Автор Тема: Понаехали  (Прочитано 25118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Geo

  • Гость
Re: Понаехали
« Ответ #60 : Апреля 19, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Ах да! Про рабочие места... Увы, моё поди одно из немногих куда не местным не залететь. Вот здесь я не ревную, корку хлеба никто (тьфу-тьфу-тьфу) не вырывает...  ;D



гы...  у нас тут идея возникла полгодп назад... наймем пару-тройку молдаван, чтоб они нам за день газеты написали, сверстали, напечатали и разнесли  ;D

Capa

  • Гость
Re: Понаехали
« Ответ #61 : Апреля 19, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
А кто тут ещё из Твери приехал? Только я, Великий. ;D

спустись на землю....по небу иногда НЛО летают....а их ПВО сбивают...могут ведь и промахнуться

Capa

  • Гость
Re: Понаехали
« Ответ #62 : Апреля 19, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Что душой кривить, мне тоже ближе по сердцу застройка на конец 80-х годов... сносили б ветхий фонд, на его месте новые бы дома строили... Какие пустыри были, где теперь Центральный - деревья росли, кустарники... А теперь что? Каждый свободный пятачок застолбили и забором обнесли...
Честно, я боюсь, что у меня перед окнами высотку монолитную воткнут (хотя Архитектура и заверила, что ниЗЗя, я уже в эти нормы не верю, как-то быстро они подвигаются в нужную сторону).
Ещё одно отмечу, что когда я училась, то из всей параллели (почти 90 ребятишек) у нас был один еврейчик, один белорус, один татарин и один азер, остальные, как один, по паспорту русские! Хоть убейся, я не помню, чтобы вообще когда-то заострялся вопрос - чьих будешь? А боюсь, когда мой сын учиться пойдёт - он последним русским в классе окажется. Уже сейчас надо школу для нац. "меньшинств" заводить отдельную - не хотим учиться на русском, тормозим учебный процесс остальных учеников - брысь отседова.


Мой принцип таков - где родился, там и пригодился. Родимый край бы поднимали, а Московскую область мы и сами бы поддержали на должном уровне.

 ;D ;D ;D

Ага...где родился...Там где я родилась...тот населённый пункт и в советские то времена можно было лишь на военных топокартах найти...да и то с лупой и если знать где искать. А сейчас и подавно не найти. Нет его. официально.. Более 30 лет назад снесен с лица земли, как "неперспективный для дальнейшей разработки"
И куда теперь?

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Понаехали
« Ответ #63 : Апреля 19, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

И куда теперь?

вообще-то ето исключительный случай, но все равно - в ближайший рай,обл, и т.п. центр........ ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Capa

  • Гость
Re: Понаехали
« Ответ #64 : Апреля 19, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

вообще-то ето исключительный случай, но все равно - в ближайший рай,обл, и т.п. центр........ ;D

Ага...то бишь предлагаешь вернуться на земли не столь отдалённые? В ближайший к тому населённому пункту центр?.....
Только вместе с тобой.... Поскольку тот центр уже давно на территории другого государства...Почти сто лет

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Понаехали
« Ответ #65 : Апреля 19, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Ага...то бишь предлагаешь вернуться на земли не столь отдалённые? В ближайший к тому населённому пункту центр?.....
Только вместе с тобой....

я никуда не рвусь, мне чужой земли не надо - я здесь родился и здесь живу, так што,сорри, в заграницу с тобой не поеду, и не проси даже..... ;D ;D..
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Понаехали
« Ответ #66 : Апреля 19, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

вообще-то ето исключительный случай, но все равно - в ближайший рай,обл, и т.п. центр........ ;D


Радость нашу не выразить словами. Только танцем.
Нашёлся чел, который резанул таки правду-матку!!!
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Geo

  • Гость
Re: Понаехали
« Ответ #67 : Апреля 19, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Ага...то бишь предлагаешь вернуться на земли не столь отдалённые? В ближайший к тому населённому пункту центр?.....
Только вместе с тобой.... Поскольку тот центр уже давно на территории другого государства...Почти сто лет


сто лет?????  простите, а ввам тогда скока?  :o

Capa

  • Гость
Re: Понаехали
« Ответ #68 : Апреля 19, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

я никуда не рвусь, мне чужой земли не надо - я здесь родился и здесь живу, так што,сорри, в заграницу с тобой не поеду, и не проси даже..... ;D ;D..

А ведь всякое может случиться....

Capa

  • Гость
Re: Понаехали
« Ответ #69 : Апреля 19, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


сто лет?????  простите, а ввам тогда скока?  :o

Столько не живут....

Capa

  • Гость
Re: Понаехали
« Ответ #70 : Апреля 19, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Радость нашу не выразить словами. Только танцем.
Нашёлся чел, который резанул таки правду-матку!!!

А под моими окнами станцевать слабо?....Может я действительно передумаю насчёт Лобни и съеду в Тверь....

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Понаехали
« Ответ #71 : Апреля 19, 2006, 04:00:00 »
да господа некоторые Aliensы .......вы точно мазохисты : с каким наслаждением под разными углами вы продолжаете мусолить видимо непростую для вас тему "понаехали", который месяц подряд расковыриваете ржавым гвоздиком самоуверенности  только начавшую подживать рану вашего самолюбия и самоуспокоения (вот мы какие : самые-самые , и в фирмы собственные (назло врагам) берем только таких же,как и мы пришельцев и т.д. и т.п.  ;D ;D детская игра в крысу,ей-ей.......до конца жизни штоль будете холить и лелеять ету свою "особееность" ?!  
Fortuna non penis, et manus non denis......

wizus

  • Гость
Re: Понаехали
« Ответ #72 : Апреля 19, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
до конца жизни штоль будете холить и лелеять ету свою "особееность" ?!  


неа, до последнего вздоха "понаехали" от местных снобов :)

подписываюсь под сим кровью :)

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Понаехали
« Ответ #73 : Апреля 19, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
с каким наслаждением под разными углами вы продолжаете мусолить видимо непростую для вас тему "понаехали"

Лучший способ защиты - мусоливание в данном случае.
Да, лет через пять будет тема "местные, как они достали" или "кто не понаехал, выходи, шапками закидаем" или "если ты здесь получил квартиру, ты лох, а мы все купили" и т.д. ;D
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

wizus

  • Гость
Re: Понаехали
« Ответ #74 : Апреля 19, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
"если ты здесь получил квартиру, ты лох, а мы все купили" и т.д. ;D


ну почему сразу лох? лохи как раз остаются без квартиры. а так - просто ИЖДИВЕНЕЦ :)