Автор Тема: Кто вместо Сокола?  (Прочитано 18911 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто вместо Сокола?
« Ответ #45 : Декабря 18, 2011, 17:42:17 »
угу, закон, что дышло куда повернул туда и вышло. И теперь уже уважаемый человек.))) А что тогда боимся имена уважаемых людей назвать?

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Кто вместо Сокола?
« Ответ #46 : Декабря 18, 2011, 17:56:13 »
А зачем провокации здесь устраивать? Чего раньше то не интересовались ничем, а теперь вспичило? Голосуйте за тех, кого уважаете и знаете и будет вам счастье. Каждому свое.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто вместо Сокола?
« Ответ #47 : Декабря 18, 2011, 18:00:39 »
А как я узнаю, если Вы не рассказываете?))) И исходя из сегодняшней ситуации мой голос, как и большинства ничего не решает. Плюс фраза "каждому свое" на воротах концлагерей было написано, и с этим я категорически не согласна.

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Кто вместо Сокола?
« Ответ #48 : Декабря 18, 2011, 18:02:35 »
Вот посему у нас и проходят неизвестно кто во власть,т.к.народ то пассивен и ничем не интересуется,ничего не хочет знать.Только ждут,когда кто то ,что то скажет,расскажет. Своё

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто вместо Сокола?
« Ответ #49 : Декабря 18, 2011, 18:06:01 »
Да, нет , как раз стала интересоваться, проснулась, только Ваши слова и боязнь  еще раз подтверждают, что у власти скорей даже опасные люди, и не изменились они ни чуть со времен лихих 90-х, максимум состарились, если только.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто вместо Сокола?
« Ответ #50 : Декабря 18, 2011, 18:25:33 »
... Вы о каких-то копейках говорите, картошка 17 рублей в магазине стоит. Вот так домохозяйкам запудривают голову картошкой, да тортом, и салютуют о Великих делах.))) ...Верьте дальше в доброго и щедрого царя, он Вас всех картошкой накормит. Вашими словами, Вы еще раз подчеркиваете, до какого нищенского состояния дошел народ, уже из-за картошки за барина голосует.
Странно, почему у Вас такая истерия по поводу картошки? Я привела просто как пример, и очень глупо неумно думать, что из-за картошки мы шли за него голосовать. Я много еще чего не написала, как он помогал людям. Ну хотите, покупайте за 17 рублей, кто ж Вам запрещает? А старичкам, которых в Депо действительно много, очень даже удобно купить картошку по 10 рублей, они же не один килограмм берут, а сразу мешок на зиму.
Получается так: сделал Гречишников доброе дело - ах, он это ради галочки сделал! Перед выборами! Не сделал доброе дело - ах, злодей, такой-сякой! Ах, он еще и ЕР!
Что это - застаревшая привычка ругать власть или предвзятость?
Насчет дворцов - конкретные факты выложите, пожалуйста. Иначе клевета получается, не так ли?

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто вместо Сокола?
« Ответ #51 : Декабря 18, 2011, 20:46:06 »
Oksanukus, вообще-то я общалась на эту тему с ником Кукуся. С каких ников Вы еще заходите? Или всем жителям запомнилась картошка.))) Вы сами его картошкой дискредитируете.

Перечислите все его хорошие дела в цифрах,окромя картошки, объект тире суммы, потраченные на строительство объектов в течении 5 лет, в частности меня интересует район Депо. Про школу и накиданный асфальт перед выборами мне не рассказывайте. А много сделал, это детям своим расскажите. В газете такая же вода из серии много сделал, решались вопросы... А конкретно люди ФИО, организации, цифры, объекты, события, потраченные деньги на добрые дела из бюджета, хотя бы район Депо, не будем уже касаться всего 1-го избирательного округа.

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Кто вместо Сокола?
« Ответ #52 : Декабря 18, 2011, 20:57:36 »
А пенсионерки из Центрального сами звонили в Администрацию (возможно, Гречишникову, не знаю точно), чтобы машину с дешевой картошкой подогнали к Пятерочке на Некрасова. Но сколько раз моя соседка не справшивала у кавказца, торгующего картофелем, он у него неизменно оказывался по 25. Привезли ли дешевую - я тоже не знаю. Сама бы никогда и интересоваться не стала - только 10 минут назад в дверь звонили, последний мешок картошки предлагали купить, у нас ее регулярно по подъезду предлагают, с регулярностью выкладывания рекламы - но соседка, с которой мы по общественным делам ходим, очень была этой картошкой озабочена, хотя  не из самых бедных. Видимо, привычка, сохранившаяся с времен военного детства, страх голода - одна из фобий старшего поколения. Поэтому дешевая картошка так запоминается.
Цитировать
Oksanukus, вообще-то я общалась на эту тему с ником Кукуся. С каких ников Вы еще заходите? Или всем жителям запомнилась картошка.))) Вы сами его картошкой дискредитируете.
Это разные люди, просто обе живут в Депо. Вы, blogpartner, почитайте их другие посты, сразу понятно станет, who is who.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто вместо Сокола?
« Ответ #53 : Декабря 18, 2011, 21:02:30 »
Lovely, бог с их никами, я что должна депутата за картошку выбирать, если эти люди ничего вспомнить о нем за 5 лет депутатства не могут, но говорят он свой и много хорошего сделал. И это позор для властей, что людям пожилым и ветеранам, извините жрать нечего. Я этих дам конкретно спросила ,что хорошего депутат сделал, но перечислить окромя картошки они ничего не могут. Вот я и предлагаю сообщить кому помог, конкретный список: ФИО человека или организация, ситуация, объект, суммы, потраченные из бюджета, район Депо.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто вместо Сокола?
« Ответ #54 : Декабря 18, 2011, 21:12:03 »
Для пенсионеров: картошка в ларьке через дорогу от Сбербанка, что у Пожарной части стоит 17 рублей.

Оффлайн May

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: 0
Re: Кто вместо Сокола?
« Ответ #55 : Декабря 18, 2011, 23:18:15 »
Кукуся, как можно за всех говорить? Я не знаю . А сюдя по тому, что за 5 лет почти ничего не делалось в районе Депо, а территория школы № 4 вообще находилась просто в ужасном состоянии, пока за месяц до выборов подачку на забор и беговую площадку им не кинули. И также перед выборами в попыхах асфальт везде кидали в Депо, чтоб глаза людям замылить. Депо, к вашему сведению относиться к 1-му избирательному округу, в котором Гречишников депутат, а теперь еще и мэр города. А Вы о каких-то копейках говорите, картошка 17 рублей в магазине стоит. Вот так домохозяйкам запудривают голову картошкой, да тортом, и салютуют о Великих делах.))) Свой к Вашему сведению был зам директором НИИ кормов на луговой, а затем его место Шевцов занял, теперь тоже с ним депутатствовать будет в нашем округе. 2 избирательных участка из 5 в первом округе находятся на луговой.))) Свой))) спасибо,повеселили. Верьте дальше в доброго и щедрого царя, он Вас всех картошкой накормит. Вашими словами, Вы еще раз подчеркиваете, до какого нищенского состояния дошел народ, уже из-за картошки за барина голосует.

Вы из Депо? Или просто так, голосовно трепитесь? Вы хоть раз были в 4 школе??? Забор вокруг школы стоит уже много лет!!!! , не так давно был отремонтирован спортзал в школе с установкой там тепловой и весьма дорогой пушки, для обогрева всего зала, спросите у ребят кто там занимается баскетболом, они вам расскажут, отремонтировали сцену в актовом зале, при непосредственной помощи, кстати, товарища Ходина, а вы про тортики трепитесь. Насчет Гречишникова, поговорите со старшими домов, он и на всеч собранияч жильцов бывает, когда его приглашают, а приглашают часто, и при всех работах в Депо, которые ведутся каждый год, он лично присутсвует и котролирует, на субботники он тоже именно в Депо порядок наводил! Деревья обрезают, Гречишников рядом, асфальт новый укладывают, Гречишников рядом, прорвало где-то, Гречишников рядом, холодно в квартире, люди звонят не в ДУ, а именно Гречишникову и он помагает, А вы, батенька лжец, трепло и брехун.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто вместо Сокола?
« Ответ #56 : Декабря 18, 2011, 23:26:20 »
Цифры, даты (непредвыборные), документы, суммы. Иначе Вы трепло дяденька.

Оффлайн May

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: 0
Re: Кто вместо Сокола?
« Ответ #57 : Декабря 18, 2011, 23:26:36 »
Lovely, бог с их никами, я что должна депутата за картошку выбирать, если эти люди ничего вспомнить о нем за 5 лет депутатства не могут, но говорят он свой и много хорошего сделал. И это позор для властей, что людям пожилым и ветеранам, извините жрать нечего. Я этих дам конкретно спросила ,что хорошего депутат сделал, но перечислить окромя картошки они ничего не могут. Вот я и предлагаю сообщить кому помог, конкретный список: ФИО человека или организация, ситуация, объект, суммы, потраченные из бюджета, район Депо.

У меня такое устойчивое мнение, что Вы, иногда себя то мужчиной называете, то женщиной, Нефтяник и еще пару ников зарегиных практически в одно и то же время, и пишущие одно и тоже, как правило явную ложь, являетесь одним и тем же человеком, который явно имеет свои узко-корыстные цели, хорошо хоть платят то?

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто вместо Сокола?
« Ответ #58 : Декабря 18, 2011, 23:28:58 »
Всем здесь присутсвующим людям давно ясно кому здесь платят, и кто Вы такой.  А я обычная женщина, живущая в Депо и мне 40 лет,ни в какой партии не состою. И в следущий раз пишите полный отчет в цифрах, сколько денег из бюджета потрачено на район Депо, что построили, каким социальным учереждениям,людям ФИО, домам, улицам помогли, даты, годы, суммы. Через пять лет я как житель Депо еще раз спрошу.  Да, и предвыборная пыль в глаза уже никого не удивит. Пишите подробные цифры, а в частности суммы денег в предвыборных газетах, не увидела конкретных цифр, сколько денег куда было потрачено подробно.

Оффлайн May

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: 0
Re: Кто вместо Сокола?
« Ответ #59 : Декабря 18, 2011, 23:32:11 »
Всем здесь присутсвующим людям давно ясно кому здесь платят, и кто Вы такой.  А я обычная женщина, живущая в Депо и мне 40 лет,ни в какой партии не состою.
Смешно, весьма смешно, песок там из вас то еще не сыпется, а то по вашим же меркам уже пора!

Тут одна была, кто кричал, что власть и такая и сякая, и что все не правы, а она самая правая, а потом выяснилось, что человечек этот себе на жизнь зарабатывал тем, что писал на любых форумах, на любые темы за денежку, на заказ, и что ей говорили хозяева ту политику она и вела на форуме, а потом внезапно пропала, как платить перестали.