Автор Тема: Сергей Сокол: Обещано-сделано!  (Прочитано 27143 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Сергей Сокол: Обещано-сделано!
« Ответ #90 : Декабря 07, 2011, 00:06:52 »
Мурашев поплатился за отписку про зеленый забор. Может еще какие сторонники из списка едра не проходят, думаю, самые жадные.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Сергей Сокол: Обещано-сделано!
« Ответ #91 : Декабря 07, 2011, 00:12:11 »
Мурашев поплатился за отписку про зеленый забор. Может еще какие сторонники из списка едра не проходят, думаю, самые жадные.
Да причём тут забор? У Мурашева выиграла коммунистка, а они тоже забор поддерживали...Лично я считаю, что наши лобненские коммунисты хуже наших лобненских едросов...но это мое мнение, сугубо личное.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Re: Сергей Сокол: Обещано-сделано!
« Ответ #92 : Декабря 07, 2011, 00:19:03 »
Скоро узнаете...
Угу, переметнутся в любую другую партию...когда ЕдРо затрещит по швам...
реклама удалена

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Сергей Сокол: Обещано-сделано!
« Ответ #93 : Декабря 07, 2011, 00:26:42 »
Мурашев поплатился за отписку про зеленый забор. Может еще какие сторонники из списка едра не проходят, думаю, самые жадные.
Да причём тут забор? У Мурашева выиграла коммунистка, а они тоже забор поддерживали...Лично я считаю, что наши лобненские коммунисты хуже наших лобненских едросов...но это мое мнение, сугубо личное.
Их разрыв совсем маленький, как раз за счет тех, кто эту связь видит. Я вижу. Хочется, чтобы было очевидно, что партийная принадлежность не оправдывает жадности и лицемерия. Особенно хочется верить, что в будущем вышестоящая вертикаль будет активнее реагировать на жалобы электората, а не спускать до уровня тех, на кого жалобы. Надеюсь, орг. выводы по едру окажут педагогическое воздействие на следующую администрацию в области заботы о зеленых насаждениях.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Сергей Сокол: Обещано-сделано!
« Ответ #94 : Декабря 07, 2011, 11:28:28 »

А снимки какого года? Таких дождей нынешней осенью не бывало... Лукавите, подтасовываете! По-соседству живу, своими глазами вижу!

Вот снимок нынешнего октября - наглядно видно КАК именно осуществляется водоотведение :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сергей Сокол: Обещано-сделано!
« Ответ #95 : Декабря 07, 2011, 11:38:49 »
 ;D почти точно такую картину я видела рядом с женской консультацией в ноябре. Только бедные гастробайтеры еще и банками из под краски выгребали воду.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сергей Сокол: Обещано-сделано!
« Ответ #96 : Декабря 07, 2011, 12:31:55 »
Watcher, да разрыв еще может быть по причине, что у нее своя агитлистовка была с программой, а от Мурашова я в почтовом ящике ничего не видела. Вот она и запомнилась людям плюс у нее отличная биография по сравнении с теми, кто после института иностранных языков в паспортистки пошел.)))

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Сергей Сокол: Обещано-сделано!
« Ответ #97 : Декабря 07, 2011, 12:40:28 »
Watcher, да разрыв еще может быть по причине, что у нее своя агитлистовка была с программой, а от Мурашова я в почтовом ящике ничего не видела. Вот она и запомнилась людям плюс у нее отличная биография по сравнении с теми, кто после института иностранных языков в паспортистки пошел.)))
Зато Мурашова Сокол на плакате за руку держал. А Сокол пользуется поддержкой подавляющего большинства граждан за исключением психов и извращенцев.
Про забор - это личное мнение. Я за нее проголосовал против Мурашова, который переподписал отписку Сокола про забор.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сергей Сокол: Обещано-сделано!
« Ответ #98 : Декабря 07, 2011, 12:44:02 »
Что за забор? И что за история с отпиской?

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Сергей Сокол: Обещано-сделано!
« Ответ #99 : Декабря 07, 2011, 12:59:57 »
Что за забор? И что за история с отпиской?
Читайте тему "Застройка парка. Сбор подписей 11 декабря 2010 года." http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=44514.0 она и расколола местную общественность на 2 фронта. Но тема огромная, всё читать долго (234 стр). Кстати, она тут на форуме не одна по парку, много постов из неё вытерто. Вот еще публикация - просто статья, чтоб составить представление в чём суть вопроса.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Сергей Сокол: Обещано-сделано!
« Ответ #100 : Декабря 07, 2011, 13:33:38 »
... на территории школы гулять с колясками запрещено
Первый раз такое слышу! Это где такое написано? У нас в Депо на школе никаких табличек нет, мамаши там чинно гуляют со спящими малышами, пиво никто не пьет.


Ознакомьтесь и распишитесь
А каким конкретно статьям и каких конкретно законов РФ противоречат ролики и коляски? Сняли б от позору ;D

Еще и "в соответствиИ", "также" (слитно) и запятая пропущена после "действия". С табличками бы поаккуратнее, тем более на учебных заведениях. Учителю русского бы носили на согласование. Хотя смысл поддерживаю - территории школ не для праздных гуляний.

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Сергей Сокол: Обещано-сделано!
« Ответ #101 : Декабря 07, 2011, 14:02:27 »
В целом отчет о проделанной работе весьма и весьма достойный. Пара косячков тут обсуждается, но 100 процентов бывает только в сказках.
Интересно было бы сейчас посмотреть такую же предвыборную программу, но от следующего срока - в каком там году.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Сергей Сокол: Обещано-сделано!
« Ответ #102 : Декабря 07, 2011, 14:08:27 »
Еще и "в соответствиИ", "также" (слитно) и запятая пропущена после "действия". С табличками бы поаккуратнее, тем более на учебных заведениях. Учителю русского бы носили на согласование. Хотя смысл поддерживаю - территории школ не для праздных гуляний.
И точег между датой нет! Ужос.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн кaliostro

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
Re: Сергей Сокол: Обещано-сделано!
« Ответ #103 : Декабря 07, 2011, 15:20:34 »

А снимки какого года? Таких дождей нынешней осенью не бывало... Лукавите, подтасовываете! По-соседству живу, своими глазами вижу!

Вот снимок нынешнего октября - наглядно видно КАК именно осуществляется водоотведение :)

На снимке четко видно, что на дороге асфальт разрытый, видать хотят положить. Так что это фото можно с лекгким сердцем назвать "попыткой ВЫДАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ". НЕ ВЕРЮ!

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Сергей Сокол: Обещано-сделано!
« Ответ #104 : Декабря 07, 2011, 15:34:50 »
да они вообще там в кёрлинг играют