Автор Тема: Очевидное невероятное (или 3 срок мотать будет Путин)  (Прочитано 13788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
...
Кевин, скажите кратко, чего Вы хотите?

В смысле вообще, Мира во все Мире, отсутствия бедности и голода, свободу людям в том числе и от смерти :s03:
А так я просто разговариваю на волнующую меня тему. Вы Гудкова прочли, у меня теже беспокойства на ближайшее будущее России 2-3 года будут очень кровавыми и напряженными я так думаю и немалую роль сдесь сыграет приход-возвращение на президентсткий трон Путина которого никто не ждет кроме вас Штирлиц. Ну признайтесь же что вам просто нравится Путин, он из вашего города близок вам по духу видимо и вы за розовой пеленой радости не видите надвигающейся угрозы, а точнее угроз. :s13:

Очень интересная мысль!
"...приход-возвращение на президентсткий трон Путина которого никто не ждет кроме вас Штирлиц..."
Получается, что я - единственный, кто точно спрогнозировал возвращение ВВП в президентское кресло.  :s03:

В своем вопросе к Вам я подразумевал несколько иное:
"Кого бы Вы хотели видеть в роли президента России?"
И почему именно его?
И чего Вы ожидаете от Вашего избранника?
Каких мер, каких поступков?
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Напрочь забыть вчера народ не может, может только уважаемый Штирлиц. Конечно, два братца из ларца был точно предсказуемый вариант с главенством ВВП. Может нам поискать нового Ельцина, чтобы снова окунуться во вчера?  

Может, может... Еще КАК может.

Конец 2004 года.
Киев.
Майдан.
Народ победил действующую власть.
Ура!
...
Что в итоге для братьев-славян, близких нам по менталитету?
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Кисуля ля

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 710
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Недавно такой фильмец документальный  посмотрела про ВВП, много нового о нем узнала и то что на самам деле газпром это его компания,ну не будет же президент управлять такой махиной и он ноставил начальником своего друга Миллера,ну и много чего интересного.Кто хочет глянуть просто наберите в поисковике в видео ПУТИН ИЗ НУТРИ ЗАПРЕЩЕННЫЙ ФИЛЬМ Система Путина.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Тут под кого из правителей ни копни - волосы дыбом.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Может нам поискать нового Ельцина, чтобы снова окунуться во вчера? 

поищи, люди тебе спасибо скажут.

Оффлайн stranik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
Сегодня на "Русском радио" была очень интересная передача, выступал один из ведущих журналистов одной из американской газеты, вот что он сказал в прямом эфире : "Для запада в частности Америки Путин является очень сильным и твердым политиком, который очень твердо и последовательно отстаивает интересы России, для них более удобен был бы Президент "ельциновской"формации, чем Президент Путин, так как руководители  "ельциновской" формации более управляемые".  Вот и делайте выводы.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
В своем вопросе к Вам я подразумевал несколько иное:
"Кого бы Вы хотели видеть в роли президента России?"
И почему именно его?
И чего Вы ожидаете от Вашего избранника?
Каких мер, каких поступков?
Ну кого я хочу в президенты это сложный вопрос во многом благодаря той же сегодняшней власти абсолютно зачистившей сегодняшнее политическое поле, одни лизоблюды обыкновенные процветают. А я скажу вам конкретнее, я хочу честных демократических выборов, без подтасовок и мертвых душ. Тут кто то на форуме писал про личный пример, может быть помните, про отца который уехал давно в совсем другой город, но тем не менее тихо приехал в Лобню и проголосовал, судя по списку у избирательной коммисии, сами догадайтесь за кого. Ну и сегодняшнюю власть во всех ее проявлениях видеть не хочу вообще пусть идут в бизнесс как минимум. Очень рад за сегодняшнюю отставку Кудрина, боюсь только это предвыборный ход убрать на время непопулярные фигуры из окружения Путина, а после выборов он вернется. Вот так. Кандидата конкретного у меня нет, единственное что если Ходорковского послушать что он предложит. Он посидел проблемы людей простых насмотрелся, а голова у него всегда светлая была, есть шанс на приличого умного президента. Ну это так на вскидку. А вообще уже не раз писал, что уже 20 лет с момента распада советской системы, жду в России капитализма со Шведским лицом. Тот из президентов кто будет двигать страну в этом направлении, а это будет заметно, мой президент :)
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Боюсь, что как раз со "шведским лицом" у нас проблема непреодолимая.  :)
Менталитет русского народа не изменили даже годы Советской власти.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Напрочь забыть вчера народ не может, может только уважаемый Штирлиц. Конечно, два братца из ларца был точно предсказуемый вариант с главенством ВВП. Может нам поискать нового Ельцина, чтобы снова окунуться во вчера?  

Может, может... Еще КАК может.

Конец 2004 года.
Киев.
Майдан.
Народ победил действующую власть.
Ура!
...
Что в итоге для братьев-славян, близких нам по менталитету?
Там во многом не повезло 1) Ющенко оказался никудышным лидером 2) после голосования по конституции ЕЭС, Украину прокатили по полной по поводу вступления в это экономическое сообщество, а одним из главных лозунгов оранжевых было скорое вступление при них именно туда. Многие повелись именно на этот лозунг, ну вы понимаете проблема безработицы итд итп все это мечтали решить в европе, наивно конечно, но тем не менее.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Но ведь народ добился того, чего хотел - смены власти.
А то, что последовало далее, говорит о том, что психология толпы и здравый смысл - вещи абсолютно не пересекающиеся.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Может нам поискать нового Ельцина, чтобы снова окунуться во вчера? 

поищи, люди тебе спасибо скажут.
Я не скажу, не надо за всех ;)
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Но ведь народ добился того, чего хотел - смены власти.
А то, что последовало далее, говорит о том, что психология толпы и здравый смысл - вещи абсолютно не пересекающиеся.  :)
Ачего там особенно страшного то происходило, ну побордачили себе эти оранжевые, Януковича они не трогали, а всвое время даже премьером толи хотели сделать толи даже зделали. В это же самое время экономика росла неплохими темпами. А потом вон оно торжество демократии к власти совершенно спокойно пришли их аппоненты с северо востока партия регионов. Ну а какую колбасню они там сейчас развернули с отменой льгот чернобыльцам и ветеранам афганистана, да с повышением пенсионного возраста вы наверное слышали. На крайняк оранжевые своих аппонентов никогда в тюрьму не сажали, а Янукович, сразу Тимошенко упек, понимая что следующие выборы при таких решениях он ей проиграет. А в Богдаде (Москве) все спокойно, только часики внутри какие то тикают подозрительно :)
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Но ведь народ добился того, чего хотел - смены власти.
А то, что последовало далее, говорит о том, что психология толпы и здравый смысл - вещи абсолютно не пересекающиеся.  :)
Ачего там особенно страшного то происходило, ну побордачили себе эти оранжевые, Януковича они не трогали, а всвое время даже премьером толи хотели сделать толи даже зделали. В это же самое время экономика росла неплохими темпами...

Странно как-то: экономика росла неплохими темпами, а Янукович победил на выборах.
Можете объяснить сей парадокс?
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
kevin, я о делах на Украине сужу по отзывам тех моих друзей/родственников/знакомых, которые там живут.
Будет скучно - зайдите на какой-нибудь украиноязычный форум и почитайте комменты к любому событию.
Особенно прикольно сравнивать комменты двух/четырехгодичной давности с современными - сменилась власть, а комменты все те же.  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.