Автор Тема: Очевидное невероятное (или 3 срок мотать будет Путин)  (Прочитано 13785 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Муж судя по всему выиграл бутыль Хенеси  :), тк ещё в год избрания назначения Медведева президентом,  сказал, что он посидит один срок и вернёт место Путину. Кто-то сказал, что это нереально... ну и зарубились на пузырь.
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Маус

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
не вижу большой разницы между Путиным и Медведевым
Бесплатный сыр был бы при коммунизме

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Они так уверенно рассуждают, словно их уже выбрали. К примеру - ДА Медведев возглавит партию и правительство. Но! Интересно, что же будет если Путина не изберут в президенты? Они все останутся без работы? :)
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Optimist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
А к чему тогда вообще выборы, если Путин с Медведевым уже все порешали, кто кем будет? :)
Тут видимо допущение "если " (не выберут Путина) и не предусматривается
Все будет хорошо!

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Без выборов - дружить никто не будет кроме Чавеса, а могут и Ливинуть. ;D

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Мне интересно, а что будет если люди всё же проголосуют большинством голосов против Путина..ну какого нибудь Пупкина к примеру и выберут его президентом? Революция чтоль будет? ну я так...чисто поинтересоваться..я буду голосовать не за Путина..а если так весь народ проголосует, то что будет?

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
устроят второй тур выборов и народу доступно объяснят за кого голосовать надо. через наши независимые (а других у нас нету, только независимые) средства массовой информации

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
устроят второй тур выборов и народу доступно объяснят за кого голосовать надо. через наши независимые (а других у нас нету, только независимые) средства массовой информации
+1000000

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Хочу такие же выборы, что и в Америке=(

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Хочу такие же выборы, что и в Америке=(


Это когда из двух практически одинаковых марионеток коллегия выборщиков (именно коллегия, а не граждане!) выбирают наиболее достойного?
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Хочу такие же выборы, что и в Америке=(


Это когда из двух практически одинаковых марионеток коллегия выборщиков (именно коллегия, а не граждане!) выбирают наиболее достойного?
Они марионетки инопланетян, иллюминатов или хотя б ситхов, а у нас марионетки марионеток, вот что обидно-то.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Кевин, очнитесь!
Путин уже был президентом.
Аж два раза.
Штирлиц очнитесь это были совершенно другие дни, Путин ушел из президентов на пике подъема мировой экономике весной 2008 года. Мощная финансовая подушка, огромные цены на нефть около 160$ за баррель, профицитный бюджет с огромной разницей между доходами и расходами. И что ждет его сейчас я уже писал, он становится президентом другой страны в совершенно другую эпоху. Вот мнение проффесионального политика если не верите мне: http://www.rbcdaily.ru/2011/09/25/focus/562949981582410
Цитировать
Геннадий Гудков, депутат Госдумы от партии «Справедливая Россия» не стал скрывать, что опечален озвученной на съезде «Единой России» рокировкой в правящем тандеме и предсказал, что тем самым власть еще больше подталкивает народ к революции.

«Для меня такое решение неожиданно - я считаю, что нас ожидают трудные времена. Россия сейчас, как никогда, нуждается в реформах. А после такой рокировки перемены откладываются на неопределенный срок.

Но народ не хочет ждать. Сейчас все очевиднее становится расхождение между возможностями верхов и желанием низов, а это как известно является предпосылкой революции. Я думаю такие события могут произойти в ближайшие 2-3 года.

Г-н Гудков отметил, что «такие перемены во власти скажутся на имидже Медведева, который пытался обрести самостоятельность и делал заявления, которые народ воспринимал с воодушевлением».

«Я очень опечален. Я надеялся, что Медведев сможет выступить в роли современного Александра II, потому что ситуация сегодня ничуть не лучше, чем тогда. Такое решение (выдвижение Путина в президенты) не вызывает никакого восторга.

В народе зреет агрессия, накапливаются негативные эмоции. Люди уже не верят пустым словам, они устали слышать одни и те же фамилии. Не надо доводить народ до черты, за которой нет ничего кроме улицы, бунта, крови...».
Это  не я живу сегодняшним днем, а вы вчерашнем :(
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Мне казалось, что президентом назначат пока Медведева, чтобы не портить послужной список Путина кризисами, но, по ходу, то что ожидается, можно будет преодолеть без реальных политических потрясений для "пацанов" только (из них двоих) при Путине, от которого хоть что-то зависит, и чье хмуренье бровей оказывает хоть на кого-то какое-то реальное воздействие. При сохранении курса - третий срок Путина именно сейчас - не к добру.
+1000000 именно это я всю прошедшую ночь пытался объяснить Штирлицу :)
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Они так уверенно рассуждают, словно их уже выбрали. К примеру - ДА Медведев возглавит партию и правительство. Но! Интересно, что же будет если Путина не изберут в президенты? Они все останутся без работы? :)

Вот это фантазия Vii, браво, ваши слова бы да Богу в уши как говорится ;D
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Мне интересно, а что будет если люди всё же проголосуют большинством голосов против Путина..ну какого нибудь Пупкина к примеру и выберут его президентом? Революция чтоль будет? ну я так...чисто поинтересоваться..я буду голосовать не за Путина..а если так весь народ проголосует, то что будет?
А у нас так разве не всегда было последние годы. Как говорится не важно как проголосуют важно как посчитают.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте