Автор Тема: Если БЫ были БЫ выборы мэра Лобни, поддержали БЫ вы кандидатуру ЙОЖЫКА?  (Прочитано 14691 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Хотелось бы все же услышать начальника транспортного цеха.

Просим, просим!

П.С. Путина долой не надо. Призывы к насильственной смене власти, и, что еще страшнее, к построению социального государства  :o в нашей стране рассматриваются быстро и в порядке военного трибунала :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
и, что еще страшнее, к построению социального государства  :o в нашей стране рассматриваются быстро и в порядке военного трибунала :)
Вообщето мы по Конституции социальное государство. :)
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
В Конституции еще написано, что все равны, да... ;)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
В Конституции еще написано, что все равны, да... ;)
Да перед законом. Не ну надо же когда то начинать жить по конституции, я понимаю сегодня утопия, но когда то и ЖД была утопией.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн ящур

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
нафиг синьку. будущее за шишками.
Круто!!! Тандем алкоголика и наркомана у власти!!! Действительно, такого страна еще не видала!!! Надо попробовать, а вдруг что выйдет!!!

Оффлайн alexc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
уточняю свои слова, что поддержал бы на выборах Сокола С.С., если бы выбирали МЭРА, хотя будут выбирать депутатов, но все равно поддержу его кандидатуру как депутата.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Поскольку его голосование за Главу и участие в подборе сити-манагера помешает смене властных формаций (которые заточены строить зеленые заборы), то его тоже надо не выбрать в депутаты.

Оффлайн alexc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
уточняю свои слова, что поддержал бы кандидатуру Сокола С.С., если бы выбирали МЭРА, хотя будут выбирать депутатов, но все равно поддержу его кандидатуру как депутата

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Пытка "уточнением своих слов" началась :s45:
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Поскольку его голосование за Главу и участи в подборе сити-манагера помешает смене властных формаций (которые заточены строить зеленые заборы), то его тоже надо не выбрать в депутаты.
Он в партийных списках и на первом месте. Партия победит однозначно, что бы не говорили, т.к. все кто не пишет и не читает форумы за нее. Так что смиритесь ;)
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Уточняю. Будучи депутатом, ССС будет голосавать за Главу из своего состава, или сам выдвенется, и Артемьева наймет сити-манагером. А тот все точечно позастроит. Долой точечную застройку!!!

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Уточняю. Будучи депутатом, ССС будет голосавать за Главу из своего состава, или сам выдвенется, и Артемьева наймет сити-манагером. А тот все точечно позастроит. Долой точечную застройку!!!
Точечная застройка жилых домов запрещена постановлением Правительства Московской области давным давно, поэтому и лицизреем сейчас  Катюшки, ПОбеду и т.п.. А  объекты инфраструктуры были, есть и будут точечными при любой власти.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Бизнес-центр объект точечной инфраструктуры?

Оффлайн planeta

  • Модератор
  • Юниор
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • От улыбки хмурый день светлей.
Еще раз ВСЕМ оффтоперам раз вопрос поддержали бы вы Йожика в первом посте.Значит обсуждаем его кандидатуру и никаких других. В случае повторного оффтопа нарушители будут отправлены в бан

Оффлайн Киска

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Муррр
Ежика, ой, Йожика,  то есть Йожыка - уфф, наконец-то  - на должность шута Главы!  :P Говорить правду.  Предлагаю ввести такую позицию в местной табели о рангах.
А я? Я на юродивого больше тяну ................. >:D
и то правда

Я бы тоже его не поддержала. Менталитет у него не наш, не приемлемый для большинства (пока еще большинства) жителей средней полосы России. Думаю, что уроженцу Чечни или Дагестана, исповедующему исламскую религию, сложно будет попасть на выборные позиции (при условии честных выборов), также как и какому-нибудь Иванову, Петрову или Сидорову избраться в депутаты по Грозненскому избирательному округу.
Вы киска нашего Ёжика не трожьте, малы еще  на корифеев форума наезжать, и с ментальностью у него все в порядке.

не говорите мне что делать и я не покажу вам направление вектора вашего дальнейшего пешего эротического путешествия.

выдали мы таких корифеев
Мягкие у киски лапки, но на лапках есть царапки!