Автор Тема: Очевидное невероятное (или 3 срок мотать будет Путин)  (Прочитано 13767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
...
Это  не я живу сегодняшним днем, а вы вчерашнем :(

У меня просто очень хорошая память.
И, главное, я не склонен к истерике.  :)

Если серьезно, постарайтесь слегка напрячь память и вспомнить ситуацию в России на момент прихода к власти ВВП.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Хочу такие же выборы, что и в Америке=(


Это когда из двух практически одинаковых марионеток коллегия выборщиков (именно коллегия, а не граждане!) выбирают наиболее достойного?
Они марионетки инопланетян, иллюминатов или хотя б ситхов, а у нас марионетки марионеток, вот что обидно-то.

Я так понял, что Вы не возражаете, если вместо Вас будет голосовать коллегия выборщиков.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Я за то, чтобы  выборы были честные, и дали мне свободу голоса)

Ну, а в америке хорошо то, что выборы идут не 1 день.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Я за то, чтобы  выборы были честные, и дали мне свободу голоса)

Ну, а в америке хорошо то, что выборы идут не 1 день.

Так и у нас недавно "праймериз" состоялись.
Много Вам это дало?  :s03:
И кто лично Вам не дает свободу голоса?
Здесь-то Вы высказались.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Вдогонку.
Вернитесь к первому посту.
До выборов еще не один месяц, а страсти кипят вовсю.
Это к вопросу об одном дне.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
...
Это  не я живу сегодняшним днем, а вы вчерашнем :(

У меня просто очень хорошая память.
И, главное, я не склонен к истерике.  :)

Если серьезно, постарайтесь слегка напрячь память и вспомнить ситуацию в России на момент прихода к власти ВВП.
На самом деле очень благоприятная с точки зрения экономики была ситуация. Все основные негативные последствия кризиса 1998 года прошли а позитив виде активного роста внутреннего производства остался. К вашему сведению за 2000 год по сути первый год президенства Путина ВВП в стране вырос на максимальное число процентов по сравнению со всеми другими странами, мы даже тогда Китай обогнали, хоть и не на много. Мировые рынки все десятелетие были на подъеме и уже тогда этот подъем ощущался. Ну да в минусе война в Чечне, но вы всерьез думаете что при правильных действиях какая то маленькая война на Кавказе, а это как не крути не отечественная война была, заводы нам никто не бомбил, может оказать серъезный тормозящий эффект на рост экономики и благосостояния такой большой страны как Россия, мы же не Израиль все таки, это там все очень серьезно, а во вторую Чеченскую компанию если я правильно запомнил уже к лету взяли Шали - последний бастион ваххабитов в Чечне. Все дальше партизанская война конечно, но она на экономику вообще не влияет, если только Северного Кавказа экономику, так мы от этого региона никак не зависим. Че он нам поставляет, да ничего только забирает.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
На самом деле очень благоприятная с точки зрения экономики была ситуация. Все основные негативные последствия кризиса 1998 года прошли а позитив виде активного роста внутреннего производства остался. К вашему сведению за 2000 год по сути первый год президенства Путина ВВП в стране вырос на максимальное число процентов по сравнению со всеми другими странами, мы даже тогда Китай обогнали, хоть и не на много. Мировые рынки все десятелетие были на подъеме и уже тогда этот подъем ощущался. Ну да в минусе война в Чечне, но вы всерьез думаете что при правильных действиях какая то маленькая война на Кавказе, а это как не крути не отечественная война была, заводы нам никто не бомбил, может оказать серъезный тормозящий эффект на рост экономики и благосостояния такой большой страны как Россия, мы же не Израиль все таки, это там все очень серьезно, а во вторую Чеченскую компанию если я правильно запомнил уже к лету взяли Шали - последний бастион ваххабитов в Чечне. Все дальше партизанская война конечно, но она на экономику вообще не влияет, если только Северного Кавказа экономику, так мы от этого региона никак не зависим. Че он нам поставляет, да ничего только забирает.

Про Северный Кавказ Вы верно подметили. Вторая Чеченская была куда как результативней, чем Первая.
Просто потому, что ВВП не стал играть в демократию, а призвал "мочить в сортире".
Заодно он стал "мочить" слишком уж оборзевших олигархов.

Кевин, скажите кратко, чего Вы хотите?
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
На самом деле очень благоприятная с точки зрения экономики была ситуация. Все основные негативные последствия кризиса 1998 года прошли а позитив виде активного роста внутреннего производства остался. К вашему сведению за 2000 год по сути первый год президенства Путина ВВП в стране вырос на максимальное число процентов по сравнению со всеми другими странами, мы даже тогда Китай обогнали, хоть и не на много. Мировые рынки все десятелетие были на подъеме и уже тогда этот подъем ощущался. Ну да в минусе война в Чечне, но вы всерьез думаете что при правильных действиях какая то маленькая война на Кавказе, а это как не крути не отечественная война была, заводы нам никто не бомбил, может оказать серъезный тормозящий эффект на рост экономики и благосостояния такой большой страны как Россия, мы же не Израиль все таки, это там все очень серьезно, а во вторую Чеченскую компанию если я правильно запомнил уже к лету взяли Шали - последний бастион ваххабитов в Чечне. Все дальше партизанская война конечно, но она на экономику вообще не влияет, если только Северного Кавказа экономику, так мы от этого региона никак не зависим. Че он нам поставляет, да ничего только забирает.

Про Северный Кавказ Вы верно подметили. Вторая Чеченская была куда как результативней, чем Первая.
Просто потому, что ВВП не стал играть в демократию, а призвал "мочить в сортире".
Заодно он стал "мочить" слишком уж оборзевших олигархов.

Кевин, скажите кратко, чего Вы хотите?

В смысле вообще, Мира во все Мире, отсутствия бедности и голода, свободу людям в том числе и от смерти :s03:
А так я просто разговариваю на волнующую меня тему. Вы Гудкова прочли, у меня теже беспокойства на ближайшее будущее России 2-3 года будут очень кровавыми и напряженными я так думаю и немалую роль сдесь сыграет приход-возвращение на президентсткий трон Путина которогоо никто не ждет кроме вас Штирлиц. Ну признайтесь же что вам просто нравится Путин, он из вашего города близок вам по духу видимо и вы за розовой пеленой радости не видите надвигающейся угрозы, а точнее угроз. :s13:
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Хочу такие же выборы, что и в Америке=(


Это когда из двух практически одинаковых марионеток коллегия выборщиков (именно коллегия, а не граждане!) выбирают наиболее достойного?
Они марионетки инопланетян, иллюминатов или хотя б ситхов, а у нас марионетки марионеток, вот что обидно-то.

Я так понял, что Вы не возражаете, если вместо Вас будет голосовать коллегия выборщиков.
Уже давно голосуют выборщики - власть апеллирует и ведет диалог только с теми, кто ходит, то есть полностью демотивирует ходить тех, кто массово может проголосовать не так, и вообще игнорирует этих экономически полезных людей, и наоборот - мотивирует приходить именно тех, кто проголосует так как надо. Ну а разницу между ожидаемым и желаемым добивают и на бумажке, и физическими мероприятиями. Я думаю, что иллюминаты не дураки. А их наше место в мире вполне устраивает - сырьевой придаток, вкладывающий деньги от нефтедобычи в чужие гос облигации, грозно, но покорно бряцающий ржавыми доспехами и оружием только в меру и указанном направлении. Революцию нам не дадут - у друзей одноклассников отберут и прожминимум нам выдадут за так, не заставляя работать!!!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Теперь мы будем наблюдать ВВП два срока (8 лет) у власти. Сомневаюсь, что МДА дотянет премьером до конца.

П.С. Все это было настолько прозрачно и так мило, что у меня прям слеза выступила.  :'(

- Владимир Владимирович, я Вам предлагаю быть Президентом!
- Это так неожиданно, я согласен! Дмитрий Анатольевич, а я, когда буду Президентом, предлагаю Вам быть Премьером!
- Владимир Владимирович, спасибо, это, право, неожиданно, но я тоже согласен.


А вот цитата с БашОрга № 193235 (сохранена 2011-09-25 в 01:40)
По совместительству - отрывок из творчества Джанни Родари про Чипполино.

Цитировать
— Все, хватит! – негодование мальчика, вероятно, достигло предела. –
Почему же они терпят?!
— Ну, у принца Лимона большая охрана, армия… — мама рассудительно
разглаживает страницу.
— Но ведь остальных больше! Их же много! – мальчик в отчаянии
ударяет маленьким кулачком по книжке, и она захлопывается. – Чего
ж они?!
— Потому что они овощи, сынок. Это про овощи сказка…
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Теперь мы будем наблюдать ВВП два срока (8 лет) у власти. Сомневаюсь, что МДА дотянет премьером до конца.

П.С. Все это было настолько прозрачно и так мило, что у меня прям слеза выступила.  :'(

- Владимир Владимирович, я Вам предлагаю быть Президентом!
- Это так неожиданно, я согласен! Дмитрий Анатольевич, а я, когда буду Президентом, предлагаю Вам быть Премьером!
- Владимир Владимирович, спасибо, это, право, неожиданно, но я тоже согласен.


А вот цитата с БашОрга № 193235 (сохранена 2011-09-25 в 01:40)
По совместительству - отрывок из творчества Джанни Родари про Чипполино.

Цитировать
— Все, хватит! – негодование мальчика, вероятно, достигло предела. –
Почему же они терпят?!
— Ну, у принца Лимона большая охрана, армия… — мама рассудительно
разглаживает страницу.
— Но ведь остальных больше! Их же много! – мальчик в отчаянии
ударяет маленьким кулачком по книжке, и она захлопывается. – Чего
ж они?!
— Потому что они овощи, сынок. Это про овощи сказка…
+10000 за цитату из Чиполино. Только маленькая ремарка Путин будет сидеть на президенстком месте теперь максимум 12 лет а не 8, то что Медведева попрут намного раньше это очевидно, я думаю почти сразу после выборов он уже человек использованный как пакетик :)
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
А я очень рад тому факту, что выдвигаться будет Путин. И очень буду рад тому, что он победит.

Оффлайн nemo3131

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 0

Вообще складывается впечатление, что народ живет исключительно сегодняшним днем, напрочь забывая то, что было вчера.
[/quote]
Напрочь забыть вчера народ не может, может только уважаемый Штирлиц. Конечно, два братца из ларца был точно предсказуемый вариант с главенством ВВП. Может нам поискать нового Ельцина, чтобы снова окунуться во вчера? 

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Есть же честные сигареты Death, предлагаю уже создать "Партию смерти", а то "народ, молодежь, дество и материнство", и давай нацбгатсва продолжать на офшоры однокласников переводить! >:D

Оффлайн nemo3131

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 0
Партия смерти - это смело! Тогда вы. сэр, станьте ее генсеком. Вполне логично, не правда ли?