Автор Тема: Кто вместо Сокола?  (Прочитано 18912 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кто вместо Сокола?
« Ответ #15 : Декабря 16, 2011, 16:04:57 »
надо на выборы ходить, раз в четыре года потратить 20ть минут жизни несложно чтоб потом в обиженных неходить

Оффлайн Нефтяник

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 252
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кто вместо Сокола?
« Ответ #16 : Декабря 16, 2011, 17:33:51 »
Ну а какие у этого товарища еще заслуги?
И в администрации тоже все говорят, что - балабол или вы не заметели! Нужно прислушиватся к коллегам! ;)

Я общался с ним года 1,5 назад по одной насущной проблеме.
Наговорил мне с три короба, порекомендовал к кому лучше подойти по этой проблеме, что-то вроде того "зайди к этому и к этому, а я человек маленький ничего здесь не решаю......".
Такое вот впечатленице.
Демократия: говоришь, что хочешь, делаешь, что велят.

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: Кто вместо Сокола?
« Ответ #17 : Декабря 16, 2011, 17:56:40 »
Надо назначать пожизнено   :'(
и даже после смерти. Каждому градоначальнику строить мавзолей куда водить пионеров и молодогвардейцев.
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто вместо Сокола?
« Ответ #18 : Декабря 16, 2011, 18:13:39 »
Гречишников из сельских тружеников, поэтому у нас в Депо многие за него голосовали. Он простой человек, знает и наши проблемы Деповские, сама видела, как он приезжал сюда смотреть что да как. Он помог бабулькам этой осенью купить дешевую картошку, машина приезжала, а когда там кто-то в машине подсунул плохую картошку и бабульки стали звонить Гречишникову, он стал разбираться и вернул деньги.

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Кто вместо Сокола?
« Ответ #19 : Декабря 16, 2011, 18:16:37 »
Пусть теперь мусором во дворах займется.А то безобразие творится, полные мусора помойки.

Оффлайн May

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: 0
Re: Кто вместо Сокола?
« Ответ #20 : Декабря 16, 2011, 23:51:16 »
А кто вообще этот товарищ, господин (кому как удобно) Гречишников Н.? Хотелось бы очень знать, и вообще, у нас народ теперь даже и не видят, и не слышат и не хотят слышать и вообще слушать, теперь даже и выборов нет! Эх, в интересное время мы сейчас живём.
Поспрашивайте у тех, кто не первый день живет в этом городе, они Вас расскажут о Гречишникове, причем больше хорошего, чем плохого. Только брехунов типо нефтяники всякие поменьше слушайте, задача таких как нефтяник грязь развозить, ему за это видать неплохо платят.

Оффлайн ВВП

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
Re: КТО ВМЕСТО СОКОЛА?
« Ответ #21 : Декабря 17, 2011, 01:43:17 »
"В состав нового Совета депутатов города Лобня вошел 21 человек: С.Андреев, А.Бескостный, В.Букин, Г.Волкова, Н.Гречишников, Т.Журавлева, А.Кашин, Д.Краснов, А.Кузнецов, Э.Малова, Е.Матросова, А.Мерзликин, П.Мильченко, Х.Мусин, А.Невский, С.Сокол, А.Тишков, С.Третьяков, А.Тур, И.Ходин, А.Шевцов.
 На первом организационном заседании Совета из его состава был избран Глава города, он же председатель Совета депутатов - им стал Н.Гречишников.
 Совет назначил также временно исполняющим обязанности руководителя Администрации города А.Кашина.
 За обе кандидатуры депутаты Совета проголосовали единогласно.
 Л. Панина"

Взято с официального сайта города Лобня
все  в городе получили то,что хотели.Ходили, голосовали.Не хотели Едра? Не получили.Новый состав ооочень разношёрстный-есть и местные братки -2, есть КПРФ -3, есть Справедивая Россия-3,Жириновцы-2, остальные ЕР. Рвались в депутатство, говорили какое Едро плохое и обещали исправить весь мрак.Флаг в руки.Стали выбирать Главу и ...выбрали, единогласно!!!, члена ЕР.Вот так у нас и получается. Обещать все горазды.

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re: Кто вместо Сокола?
« Ответ #22 : Декабря 17, 2011, 01:49:59 »
честно говоря, из всех перечисленных фамилий я знаю только одну (впрочем, именно потому что знаю и голосовала). А остальные-то кто? чем знамениты? расскажите кто про кого может.... а то получается тайна за семью печатями....
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн ВВП

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
Re: Кто вместо Сокола?
« Ответ #23 : Декабря 17, 2011, 02:25:45 »
честно говоря, из всех перечисленных фамилий я знаю только одну (впрочем, именно потому что знаю и голосовала). А остальные-то кто? чем знамениты? расскажите кто про кого может.... а то получается тайна за семью печатями....
Да так. Ничем не знамениты. Ходин даже 900 голосов не набрал.есть братки местные.Я бы сказал знаменитость.А как же? Букин. который спит и видит себя главой города. Остальные комуняки, лдпр, справедливые россияне и т.п. ничо нового, несмотря на половинную замену всего корпуса.Щас орать чтоли будут? так болеют все за лобню? за себя они болеют

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re: Кто вместо Сокола?
« Ответ #24 : Декабря 17, 2011, 11:18:24 »
интересно, а Букин - это его настоящая фамилия или творческий псевдоним? какое у него образование, где работал, какие идеи продвигает, находясь в статусе депутата?
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто вместо Сокола?
« Ответ #25 : Декабря 17, 2011, 15:12:36 »
Oksanukuks, Вам самой не смешно?))) С картошкой бабушке Гречишников помог. А вот Ходин пишет, что торт купил на детский фестиваль. Мы что этих людей выбираем для решения таких задач? Хоть Краснов честно пишет "Развивая свой бизнес))), помогать городу выйти на новый уровень развития"))) И помог нам отец-благодетель))), отстроил за 5 лет депутатства два торговых цента "Поворот" и "Новый дом". А Вы нам про картошку. Масшатабно надо мыслить депутатам, строить  себе дачи, покупать виллый, дворцы.)))

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто вместо Сокола?
« Ответ #26 : Декабря 17, 2011, 15:16:35 »
ВВП, кто бы спорил, что они болеют и великие дела делают, поэтому картошечку бабушкам и тортик деткам покупают. А какие дворцы и палаты на самом деле за тортиками и картошкой стоят история умалчивает, один только  Краснов про свои торговые центры в газете написал.)))

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто вместо Сокола?
« Ответ #27 : Декабря 17, 2011, 16:25:58 »
За Гречишникова мне не смешно. В депо живу не один десяток лет. Здесь его знают и уважают. На выборах не возникло вопроса, голосовать ли за него. Он - свой! Даже не заморачивалась на тему его партийной принадлежности. Зря иронизируете по поводу картошки. Депо - это не Центральный, здесь народ победнее, и стариков много. Для них картошка очень много значит.

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re: Кто вместо Сокола?
« Ответ #28 : Декабря 17, 2011, 16:27:49 »
2Кукуся - Вы были на выборах мэра Лобни? :o
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто вместо Сокола?
« Ответ #29 : Декабря 17, 2011, 16:41:57 »
Кукуся, как можно за всех говорить? Я не знаю . А сюдя по тому, что за 5 лет почти ничего не делалось в районе Депо, а территория школы № 4 вообще находилась просто в ужасном состоянии, пока за месяц до выборов подачку на забор и беговую площадку им не кинули. И также перед выборами в попыхах асфальт везде кидали в Депо, чтоб глаза людям замылить. Депо, к вашему сведению относиться к 1-му избирательному округу, в котором Гречишников депутат, а теперь еще и мэр города. А Вы о каких-то копейках говорите, картошка 17 рублей в магазине стоит. Вот так домохозяйкам запудривают голову картошкой, да тортом, и салютуют о Великих делах.))) Свой к Вашему сведению был зам директором НИИ кормов на луговой, а затем его место Шевцов занял, теперь тоже с ним депутатствовать будет в нашем округе. 2 избирательных участка из 5 в первом округе находятся на луговой.))) Свой))) спасибо,повеселили. Верьте дальше в доброго и щедрого царя, он Вас всех картошкой накормит. Вашими словами, Вы еще раз подчеркиваете, до какого нищенского состояния дошел народ, уже из-за картошки за барина голосует.