Автор Тема: Тест на проверку своей политической ориентации  (Прочитано 1409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Знаменитый вопрос Остапа Бендера «Ваше политическое кредо?», с которого началась недолгая, но блистательная деятельность «Союза меча и орала», продолжает оставаться актуальным и поныне. Мало что способно так быстро поссорить двух даже доброжелательно настроенных людей, как споры о том, чьи политические взгляды вернее. Понятия «левый» и «правый», «либерал» и «консерватор» так стерлись из-за частого употребления, что теперь трудно сходу определить, кто есть кто. «Росбалт» предлагает своим читателям узнать их настоящую политическую ориентацию. Для этого всего лишь нужно ответить на 10 несложных вопросов.
Пройти тест.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Явно какие-то либерасты тест составляли и комментарии к позициям давали. Я у них авторитарный популист с персональной шкалой 30% и экономической в 10%.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Похоже ;D

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Явно какие-то либерасты тест составляли и комментарии к позициям давали. Я у них авторитарный популист с персональной шкалой 30% и экономической в 10%.

Да, тест довольной прикольный.
Я тоже оказался приверженцем авторитаризма, хотя, судя по характеристикам ответов мне больше понравился консерватизм.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.