Автор Тема: Если БЫ были БЫ выборы мэра Лобни, поддержали БЫ вы кандидатуру ЙОЖЫКА?  (Прочитано 14052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Киска

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Муррр
Голосуйте за Ёжика и Кевина!
Да здравствует легализация наркоты http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=55192.0
самоубийств и эвтаназии http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=55193.0
Потом ежик засеет коноплей поля ВНИИ кормов и построит мечеть в парке, вместо боулинга.
И будут в Лобню съезжаться поломники со всего мира, аки в Мекку, ну приблизительно вот так:

Киска. У Вас уже было предупреждение. Поэтому Вам бан за флейм. 3 дней.
Мягкие у киски лапки, но на лапках есть царапки!

Оффлайн samurai

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 0
Зря вы все так про Йожыка: НАШ очень пушистый, быстрый и смышленный такой!
А помните анекдот:  Нашел как-то в лесу Вася ежика. Принес домой. Налил миску молока. По ночам ежик пил молоко, смешно фырча... Через несколько недель ежик уже стал по ночам как-то порыкивать, пугая маленького Васю. А на следующую ночь вдруг Вася понял: что  нашел в лесу не ЕЖИКА, А ХРЕН ЗНАЕТ ЧТО!!! Но наш-то - на васиного пока не похож, правда? ХОРОШИЙ!  СМЫСШЛЕННЫЙ ТАКОЙ...

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Хотелось бы все же услышать начальника транспортного цеха.

Просим, просим!

П.С. Путина долой не надо. Призывы к насильственной смене власти, и, что еще страшнее, к построению социального государства  :o в нашей стране рассматриваются быстро и в порядке военного трибунала :)

если коротко, то:

1. легализация легких наркотиков (марихуаны)
2. легализация проституции
3. легализация эвтаназии
4. законодательный запрет всех религий. признание религий вне закона. перепрофелирование церквей. вместо храма христа спасителя открыть бассейн.
5. переименовать полицию в жандармерию (чисто по приколу)
6. армия. увеличить призывной возраст до 60 лет (до пенсионного возраста). повысить авторитет армии: разрешение на травматы только служившим в армии, государственные посты (руководящие) только отслужившим и другое. а то получается, верховный главнокомандующий рулит организацией в которой не служил- не порядок. стране потребуется сильная армия для освободительной операции по присоединению Крыма к РФ- восстановление исторической справедливости.
6. отдать Курилы японцам. не за просто так конечно. пусть они нам построят город миллионник где нибудь в Сибири + одну из своих корпораций отдадут (тойота или сонни или ещё чо-нить), а мы им острова. всё равно они нам нафиг не упёрлись.
7. отменить мараторий на смертную казнь.
8. ввести институт конфинскации имущества. применять к проворовавшимся чинушам. поймали на откате- срок + конфинскация; не можеш обосновать откуда замок на рублёвке при зарплате в 30000р = срок + конфинскация.
9. сделать дорогу вдоль Ленина от берёзки в сторону станции односторонней
10. пересмотреть итоги приватизации. стратегические объекты национализировать (аэропорты, морские порты и т.д.). создать комиссию, которая рассмотрит законность приватизации каждого комбината, при нарушениях- возврат в пользу государства через суд с выплатой компенсаций вороватым алигархам.
11. ввести госмонополию на спирт и табак
12. гимн. какой то у нас он скучный, надо музыку заменить, что-нибудь в стиле рэгги (обсуждается)
13. национализировать нефте- и газодобычу. перераспределить доходы от ресурсов: половину всех нефте и газо- доходов перечислять на личные счета Россиян (по опыту Саудовской Аравии)
14. по опыту Французского Иностранного Легиона создать Русский Иностранный Легион.
15. Ленин. Ленина надо захоронить.
16. Земля. раздать всем желающим в любом количестве, но не в собственность, а в бессрочную аренду. с возвратом+компенсация, если сельхозземля не используется по назначению. приоритет в раздаче- неосвоенные территории в Сибири с предоставлением возможности переезда (опыт сталыпинских вагонов).
17. образование. сократить число ВУЗов- слишком много вузов дискредитируют уровень Высшего образования. Всё высшее образование сделать условно-платным: т.е. платят все, за исключением отслуживших в армии. и абитуриент сам выбирает- либо он платит, либо за него государство (т.е. бесплатно). в этом случае студент заключает договор, по которому обязан будет отработать ное кол-во лет на государства без права имиграции за рубеж- это остановит отток мозгов.
18. пенсионный возраст. для мужиков так и остаётся 60 лет, а вот для баб изменения: если ни разу не рожала- пусть так же идёт на пенсию в 60 лет. это будет справедливо. если рожала 1 ребёнка- на пенсию в 58; 2 ребенка- в 55 лет, 3 ребенка- в 50 лет; 4 ребёнка- в 45 лет; 5 ребёнков и более- в 40 лет.
19. космос. необходимо на Луне выложить плитами "Обама лох". это повысит нашу самооценку.
20. запретить обращение доллара. все расчеты по международным контрактам только в рублях. будем нагибать Америку, пока Аляску не вернут, подонки.
21. присоединить Казахстан к России. (организовать цветную революцию, провести пропагандистскую работу, провести референдум)
22. борьба с экстремизмом. привлечение Русского Иностранного Легиона. убитых боевиков (расстрелянных по решению суда) хоронить в свиной шкуре мордой вниз
23. казачество. развивать на дальнем востоке вдоль Амура. раздать земли и оружие.
24. транспорт. приоритет- дирижаблестроение.
25. сельское хозяйство. послать в жопу ВТО с их требованиями. проводить политику в интересах государства (субсидии, льготные кредиты, льготы по ГСМ и т.д.)
26. борьба с льготами правящей верхушки. отменить депутатскую прикосновенность. отменить мигалки полностью, нужен кортеж- заказывай через ГИБДД жандармерию. установить зарплату депутатам на уровне средней по стране- так будет честно. ограничить госзаказы: служебная машина не дороже 700 000 р (предел), приоритет Российскому автопрому.
27. пенитенциарная (тюремная) система. восстановить каторгу. дать заключенным возможность сдавать кровь: сдал добровольно 200 г крови для нужд медицины- 2 месяца скостили; отдал почку- пол срока.

пока всё, чо в голову пришло. позже ещё какой нибудь ахинеи добавлю 

Оффлайн Лина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
Поддерживая вашу ностальгическую ноту хочется рассказать про свои чувства. Вчера я была вынуждена пройтись пешком вдоль Букинского шоссе через парк от светофора до заправки ТНК. Погода была хорошая, тихо, свежий воздух, садилось солнце. Спокойно двигались машины по шоссе, зажглись фонари, красиво засветились голубые цветы на мачтах, ярко светились рекламные щиты и витрины магазинов, желтые узорные листья кленов ярко светились и качались в свете мелькающих фар. Так редко приходится видеть все это со стороны тротуара. Обычно едешь и смотришь только на дорогу и знаки. Начались воспоминания.  В девяностых, когда я приехала в Лобню в городе не было совсем газонов, они все были утоптаны, у "Березки" были буераки затоптанной земли, я уже не говорю о станции. Был один кинотеатр, и заборы на ул. Ленина, которые обходили по грязи. Было ощущение неприглядного захолустного поселка. А сейчас даже Букинское выглядело ухоженным и причесанным. Переезд отремонтирован, газоны чистые, светло! Все это создало прекрасное настроение, я поняла, что очень люблю свой родной город!
А сейчас что два кинотеатра, и отстанте вы от переезда его каждый год ремонтируют, толку никакого.
[/quo
Читаете, видимо, через строчку, уважаемый. Придется разъяснить, что я имела в виду. В то время был вообще из досуговых объектов только один кинотеатр, но придется быть точной - еще и ресторан. Только тогда из моего окружения мало кто его посещал. А переезд -  на Букинском шоссе.  Простите, но видно, что мое настроение вас не затронуло. А положительные перемены вас не волнуют, а даже раздражают. Никто не заметил, что в парке появился новый объект, кто знает какой?

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Читаете, видимо, через строчку, уважаемый. Придется разъяснить, что я имела в виду. В то время был вообще из досуговых объектов только один кинотеатр, но придется быть точной - еще и ресторан. Только тогда из моего окружения мало кто его посещал. А переезд -  на Букинском шоссе.  Простите, но видно, что мое настроение вас не затронуло. А положительные перемены вас не волнуют, а даже раздражают. Никто не заметил, что в парке появился новый объект, кто знает какой?
Какой объект все знают, памятник воинам интернационалистам. А в 90 -ые было гораздо больше увеселительных мест в городе чем ресторан да кинотеатр. Правда их знать надо было, но погулять было где, так что не надо! :)
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
если коротко, то:
пока всё, чо в голову пришло. позже ещё какой нибудь ахинеи добавлю 

Есть здравые мысли. Возможно, их даже больше половины. Но остальные... Блондинистые какие-то.

П.С. Докторам понравилась идея с Ламборджини. Допишите.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Ламборжини для докторов, компромисс. :s13:

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ламборжини для докторов, компромисс. :s13:
Это помесь Ламборджини с УАЗ "Париот"  :s03:
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Йожык рулит!
Его программа мне в целом понравилась, Ленина только зачем хоронить? Это же круто - реальная мумия в мавзолее, туризм и все такое будет развивать. Тем более, что Йожык воинствующий атеист, а это именно они Ленина сделали. А любое погребение - ритуал, а любой ритуал - нечто из разряда мистики, а любое нечто из разряда мистики - область религии. Так что нельзя его в землю - такой клёвый экспонат. Да и всех прочих тоже не хоронить - на свалку выкидывать и нормально будет. Или чтобы пользу приносили - студентам мед вузов на опыты...Впрочем я отвлёкся, программа клевая! Идеологии не хватает. Нельзя нам (людям) без идеи или идеологии - со скуки помрем. Так что Йожык, предлагаю тебе подумать над мировой идеей.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Ламборжини для докторов, компромисс. :s13:
Это помесь Ламборджини с УАЗ "Париот"  :s03:
Это реальная серийная ламба, она даже чуть хаммер в тендере Миноба сша НЕ ПЕРЕИГРАЛА

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
, Ленина только зачем хоронить? Это же круто - реальная мумия в мавзолее, туризм и все такое будет развивать. Тем более, что Йожык воинствующий атеист, а это именно они Ленина сделали. А любое погребение - ритуал, а любой ритуал - нечто из разряда мистики, а любое нечто из разряда мистики - область религии. Так что нельзя его в землю - такой клёвый экспонат.

конструктивное замечание. предлагаю решение которое устроит всё общество, разделившееся по этому вопросу: итак, Ленина надо распилить, половину Ленина- захоронить, половину оставить в мавзолее.

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
П.С. Докторам понравилась идея с Ламборджини. Допишите.

не. я даю только реальные обещания. а это популизьм какой-то. хотя, только что пришла мысля: надо заменить кареты скорой помощи на ломбарджини диабло. это ускорит доставку больных в морг

Оффлайн Igors

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
П.С. Докторам понравилась идея с Ламборджини. Допишите.

не. я даю только реальные обещания. а это популизьм какой-то. хотя, только что пришла мысля: надо заменить кареты скорой помощи на ломбарджини диабло. это ускорит доставку больных в морг
У Вас не передозззз

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
П.С. Докторам понравилась идея с Ламборджини. Допишите.

не. я даю только реальные обещания. а это популизьм какой-то. хотя, только что пришла мысля: надо заменить кареты скорой помощи на ломбарджини диабло. это ускорит доставку больных в морг
У Вас не передозззз

Не, это врожденное.  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Пункты 17 и 18 целиком поддерживаю.  

Цитировать
17. образование. сократить число ВУЗов- слишком много вузов дискредитируют уровень Высшего образования. Всё высшее образование сделать условно-платным: т.е. платят все, за исключением отслуживших в армии. и абитуриент сам выбирает- либо он платит, либо за него государство (т.е. бесплатно). в этом случае студент заключает договор, по которому обязан будет отработать ное кол-во лет на государства без права имиграции за рубеж- это остановит отток мозгов.
18. пенсионный возраст. для мужиков так и остаётся 60 лет, а вот для баб изменения: если ни разу не рожала- пусть так же идёт на пенсию в 60 лет. это будет справедливо. если рожала 1 ребёнка- на пенсию в 58; 2 ребенка- в 55 лет, 3 ребенка- в 50 лет; 4 ребёнка- в 45 лет; 5 ребёнков и более- в 40 лет.

Только в пункт 17 добавим: уменьшение последующих выплат государству за обучение на бюджетном месте вузе при условии хорошей и отличной учебы, или сокращение количества лет отработки. Все равно уедут (в Сколково всех не запихаешь), но не сразу, как многие сейчас.

В пункте 18 заменить "баб" на "женщин".


 
Beauty is but the sensible image of the Infinite