Автор Тема: Как Вам: Путин президент, Кудрин- премьер-министр  (Прочитано 2012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ShabNata

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 0
  • Это я!
Прошла информация, что всё решено: Путни- президент, Кудрин - премьер-министр (Медведева через месяц снимут). Это при том что Кудрин держит наш стабфонд в США....
Нарушение п.3.7 Полных Правил Форума.
7 дней.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Прошла информация:

1. Кроме ВВП есть еще кандидаты на пост президента.
2. Стабфонда РФ уже не существует почти три года - с 1 февраля 2008 он разделен на
Резервный фонд (801,77 млрд руб. по состоянию на 1.12.2011) и
Фонд национального благосостояния (782,8 млрд руб.).
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
И ещё...

"13 октября 2008 года Президент Д. Медведев подписал пакет законов, ранее принятый Государственной Думой и одобренный Советом Федерации[2], по стабилизации финансовой системы страны в условиях финансового кризиса[3]. В частности, законодательные поправки разрешили размещать средства Фонда национального благосостояния во Внешэкономбанке на депозиты до 31 декабря 2019 года на общую сумму не более 450 млрд рублей по ставке 7 % годовых в порядке, установленном российским правительством[4]. Ранее, 10 октября, Председатель Правительства В. Путин заявил, что в роли оператора размещения госсредств (включая средства Фонда национального благосостояния России) в российские акции и облигации выступит Банк развития (Внешэкономбанк)."

(из Википедии).
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Прошла информация, что всё решено: Путни- президент, Кудрин - премьер-министр (Медведева через месяц снимут). Это при том что Кудрин держит наш стабфонд в США....
А еще я слышал, что армия закупает 100500 левых ботинок для лыж, чтобы запутать противника (правые не закупает). И уже решено, что теперь в поездах метро будут проверять билеты. А еще один человек (правда, я сам не слышал, мне сказал другой человек) говорил, что слышал, будто Америка переходит на гривны, а все доллары отдает в Приднестровье для стабилизации экономики. Верьте этому, все - чистая правда.  :o
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн ShabNata

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 0
  • Это я!
Нет ну можно конечно всё конечно обсмеять, как всегда у нас на форуме делается.... По поводу стабфонда ссори, не вникаю так глубоко в это, просто Кудрин у меня лично не вызывает доверия, но он друг ВВП. Посмотрим, может так оно и будет, просто источник был из правительства...
Нарушение п.3.7 Полных Правил Форума.
7 дней.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Нет ну можно конечно всё конечно обсмеять, как всегда у нас на форуме делается.... По поводу стабфонда ссори, не вникаю так глубоко в это, просто Кудрин у меня лично не вызывает доверия, но он друг ВВП. Посмотрим, может так оно и будет, просто источник был из правительства...

А зачем Вам вникать глубоко?
Ваша задача - вбросить информацию и углубить мрачный фон.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн ShabNata

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 0
  • Это я!
Нет ну можно конечно всё конечно обсмеять, как всегда у нас на форуме делается.... По поводу стабфонда ссори, не вникаю так глубоко в это, просто Кудрин у меня лично не вызывает доверия, но он друг ВВП. Посмотрим, может так оно и будет, просто источник был из правительства...

А зачем Вам вникать глубоко?
Ваша задача - вбросить информацию и углубить мрачный фон.  :)

Нет, ну я могу конечно написать что всё замечательно. Просто хотела поделиться информацией.... и всё!
А мрачный фон у нас уже давно, и к сожалению не просто фон...
Жизнь подскажет. Может то что я написала сбудется, тогда может поймете что все решается без выборов....
Нарушение п.3.7 Полных Правил Форума.
7 дней.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
...
Жизнь подскажет. Может то что я написала сбудется, тогда может поймете что все решается без выборов....

Я уже давно понял, что все решается без выборов.
Еще в 1991 году, а то и раньше - во времена СССР.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
(Медведева через месяц снимут).

смотрите во всех кинотеатрах страны, в главной роли Д. Медведев

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
(Медведева через месяц снимут).

смотрите во всех кинотеатрах страны, в главной роли Д. Медведев

Вряд ли.
Скорее исполнять будет С.Безруков.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.