Автор Тема: Бывший советник Путина уверен в скором ужесточении режима в России  (Прочитано 2898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Я уже ничему не удивляюсь. Но это правда паранойя. Тут под Москвой знаешь, сколько всего на складах лежит? Нафига из-за границы таскать?

Наверное потому, что "кровавый режим" то, что хранится в Подмосковье, неплохо охраняет.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Мигрировавший в пиндоские края Член совбеза МО Кузнецов уже рассказал, где что лежит. 69 патриотов стоит несколько миллиардов долларов. У проклятых жадныъх пиндосов десяток миллиончиков хрен выпросишь на революцию.
Этот режим Америке очень нравится, до безумия, они нас спасут от Бондиады!

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
И вообще, от армии эльфов Квачкова главную башню с глазом в форме кабалистической звезды сторожат нузгулы ;D
Не сунутся! 8)

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
скоро  всех вылечат -
"Премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что государство должно "наращивать усилия" по использованию современных средств общения с обществом, сообщает ИТАР-ТАСС.

В качестве примера он привел бывшего президента США Франклина Делано Рузвельта, который во времена Великой депрессии заложил традицию еженедельных радиообращений главы государства к согражданам. "Главная цель - общенациональная психотерапия, чтобы внушить гражданам страны уверенность в завтрашнем дне", - пояснил Путин смысл выступлений Рузвельта по радио."

интересно, а елбасы в курсе что кроме бла-бла-бла ещё и делом можно внушить гражданам страны уверенность в завтрашнем дне?
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Будет чем гордиться, Вы не находите?  :)

по воспоминаниям фрейлины её императорского величества госпожи Анны Тютчевой, любимой фразой Николая Павловича была: «Я тружусь как раб на галерах»".
И ведь какую «вертикаль» тогда Сперанский выстроил, как производительность труда подняли, крестьян почти освободили, Сбербанк создали, дабы обломовым ипотеку да кредиты на тарантасы давать, гордое звание «жандармов Европы» заполучили, железную дорогу вопреки всяким немцам-финансистам Канкриным построили, «агентов госдепа» уконтрапупили, вместе с Пушкиным и Лермонтовым, бизнес прям в утробе «закошмарили», Гоголь так напугался, что в вечную летаргию впал, коррупцию практически побороли, аж  4-ре тысячных, нет, кажется, 4-ре сотых от общего числа коррупционеров прищучили, контроль над расходами чиновников практически ввели, Кавказ усмирили, полумилорда-полумудреца туда отправили, баблом горцев успокоить……

вспоминаю, ответы чинуш с издевкой "Имение приобретено женою на подарки, полученные ею в молодости от графа Бенкендорфа", слова де Кюстина "Лгать здесь - значит охранять престол, говорить правду - значит потрясать основы", проигранную Крымскую войну и предсмертные слова наследнику: "Сдаю тебе мою команду, к сожалению, не в том порядке, как желал, оставляя много хлопот и забот".

из письма Сперанского
“Чем далее спускаюсь я на дно Сибири, тем более нахожу зла, и зла почти нетерпимого. Измучен жалобами, доносами, ябедою, едва нахожу я столько терпения, чтоб окончить дело, мне порученное. Слухи ничего не увеличивали, и дела хуже еще слухов. Есть способы к исправлению, но они предполагают совсем другой образ управления, совсем другой и полный набор чиновников”.

Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...