Автор Тема: Общественная приёмная КПРФ  (Прочитано 13211 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Re:Общественная приёмная КПРФ
« Ответ #60 : Сентября 22, 2011, 21:20:06 »
по сабжу:
а можно расширить дорожки в парке? хоть чуть-чуть

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re:Общественная приёмная КПРФ
« Ответ #61 : Сентября 27, 2011, 11:25:04 »
Хотелось бы задать еще вопрос представителю компартии. Жаль, на прошлые вопросы не ответили.
Так вот. Когда уйдут из жизни все бабушки/дедушки, что Вас поддерживают, кто пойдет за Вашими идеями? В чем их новизна? Опять - все в строй, в ногу и на завод?
Зачем коммунизм? Зачем всех делать равными? Я не хочу быть, как все. Я хочу зарабатывать, сколько смогу и делать то, что хочу.

ответ очень простой - ничего лучше за все время существования человечества не придумано. Другое дело, что коммунизм как таковой, скорее, химера, в отличии от социализма. Вспомни "от каждого по способностям - каждому по труду"
Спешу тебя успокоить, ты даже не успеешь понять как твой сын будет шагать "строем, в ногу, на завод".
подойди к директору школы и попроси его в неформальной обстановке, желательно избегая всякого-рода официоза для "хомячков", объяснить, для чего, собственно, разные ЕГЭ и ГИА придуманы и что в итоге из этого получится.....

Кстати, турки объявили о воздушной и морской блокаде 200-мильной зоны около Кипра. что уж эта "блокада" из себя представляет - не знаю.
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн КПРФ-Лобня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Вперёд, к социализму!
    • КПРФ
Re:Общественная приёмная КПРФ
« Ответ #62 : Сентября 27, 2011, 12:26:51 »
Ответы на многие Ваши вопросы, уважаемые жители города Лобня, Вы можете получить, перейдя на сайт КПРФ и прочитав и посмотрев
«Вести в субботу» («Россия-1») с XIV съезда Компартии: КПРФ идет на выборы помолодевшей. Стенограмма прямого эфира с Г.А.Зюгановым.
http://kprf.ru/party_live/97006.html

Цитировать
Только в этом году Компартия увеличила свои ряды на 30 тысяч членов. И средний возраст кандидатов в федеральный список теперь на 10 лет меньше, чем перед прошлыми выборами.
Это о росте численности Партии и о ее возрасте.

Цитировать
В целом, у нас утвержден список почти 600 человек, представлены все социальные слои, все регионы. Команда, на мой взгляд, сбалансирована и имеет очень яркую, четкую, интересную программу. Очень хотел, чтобы избиратели с ней познакомились. Она в ближайшие дни будет опубликована для обсуждения. 
А это о нашей Программе.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Общественная приёмная КПРФ
« Ответ #63 : Сентября 27, 2011, 13:22:06 »
Спешу тебя успокоить, ты даже не успеешь понять как твой сын будет шагать "строем, в ногу, на завод".
подойди к директору школы и попроси его в неформальной обстановке, желательно избегая всякого-рода официоза для "хомячков", объяснить, для чего, собственно, разные ЕГЭ и ГИА придуманы и что в итоге из этого получится.....
Кстати, турки объявили о воздушной и морской блокаде 200-мильной зоны около Кипра. что уж эта "блокада" из себя представляет - не знаю.
Я сделаю все для того, чтобы мой сын на завод сроем не ходил, поверь. Действуем строго по алгоритмам. ВВП уже дал отмашку.
Про Кипр - да и хрен с ним, не то это место, чтобы там проводить остаток дней.

П.С. Перешел по ссылке выше, читал, много думал. А коммунисты-то, выходит, местами ЕдРо рвут на выборах...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:Общественная приёмная КПРФ
« Ответ #64 : Октября 11, 2011, 12:49:16 »
Вопрос к КПРФ. У вас партийная позиция лобненской ячейки по парку (зеленому забору) есть? Можете вразумительно ответить потенциальным избирателям? За (почему)? Против (почему)? Воздержаться нельзя. >:D

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Общественная приёмная КПРФ
« Ответ #65 : Октября 11, 2011, 14:19:10 »
И кто он, этот Великий и Ужасный, перед которым вот так вот стоят?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Общественная приёмная КПРФ
« Ответ #66 : Октября 11, 2011, 14:23:38 »
И кто он, этот Великий и Ужасный, перед которым вот так вот стоят?
Отвечу по еврейски вопросом на вопрос - а кто у нас будущий президент страны, не подскажете? :)
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Общественная приёмная КПРФ
« Ответ #67 : Октября 11, 2011, 14:26:28 »
Действующий сказал, что еще не известно.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Общественная приёмная КПРФ
« Ответ #68 : Октября 11, 2011, 14:30:20 »
Действующий сказал, что еще не известно.
А действующий это кто? Медведев что ли, не смешите, его уже и по телевизору то не показывают один Путин везде :)
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Общественная приёмная КПРФ
« Ответ #69 : Октября 11, 2011, 14:33:31 »

Кто сверху мы тут как раз с MadMax выесняем :) А как партия которая голосует всегда по указке из Кремля может быть сверху :-\. Не там в этой политической камасутре на верху другой, и вы его знаете. :)
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн КПРФ-Лобня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Вперёд, к социализму!
    • КПРФ
Re:Общественная приёмная КПРФ
« Ответ #70 : Октября 11, 2011, 17:47:51 »
Мне, как представителю КПРФ, непонятны и неприятны оскорбления от участников этого форума.
Наша позиция и программа полностью отражена на официальном сайте КПРФ. http://kprf.ru/party/program/

И мы не сидим, сложа руки, в интернете, а боремся за права трудового народа. http://kprf.ru/actions/

Если каждый из нас будет делать так, как ему велит его совесть, то никакие партии и не нужны будут. Подумайте над этими словами.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Общественная приёмная КПРФ
« Ответ #71 : Октября 11, 2011, 18:34:39 »

И мы не сидим, сложа руки, в интернете, а боремся за права трудового народа. http://kprf.ru/actions/



А созидательные экшны есть? Ну там старушку через дорогу перевели?

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Общественная приёмная КПРФ
« Ответ #72 : Октября 11, 2011, 18:36:32 »
Тимур и его команда уже выехали. Ждите  ;D
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:Общественная приёмная КПРФ
« Ответ #73 : Октября 11, 2011, 21:49:41 »

Вопрос к КПРФ. У вас партийная позиция лобненской ячейки по парку (зеленому забору) есть? Можете вразумительно ответить потенциальным избирателям? За (почему)? Против (почему)? Воздержаться нельзя. >:D

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Общественная приёмная КПРФ
« Ответ #74 : Октября 12, 2011, 05:11:02 »

Вопрос к КПРФ. У вас партийная позиция лобненской ячейки по парку (зеленому забору) есть? Можете вразумительно ответить потенциальным избирателям? За (почему)? Против (почему)? Воздержаться нельзя. >:D

Да безтолку это уже 1000 раз спрашивали. Понимают что сели в лужу с одобрением строительства и теперь по привычке все в подполье ушли, по типу мы вопросов не замечаем >:D
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте