Автор Тема: Сергей Сокол: Обещано-сделано!  (Прочитано 27123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн May

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: 0
Re: Сергей Сокол: Обещано-сделано!
« Ответ #150 : Декабря 16, 2011, 11:20:09 »
А он разве не в облдуму подался?
в Акценте вчера репортаж про него показывали. сказали, что полномочия главы города сложил, но остается депутатом, причем вроде бы городской думы. ну я так поняла во всяком случае.
С.С. Сокол является депутатом Совета депутатов города Лобня.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сергей Сокол: Обещано-сделано!
« Ответ #151 : Декабря 16, 2011, 11:32:25 »
С.С. Сокол является депутатом Совета депутатов города Лобня.
да, я просто не совсем верно выразилась. Спасибо за поправку!

Оффлайн ВВП

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
Re: Сергей Сокол: Обещано-сделано!
« Ответ #152 : Декабря 17, 2011, 02:09:33 »
Они там уже переругались, кто главней,  и кому какой портфель достанется.
да уж.

Оффлайн ВВП

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
Re: Сергей Сокол: Обещано-сделано!
« Ответ #153 : Декабря 17, 2011, 02:11:07 »
Говорят (с) что в понедельник  ССС официально сложил с себя полномочия.... пока не утвердили нового сити-менеджера  и.о. будет Гречишников.
Вы чего так шутите? вроде не 1 апреля.
Сити менеджер-руковдитель Администрации. И.О.-Кашин. А глава города и председатель-Гречишников

Оффлайн ВВП

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
Re: Сергей Сокол: Обещано-сделано!
« Ответ #154 : Декабря 17, 2011, 02:16:59 »
Мурашев поплатился за отписку про зеленый забор. Может еще какие сторонники из списка едра не проходят, думаю, самые жадные.
Да причём тут забор? У Мурашева выиграла коммунистка, а они тоже забор поддерживали...Лично я считаю, что наши лобненские коммунисты хуже наших лобненских едросов...но это мое мнение, сугубо личное.
Молодец. Я бы так и  сказал. В прежнем деп.корпусе города сидел такой комуняка Мерзликин. Чой-то ничего от него не услышали горожане. Выступал бы.Сейчас всё поменялось.От Едра осталось 10 человек в думе местной. И чо? Да, ни чо..

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сергей Сокол: Обещано-сделано!
« Ответ #155 : Декабря 17, 2011, 11:19:06 »
Мерзликин в управляемой им школе даже медицинский кабинет не считает нужным сделать. Если что с ребёнком случится, за медсестрой в поликлинику бежать нужно. Вот такая "забота" о детях.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Сергей Сокол: Обещано-сделано!
« Ответ #156 : Декабря 17, 2011, 12:08:17 »
Мерзликин в управляемой им школе даже медицинский кабинет не считает нужным сделать. Если что с ребёнком случится, за медсестрой в поликлинику бежать нужно. Вот такая "забота" о детях.
Он коррупционную составляющую актов администрации искал в прошлом созыве. Не нашел, видать, раз переизбрали.  :s03:

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Сергей Сокол: Обещано-сделано!
« Ответ #157 : Декабря 18, 2011, 03:09:41 »
Мерзликин в управляемой им школе даже медицинский кабинет не считает нужным сделать. Если что с ребёнком случится, за медсестрой в поликлинику бежать нужно. Вот такая "забота" о детях.
Вот бы и критиковали его тогда за отсутствие кабинета. Глядишь - и не выбрали бы. А так  я тоже только про коррупционную составляющую запомнила. Мне  лобненеские коммунисты абсолютно несимпатичны: потому что соглашатели, потому что про парк молчали в тряпочку или что-то бессвязное лепетали на форуме. Другие партии и их представители тоже отсиживались (кроме Яблока  - но они обнаружились уже ближе к выборам), поэтому я никакую партию не поддержала (Яблоко в партийных списках в местный совет не было представлено и в облдуму тоже), только самовыдвиженцев.
ЗЫ: наивно ждать, что какие-либо чиновники и управленцы сами будут из кожи вон лезть на благо народа, но мой личный опыт показывает, что встряски (не потрясения) идут любой власти на благо.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сергей Сокол: Обещано-сделано!
« Ответ #158 : Декабря 18, 2011, 17:01:53 »
согласна, Lovely, пинка надо дать и встряхнуть всю эту политическую тухлую шушеру, а то успокоились, карманы набили, морды наели и наплевали на народ.

Оффлайн ВВП

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
Re: Сергей Сокол: Обещано-сделано!
« Ответ #159 : Декабря 19, 2011, 02:25:00 »
Мерзликин в управляемой им школе даже медицинский кабинет не считает нужным сделать. Если что с ребёнком случится, за медсестрой в поликлинику бежать нужно. Вот такая "забота" о детях.
Он коррупционную составляющую актов администрации искал в прошлом созыве. Не нашел, видать, раз переизбрали.  :s03:
Переизбрали бы? По списку комуняк прошёл. Списки-это подлое дело. Эти 11 депутатов из 21 вооооще ничего делать не будут. Они кому будут подотчётны?

Оффлайн ВВП

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
Re: Сергей Сокол: Обещано-сделано!
« Ответ #160 : Декабря 19, 2011, 02:28:02 »
Они там уже переругались, кто главней,  и кому какой портфель достанется.
Это так? Предположение или точная инфа. Чой-то я сам думал. что щас будут там делить, покупать и т.п.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Сергей Сокол: Обещано-сделано!
« Ответ #161 : Декабря 21, 2011, 07:43:04 »
есть книжечка Т. Б. Рогова, П.Я. Колычев «Лобня. Природа.История.Хозяйство» (у меня 1994г издания) открываем и читаем про времена, которые назовут «застоем» и сравниваем с периодом «динамического развития»

население – 1971 г. – 39300,  1981 – 57700, 1989 – 60874, 2002 – 61567, 2010 - 74350
 
построены при "застое"
1963 – школа №6,
1969 – школа №3,
1971 – школа №4,
1977 – школа №7,
1978 – школа №2
1972- новое 3-х этажное здание техникума
976 – городская больница
1971 – к/т «Чайка» зал на 600 мест
1970 – Лобненская вечерняя школа музыкального образования, ныне школа искусств
1965 – водогрейная котельная в Букино за аптекой
1971 – котельная, ныне РТС «Лобня»

К сожалению о таких «мелочах» как водозаборные узлы, водопроводная и канализационная сеть, очистные на Москвиче, дороги и разного рода «благоустройства» сведений по годам и штукам/километрам в книжке сведений нет.
Нет и про года постройки детсадов, сказано лишь, что до 1993 в Лобне было 24 детсада и яслей (большинство из них построено на рубеже 60-70 гг.).
Напомню, что с 1994 по 1996/1997(??? Некие непонятки из официальной биографии) первым замом в Администрации трудился С.С. Сокол.
   
Очень интересны «планы на перспективу» (это из далекого 1994 года)
 15-тысячный микрорайон Катюшки с разными зонами этажности,  еще одна школа на Поляне,  новое здание школы на Луговой, и школа на Сельхозтехнике, капитальный ремонт школ №6, №3, №4, административно-деловой центр напротив городского парка, роддом, инфекционный корпус. стоматологическая поликлиника и т.д.

Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Сергей Сокол: Обещано-сделано!
« Ответ #162 : Декабря 21, 2011, 12:09:23 »
Акция: "Вы уже оставили злободневный комментарий - тогда мы уже звоним в ваш банк". Действие акции ограничено (4 декабря). ;D

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сергей Сокол: Обещано-сделано!
« Ответ #163 : Декабря 21, 2011, 18:39:13 »

Оффлайн Нефтяник

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 252
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сергей Сокол: Обещано-сделано!
« Ответ #164 : Декабря 21, 2011, 22:50:27 »
Действительно Лобне есть куда стремится. А главное на что ровняться.
Сокол будет главой администрации, как считаете?
Демократия: говоришь, что хочешь, делаешь, что велят.