ #68 : Декабря 19, 2011, 02:06:58 »
"В состав нового Совета депутатов города Лобня вошел 21 человек: С.Андреев, А.Бескостный, В.Букин, Г.Волкова, Н.Гречишников, Т.Журавлева, А.Кашин, Д.Краснов, А.Кузнецов, Э.Малова, Е.Матросова, А.Мерзликин, П.Мильченко, Х.Мусин, А.Невский, С.Сокол, А.Тишков, С.Третьяков, А.Тур, И.Ходин, А.Шевцов.
 На первом организационном заседании Совета из его состава был избран Глава города, он же председатель Совета депутатов - им стал Н.Гречишников.
 Совет назначил также временно исполняющим обязанности руководителя Администрации города А.Кашина.
 За обе кандидатуры депутаты Совета проголосовали единогласно.
 Л. Панина"

Взято с официального сайта города Лобня
все  в городе получили то,что хотели.Ходили, голосовали.Не хотели Едра? Не получили.Новый состав ооочень разношёрстный-есть и местные братки -2, есть КПРФ -3, есть Справедивая Россия-3,Жириновцы-2, остальные ЕР. Рвались в депутатство, говорили какое Едро плохое и обещали исправить весь мрак.Флаг в руки.Стали выбирать Главу и ...выбрали, единогласно!!!, члена ЕР.Вот так у нас и получается. Обещать все горазды.
Слышала и знаю о  Т.Журавлевой (пенсионный фонд, которой анонимки про стройку в парке слали, о чем она после Градсовета в камеру рассказывала), Д.Краснове (Монолит, Поворот),  Э.Маловой (врач),  Мерзликине (директор Луговской СОШ), Невском, Соколе, Ходине , Туре (директор керамзавода)( все были в предыдущей городской думе), о В.Букине (который с предыдущей гордумой не сработался и потому с повышением пошел в облдуму - интересно, как они теперь поладят?), А. Шевцове (замдиректора института кормов), Е.Матросовой (директор школы искусств).
Ничего не слышала, но сейчас выяснила, о трех депутатах предыдущей думы, которые избраны вновь:
Андреев С. -  БЭСТ 
А.Кузнецов - Ген.директор ООО САКСЕС-Л 
А.Кашин - полковник запаса, генеральный  директор ООО «Мособлкомплекс» http://www.lobnya.ru/content/view/3483/490/
Новые неизвестные мне депутаты это:
Волкова Галина Борисовна -1972, высшее, индивидуальный предприниматель,КПРФ
Третьяков Станислав Геннадьевич   1986 г.р., среднее (полное) общее, диспетчер группы  по организации обслуживания ВС на перроне Шереметьево -2 ООО «Международный аэропорт Шереметьево», ЛДПР
Мусин Хамим Сярьярович   1976 г.р., средне профессиональное, зубной врач Лобненской городской стоматологической поликлиники, ЛДПР (врач даже без высшего образования?)
Мильченко Павел Григорьевич, 1960, Гендиректор ООО  "ПАЙК" http://ooozaooao.ru/org/l/82.php Справедливая Россия
Бескостный Алексей Егорович - председатель Совета местного отделения Справедливой России в городе Лобня

Сравните с предыдущим составом
http://www.lobnya.biz/lobnya/all/0/35/
Новыми депутатами стали
А.Бескостный - председатель Совета местного отделения Справедливой России в городе Лобня
Волкова Г. - индивидуальный предприниматель
Третьяков С. - диспетчер группы  по организации обслуживания ВС на перроне Шереметьево -2 
Мусин Х. -    зубной врач Лобненской городской стоматологической поликлиники
Мильченко П. - Гендиректор ООО  "ПАЙК"
Е.Матросова - директор школы искусств
Шевцов - замдиректора института кормов

Вопрос ВВП: Что страшного и более пестрого, чем было, в новых депутатах? Кто из них вновь избранные братки? Или братки уже депутатствовали в предыдущем созыве?

Мы лишились небезызвестных господ Артемьева П.А. и Шереметовой Л.Е. - очень здесь всем известных по зеленому забору. Максимовой Т.Ф. (директора СОШ 4) - зато теперь есть Матросова Е, (тоже директор - только  ДШИ). Пирожникова С. И. (врач-эндоскопист) и Хохловой В.А.(врач-нарколог), но осталась Э. Малова и появился Мусин по медчасти. А также Евстафьевой М. Н., Горшковой Н.П., Андрияновой С.В., о которых я ничего не знаю.
Объясняю.Тогда было 17 человек едра. +2 братков.+Букин-спр.рос.+Мерзликин кпрф Братки идут третий срок уже.Бабушки и дедушки двумя руками-тащутся от конфет и денюжек к дню ветерана там что ли в 100 р.Горшкову, малову и директоров тоже не слышал.У меня тётка на Кр.Поляне. все знают Евстафьеву и Кашина там

Оффлайн Нефтяник

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 252
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кто вместо Сокола?
« Ответ #69 : Декабря 19, 2011, 09:47:11 »
1. Н.Гречишников 14.02.1958 председатель Совета депутатов                                              "Единая Россия"    депутат
2. Т.Журавлева 11.09.1945 начальник Управления ПФР №40 по г.Москве и Московской области   "Единая Россия"    депутат
3. А.Кашин 19.10.1960 генеральный директор ООО "МОСОБЛКОМПЛЕКС"                                              "Единая Россия"   депутат
4. Д.Краснов 29.03.1966 председатель Совета директоров ОАО "Монолит"                                              "Единая Россия"    депутат
5. Э.Малова 29.06.1947 главный врач ЛЦГБ                                                                            "Единая Россия"    депутат
6. А.Невский 19.07.1958 генеральный директор ООО "Стройметмастерсервис"          "Единая Россия"    депутат
7. С.Сокол 25.10.1953 Глава города Лобня                                                                                       "Единая Россия"    Глава города
8. А.Тишков 24.06.1950 Президент Лобненской торгово-промышленной палаты                                               "Единая Россия"
9. А.Тур 03.03.1960 генеральный директор ЗАО "Лобненский завод строительного фарфора"                         "Единая Россия"    депутат
10. И.Ходин 18.10.1965 гнеральный директор ЗАО "Компания Металл Профиль"                                              "Единая Россия"   депутат
11. Г.Волкова 31.07.1972 индивидуальный предприниматель                                                                           "КПРФ"
12. Е.Матросова 11.09.1974 директор школы "Детская школа искусств г.Лобня"                                               "КПРФ"
13. А.Мерзликин 30.06.1952 директор "Луговская средняя общеобразовательная школа"                               "КПРФ"         депутат
14. Х.Мусин 09.03.1976 зубной врач Лобненская городская стоматологическая поликлиника                                              "ЛДПР"
15. С.Третьяков 28.05.1986 диспетчер группы Международный аэропорт Шереметьево-2                                                    "ЛДПР"
16. А.Бескостный 15.02.1976 старший бухгалтер ЗАО "Профилакторий"                                               "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
17. В.Букин 10.07.1954 депутат Московской областной Думы                                                               "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
18. П.Мильченко 16.10.1960 руководитель структурного подразделения ДОД ДЮСШ                            "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
19. С.Андреев 01.06.1958 генеральный директор ООО "БЭСТ"                                                               Самовыдвижение   депутат
20. А.Кузнецов 23.04.1975 генеральный директор ООО "МАКСИС"                                               Самовыдвижение   депутат
21. А. Шевцов 26.08.1959 зам.директора ГНУ ВИК Россельхозакадемии (ВНИИ кормов)                        Самовыдвижение
Демократия: говоришь, что хочешь, делаешь, что велят.

Оффлайн Нефтяник

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 252
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кто вместо Сокола?
« Ответ #70 : Декабря 19, 2011, 09:51:52 »
1. Н.Гречишников 14.02.1958 председатель Совета депутатов                                              "Единая Россия"    депутат
2. Т.Журавлева 11.09.1945 начальник Управления ПФР №40 по г.Москве и Московской области   "Единая Россия"    депутат
3. А.Кашин 19.10.1960 генеральный директор ООО "МОСОБЛКОМПЛЕКС"                                              "Единая Россия"   депутат
4. Д.Краснов 29.03.1966 председатель Совета директоров ОАО "Монолит"                                              "Единая Россия"    депутат
5. Э.Малова 29.06.1947 главный врач ЛЦГБ                                                                            "Единая Россия"    депутат
6. А.Невский 19.07.1958 генеральный директор ООО "Стройметмастерсервис"          "Единая Россия"    депутат
7. С.Сокол 25.10.1953 Глава города Лобня                                                                                       "Единая Россия"    Глава города
8. А.Тишков 24.06.1950 Президент Лобненской торгово-промышленной палаты                                               "Единая Россия"
9. А.Тур 03.03.1960 генеральный директор ЗАО "Лобненский завод строительного фарфора"                         "Единая Россия"    депутат
10. И.Ходин 18.10.1965 гнеральный директор ЗАО "Компания Металл Профиль"                                              "Единая Россия"   депутат
11. Г.Волкова 31.07.1972 индивидуальный предприниматель                                                                           "КПРФ"
12. Е.Матросова 11.09.1974 директор школы "Детская школа искусств г.Лобня"                                               "КПРФ"
13. А.Мерзликин 30.06.1952 директор "Луговская средняя общеобразовательная школа"                               "КПРФ"         депутат
14. Х.Мусин 09.03.1976 зубной врач Лобненская городская стоматологическая поликлиника                                              "ЛДПР"
15. С.Третьяков 28.05.1986 диспетчер группы Международный аэропорт Шереметьево-2                                                    "ЛДПР"
16. А.Бескостный 15.02.1976 старший бухгалтер ЗАО "Профилакторий"                                               "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
17. В.Букин 10.07.1954 депутат Московской областной Думы                                                               "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
18. П.Мильченко 16.10.1960 руководитель структурного подразделения ДОД ДЮСШ                            "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
19. С.Андреев 01.06.1958 генеральный директор ООО "БЭСТ"                                                               Самовыдвижение   депутат
20. А.Кузнецов 23.04.1975 генеральный директор ООО "МАКСИС"                                               Самовыдвижение   депутат
21. А. Шевцов 26.08.1959 зам.директора ГНУ ВИК Россельхозакадемии (ВНИИ кормов)                        Самовыдвижение

Итого имеем:
10 депутатов от ЕдинойРоссии + бывший депутат А.Мерзликин + самовыдвиженец А.Шевцов + думаю Е.Матросова (директор школы "Детская школа искусств") + Г.Волкова (которую А.Мерзликин научит быть лояльной к ЕдРу) = уже 14
Эти 14 + (А.Кузнецов + С.Андреев тоже бывшие депутаты) т.к. в городе работают давно и знают какие решения нужно поддерживать чтоб и им перепало = 16 депутатов готовых принять любое решение партии или сообщества "Единая Россия"!

Итог: Из 21 депутата 16 (как и раньше) готовы поддерживать курс ЕдРа. 4 или 5 оставшихся погоды не делают, хотя надеюсь будут отстаивать позицию горожан.

Что удручило лично меня - Зачем делать депутатов тех кого народ так и не выбрал (имеется ввиду из списков самовыдвижения)?
Зачем делать депутатами А.Кашина, П.Мильченко, И.Ходина по спискам от партий когда голосование показывает что народ их не поддержал?
Неужели у партий не нашлось других достойных?
Демократия: говоришь, что хочешь, делаешь, что велят.

Оффлайн Нефтяник

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 252
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кто вместо Сокола?
« Ответ #71 : Декабря 19, 2011, 10:18:46 »
Гречишников из сельских тружеников, поэтому у нас в Депо многие за него голосовали. Он простой человек, знает и наши проблемы Деповские, сама видела, как он приезжал сюда смотреть что да как. Он помог бабулькам этой осенью купить дешевую картошку, машина приезжала, а когда там кто-то в машине подсунул плохую картошку и бабульки стали звонить Гречишникову, он стал разбираться и вернул деньги.
1 - из сельских тружеников он был уже давно и при другом времени, а сейчас уже как и Сокол поближе к администрации лет так 10.
2 - Бабушкам картошку - это хорошо и нужно, не спорю. Вопрос в регулярности этой помощи. Регулярно ли бабушкам доставлялась картошка? каждый ли год это делается? или как и все у нас перед выборами только? Уточните если возможно.
3 - еще посмотрим как при нем и Шевцове будут разбазариватся земли ВНИИ Кормов ;)
Демократия: говоришь, что хочешь, делаешь, что велят.

Оффлайн en_w

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Кто вместо Сокола?
« Ответ #72 : Декабря 19, 2011, 10:55:41 »
Считаю, что врачи (это я о Маловой) должны заниматься медициной, а педагоги - педагогикой. Сколько лет уже Малова депутат, а лучше в наших медицинских учреждениях не становится. Сколько ЛЦГБ ни ремонтируют, а народ ее как огня боится.
В Депо живу много лет. Никакой заботы особой о нашем районе не чувствую. Когда отключают в городе отопление, воду горячую или свет - так включают нам последним,  или же отключают только у  нас...  Дороги дичайшие. Вы пробовали пройти к детскому саду в период оттепели или после дождя? Там настолько гигантская лужа, что ни пройдешь ни в сад, ни в крайний подъезд на Чайковского д.1. и т.д. В общем, ничем "таким особым" наш район не облагодетельствован, как вы тут ни расхваливайте.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: Кто вместо Сокола?
« Ответ #73 : Декабря 19, 2011, 23:41:31 »
Тут одна была, кто кричал, что власть и такая и сякая, и что все не правы, а она самая правая, а потом выяснилось, что человечек этот себе на жизнь зарабатывал тем, что писал на любых форумах, на любые темы за денежку, на заказ, и что ей говорили хозяева ту политику она и вела на форуме, а потом внезапно пропала, как платить перестали.
Я ничего не знаю про вами упомянутую МА, но уверен, что её отсутствие на форуме вызвано совсем другими причинами. Как и отсутствие на форуме ещё некоторых товарищей, на которых тупо надавили используя административный ресурс.


А чего переливать-то из пустого в порожнее? Сто раз уже обсудили, кто чего видит и считает. С забором пока ничего нового, а просто гавкаться с ботами вряд ли у кого-то есть особое желание.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн May

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: 0
Re: Кто вместо Сокола?
« Ответ #74 : Декабря 20, 2011, 00:03:15 »
May, во-первых, я во власть не лезу. Во-вторых, в сорок лет меня еще девушкой зовут, чего и всей Вашей партии желаю так выглядить.  В третьих людям после 40 лет новому очень сложно научиться и перестроиться, у Вас же в партии все  до одного уже глубоко за 50 лет. Хотелось бы видеть в городе больше спортивных ,бесплатных хорошо оборудованныз площадок во дворах и спортивных секций, потомучто я в отличие от Вашей партии веду здоровый образ жизни, что о Вашей партии сложно сказать, поэтому и спортивные, детские площадки Вас мало интересуют. Публикуйте в своих предвыборных газетах отчеты в цифрах, датах и конкретно по организацим и объектам ,  а не на словах, привлекайте новые лица в возрасте 25 - 40 лет в партию,тогда и верить Вам может начну. ;)

Ну вы прогуляйтесь по Лобне, в каждом районе есть игровая площадка с искусственным покрытием, в каждом, а то и не одна, в Депо их две, играй кто хочешь!!! Детские формы есть практически возле каждого дома, вы их тоже не видите, ну так вы точно в Депо живете? Не верю.