Автор Тема: Если БЫ были БЫ выборы мэра Лобни, поддержали БЫ вы кандидатуру ЙОЖЫКА?  (Прочитано 14060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Киска

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Муррр
хи. клоны-боты засуетились - засвербило в одном месте, что радует невероятно.  :s03:

по существу вопроса: нет, не поддержал бы, не доверяю я ему, скользкий тип.
Я бы тоже его не поддержала. Менталитет у него не наш, не приемлемый для большинства (пока еще большинства) жителей средней полосы России. Думаю, что уроженцу Чечни или Дагестана, исповедующему исламскую религию, сложно будет попасть на выборные позиции (при условии честных выборов), также как и какому-нибудь Иванову, Петрову или Сидорову избраться в депутаты по Грозненскому избирательному округу.
Мягкие у киски лапки, но на лапках есть царапки!

Оффлайн Лина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
Поддержал, если бы выбирали МЭРА, хотя будут выбирать депутатов, но все равно поддержу как депутата. Хорошо тем, кто в конце 90-х не жил в городе и не помнит грязную пристанционную площадь, улицу 40 лет Октября, напоминающую фронтовую дорогу, да и многое другое, правда было одно достижение-не было пробок, наверное боялись ездить по таким улицам. Тогда вот не нашлось смелых "деятелей", которые сегодня на форуме всем недовольны,чтобы начать разгребать все это дерьмо. Для того, чтобы сделать город таким, каким он стал сегодня нужно было иметь волю, веру и главное, голову, чтобы знать как и на что жить городу, как развиваться. Да, начали много строить жилья, но  за счет этого наверное решались проблемы городского хозяйства и социальной сферы, размещать в промышленной зоне предприятия, кстати очень удачно, в кризисные годы как пишут в Лобненской газете по итогам года ни одно из них не снизило объемы производства и это, я думаю, что весомо  поддержало городской бюджет. Сегодня город продолжает развиваться, в городе стабильность во власти, в общественной жизни. В народе говорят, от добра добра не ищут, главное не останавливаться......
Поддерживая вашу ностальгическую ноту хочется рассказать про свои чувства. Вчера я была вынуждена пройтись пешком вдоль Букинского шоссе через парк от светофора до заправки ТНК. Погода была хорошая, тихо, свежий воздух, садилось солнце. Спокойно двигались машины по шоссе, зажглись фонари, красиво засветились голубые цветы на мачтах, ярко светились рекламные щиты и витрины магазинов, желтые узорные листья кленов ярко светились и качались в свете мелькающих фар. Так редко приходится видеть все это со стороны тротуара. Обычно едешь и смотришь только на дорогу и знаки. Начались воспоминания.  В девяностых, когда я приехала в Лобню в городе не было совсем газонов, они все были утоптаны, у "Березки" были буераки затоптанной земли, я уже не говорю о станции. Был один кинотеатр, и заборы на ул. Ленина, которые обходили по грязи. Было ощущение неприглядного захолустного поселка. А сейчас даже Букинское выглядело ухоженным и причесанным. Переезд отремонтирован, газоны чистые, светло! Все это создало прекрасное настроение, я поняла, что очень люблю свой родной город!

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
я все думаю, как же мы тут в Лобне жили до 2000 года, как же меня одного в детский сад отпускали, если со слов Мурашова на всю Лобню один фонарь был, уж не во сне ли я учась в школе во дворах клумбы копал и цветы сажал, как же я с будущей супругой через парк ходил, если там одно болото было, как же гулял без резиновых сапог.......и т.д. и т.п.?

Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ежика, ой, Йожика,  то есть Йожыка - уфф, наконец-то  - на должность шута Главы!  :P Говорить правду.  Предлагаю ввести такую позицию в местной табели о рангах.
А я? Я на юродивого больше тяну и правду говорить очень хочеться, прям до алкоголизма! >:D
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Я бы тоже его не поддержала. Менталитет у него не наш, не приемлемый для большинства (пока еще большинства) жителей средней полосы России. Думаю, что уроженцу Чечни или Дагестана, исповедующему исламскую религию, сложно будет попасть на выборные позиции (при условии честных выборов), также как и какому-нибудь Иванову, Петрову или Сидорову избраться в депутаты по Грозненскому избирательному округу.
Вы киска нашего Ёжика не трожьте, малы еще  на корифеев форума наезжать, и с ментальностью у него все в порядке.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Поддерживая вашу ностальгическую ноту хочется рассказать про свои чувства. Вчера я была вынуждена пройтись пешком вдоль Букинского шоссе через парк от светофора до заправки ТНК. Погода была хорошая, тихо, свежий воздух, садилось солнце. Спокойно двигались машины по шоссе, зажглись фонари, красиво засветились голубые цветы на мачтах, ярко светились рекламные щиты и витрины магазинов, желтые узорные листья кленов ярко светились и качались в свете мелькающих фар. Так редко приходится видеть все это со стороны тротуара. Обычно едешь и смотришь только на дорогу и знаки. Начались воспоминания.  В девяностых, когда я приехала в Лобню в городе не было совсем газонов, они все были утоптаны, у "Березки" были буераки затоптанной земли, я уже не говорю о станции. Был один кинотеатр, и заборы на ул. Ленина, которые обходили по грязи. Было ощущение неприглядного захолустного поселка. А сейчас даже Букинское выглядело ухоженным и причесанным. Переезд отремонтирован, газоны чистые, светло! Все это создало прекрасное настроение, я поняла, что очень люблю свой родной город!
А сейчас что два кинотеатра, и отстанте вы от переезда его каждый год ремонтируют, толку никакого.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Ежика, ой, Йожика,  то есть Йожыка - уфф, наконец-то  - на должность шута Главы!  :P Говорить правду.  Предлагаю ввести такую позицию в местной табели о рангах.
А я? Я на юродивого больше тяну и правду говорить очень хочеться, прям до алкоголизма! >:D

херня вопрос. будем в тандеме работать, щас так модно

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ежика, ой, Йожика,  то есть Йожыка - уфф, наконец-то  - на должность шута Главы!  :P Говорить правду.  Предлагаю ввести такую позицию в местной табели о рангах.
А я? Я на юродивого больше тяну и правду говорить очень хочеться, прям до алкоголизма! >:D

херня вопрос. будем в тандеме работать, щас так модно
Окей согласен, только чур тандем такой :s87:
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
нафиг синьку. будущее за шишками.

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
хотя, по синьке иногда тоже по приколу. но дунуть круче

Оффлайн skit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Да один а зато какой!!!!
Звук, 3D не в каждом кинотеатре есть. Не как раньше со сломаными деревянными креслами и старым прокатом после Москвы по истечении месяца.
В каком еще городе как наш не большой есть два бассейна, каток, дворец спорта, спортивные школы и стадионы, музыкалки и галереи, библиотеки и дома культуры.
Занимайтесь, развивайтесь, а вы "все плохо". Видимо сущность такова- кода ничего не было все было замечательно и прекрасно.

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Тысячи их. Over 9000+

нафиг синьку. будущее за шишками.
Шишки? Что это?

Да, и хотелось бы услышать предвыборную программу.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Да один а зато какой!!!!
Звук, 3D не в каждом кинотеатре есть. Не как раньше со сломаными деревянными креслами и старым прокатом после Москвы по истечении месяца.
В каком еще городе как наш не большой есть два бассейна, каток, дворец спорта, спортивные школы и стадионы, музыкалки и галереи, библиотеки и дома культуры.
Занимайтесь, развивайтесь, а вы "все плохо". Видимо сущность такова- кода ничего не было все было замечательно и прекрасно.
Ой я по тому старому кинотеатру, с содранной обивкой, но очень кинематографичной атмосферой и старыми игровыми автоматами так ностальгирую. Может сейчас и 3D, но зато тогда была магия кино и никакого попкорна. Сейчас такого уже не повторить. Вот так вот сидя на сеансах я и влюбился... в кинематограф. Но про это я уже писал в теме про мечты в Беседке.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Да, и хотелось бы услышать предвыборную программу.
Как участник тандема предлагаю Путина долой, Ежика на царство, и строим социальное государство. Так что о подоходном налоге в 13% можете забыть (сдесь же бедных нету, я так понимаю) :s03:
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте