Автор Тема: Бал сатаны?  (Прочитано 9183 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re:Бал сатаны?
« Ответ #15 : Июля 28, 2011, 21:16:15 »
Наверно вы с ребёнком очень близко от музыкальной площадки расположились.  Я всегда ухожу в сторону. Так что музыка мне чересчур громкой сегодня не казалась. А в 6 часов их музыкальный аппарат не выдержал и диск-жокей объявил, что технике нужен получасовой перерыв. 

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Бал сатаны?
« Ответ #16 : Июля 28, 2011, 22:44:04 »
с другой стороны где бывший пионерский лагерь вполне приличные места есть и даже огороженое от с-за Останкино, пускают всех.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re:Бал сатаны?
« Ответ #17 : Июля 29, 2011, 13:37:19 »
сотона жжет
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн TOMinator

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Бал сатаны?
« Ответ #18 : Июля 31, 2011, 12:56:02 »
К слову о громкой музыке.
Возле Краснополянской поликлиники группа людей распивала алкоголь, а из машины на полную громыхала музыка. И это в час ночи. У этих созданий есть разум и совесть?
ну и ладно)

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Бал сатаны?
« Ответ #19 : Июля 31, 2011, 13:15:51 »
У этих созданий есть разум и совесть?
Сколько же вам лет, что вы верите в разум и совесть молодежи? ???

и такое ощущение, что вы небыли никогда в числе молодежи, сразу родились пенсионером....

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re:Бал сатаны?
« Ответ #20 : Июля 31, 2011, 13:27:01 »
и такое ощущение, что вы небыли никогда в числе молодежи, сразу родились пенсионером....

молодежь бывает разная. я например до 20 лет не бухал, не курил, не слушал во дворе громкую музыку. т.е. никому не мешал. читал книжки, учился, посещал спортсекции. что мешает поступать так всей остальной молодежи? воспитание и присмотр родителей и учителей в школе. точнее, отсутствие такого воспитания. плюс гормональный выпендреж. почти всегда сразу понятно - что из "этого" потом вырастает.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Бал сатаны?
« Ответ #21 : Июля 31, 2011, 13:32:38 »
и такое ощущение, что вы небыли никогда в числе молодежи, сразу родились пенсионером....

молодежь бывает разная. я например до 20 лет не бухал, не курил, не слушал во дворе громкую музыку. т.е. никому не мешал. читал книжки, учился, посещал спортсекции. что мешает поступать так всей остальной молодежи? воспитание и присмотр родителей и учителей в школе. точнее, отсутствие такого воспитания. плюс гормональный выпендреж. почти всегда сразу понятно - что из "этого" потом вырастает.
Не всегда и не все, понятно...
И я тоже читал книжки , посещал спортивные комплексы и секции...
Но между тобой и мной разница очевида...
Так что не всегда и все, понятно... что из этого получится... ;)

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Бал сатаны?
« Ответ #22 : Июля 31, 2011, 13:43:11 »
мы с малыми детьми ездим на конечку и через бывший пионер лагерь доходим до берега.. мне там больше нравится - может заход в воду не такой песочный, зато тихо, и тень найти не трудно и побегать есть где!

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Бал сатаны?
« Ответ #23 : Июля 31, 2011, 13:45:18 »
сто лет на Круглом не была. Там теперь танца-манцы на пляже? Зачем там музыка, да еще громкая, да еще с диджеем? Неужели танцуют? :o
Мне нравится жить...

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Бал сатаны?
« Ответ #24 : Июля 31, 2011, 13:53:13 »
Зачем там музыка, да еще громкая, да еще с диджеем?
Для привлечения целевой аудитории. Так как целый день на пляже может провести только молодежь, которой особо ничего не интересно, то и учитывают ее вкусы. В будущем, когда потенциал этой публики будет исчерпан, и будут бороться за каждого клиента, появится и тихий уголок.

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Бал сатаны?
« Ответ #25 : Июля 31, 2011, 13:55:46 »
а местные жители не против музыки? там,вроде, дома не так далеко...
Мне нравится жить...

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re:Бал сатаны?
« Ответ #26 : Июля 31, 2011, 15:03:21 »
И я тоже читал книжки , посещал спортивные комплексы и секции...
Но между тобой и мной разница очевида...

вот только и ты я вряд ли будет к примеру так отдыхать, чтобы тревожить рядом находящихся отдыхающих. не важно, на пляже это будет или под окнами дома. в этом сходство.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Бал сатаны?
« Ответ #27 : Июля 31, 2011, 15:10:55 »
и такое ощущение, что вы небыли никогда в числе молодежи, сразу родились пенсионером....

молодежь бывает разная. я например до 20 лет не бухал, не курил, не слушал во дворе громкую музыку. т.е. никому не мешал. читал книжки, учился, посещал спортсекции. что мешает поступать так всей остальной молодежи? воспитание и присмотр родителей и учителей в школе. точнее, отсутствие такого воспитания. плюс гормональный выпендреж. почти всегда сразу понятно - что из "этого" потом вырастает.

После 20-ти лет стал бухать, курить и во дворе музон слушать громко? :)
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re:Бал сатаны?
« Ответ #28 : Июля 31, 2011, 15:18:58 »
После 20-ти лет стал бухать, курить и во дворе музон слушать громко? :)

а после 20 появилась своя квартира. бухал и курил в ней. а музыку громко так и не научился слушать.

Оффлайн мышундрик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Бал сатаны?
« Ответ #29 : Июля 31, 2011, 15:36:58 »
Озеро Круглое,четверг, 11.00. Приехали купаться с детьми. На пляже орёт музыка.... БОльшая часть отдыхающих с маленькими детьми...11.30 - нервы не выдерживают,иду к диск-жокею и прошу сделать музыку потише,объясняю,что на пляже полно детей,а репертуарчик у него никак не детский. Он сильно озадачен...Дескать у него работа такая и он ну никак не может пойти мне навстречу, и вообще ближе к обеду он включит совсем "крутую" музыку,потому что молодежь того требует...Объясняю,что к обеду малыши уедут,у них тихий час...Ну,ладно я сменю музыку и ставит хиты 80-х годов.Ну и на том спасибо! 11.45. Диск-жокей объявляет на весь пляж,что пришло время для "хорошей" музыки, а детям пора на тихий час! И врубает свою"хорошую" музыку! Вынос мозга полный! Что мне говорят дети я слышу с трудом,тем более,что младший ещё плохо разговаривает( я его настолько плохо слышу,что не могу понять ни слова из его лепета)....
Я ехала на пляж,а попала на дискотеку....Почему я не могу с детьми спокойно позагорать и искупаться?!
Понятное дело,что подросткам нравится такой отдых,у них кровь кипит,гормоны бурлят....Только как бы потом не закипели мозги у их родителей (особенно родителей девчонок!),когда прийдётся расхлёбывать последствия такого кайфового отдыха....
И,вообще,как-то  и кем-то ведь должна контролироваться работа "пляжных" развлекателей?! Или деньги на первом месте?!
Короче,в 12.30 я судорожно собирала вещи. Молодежь вокруг была уже достаточно подогрета выкриками диск-жокея,со всех сторон дымили сигареты,многие уже прилично подвыпили.....Бал сатаны....
Встаньте и уйдите, найдите другое место, или научитесь не реагировать на внешние раздражители. Земной шар не крутится вокруг нас. Когда идут такие претензии, всегда хочется сказать: Купите себе личное пространство и живите в нем, как вам удобно.
Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.  Маргарет Тэтчер