Автор Тема: Спасибо, всегда бы так!  (Прочитано 32787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re:Спасибо, всегда бы так!
« Ответ #165 : Июля 08, 2011, 20:05:14 »
ИМХО.
Спасибо за мнение)))
И всё же хочется услышать из первых рук, от кого-нибудь из тех, кто обвинял лично меня в политической ангажированности. Они это имели ввиду, говоря о выборах?
Саша, ответьте, пожалуйста!
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re:Спасибо, всегда бы так!
« Ответ #166 : Июля 08, 2011, 20:06:54 »
Че-то тема на выборы перешла. А жители Депо тем временем плавают как в Венеции (сейчас прошел сильный ливень), несмотря на новое асфальтовое покрытие. Хотелось бы сказать "спасибо", и начинание хорошее... да как всегда - дорогу сделали, а о ливневой канализации никто не подумал.
Да уж... И какие предложения от Администрации мамочкам с колясками? Лодочный мотор на коляску, а самой - на водные лыжи? ;)
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re:Спасибо, всегда бы так!
« Ответ #167 : Июля 08, 2011, 20:08:47 »
Прошу прощения, что увела разговор от темы. Просто наболело... Уже сколько раз спрашивала, на какие хоть выборы я работаю?...  :s03: Все молчат...
А тут Саша объявилась - и снова ту же песню завела! Появилась надежда выяснить вопрос)))
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Dom

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1092
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Спасибо, всегда бы так!
« Ответ #168 : Июля 08, 2011, 20:12:32 »
Привычку ходить по кабинетам для решения проблем надо бросать, это пережиток прошлого. Хотя кто не знаком с интернетом и электронной  почтой, конечно, деваться некуда. Сейчас есть прогрессивные методы работы, как «Электронное правительство» надеюсь, слышали о таком подходе к взаимодействию между чиновниками и народом. И пора уже открыть раздел на форуме, создать темы по насущным проблемам городского хозяйства. Где можно задавать вопросы и получать ответы от чиновников города. Ведь это не проблема один раз в неделю зайти на форум и в течение часа ответить на вопросы. Зато будет налажена  оперативная работа.
Экономика должна быть Экологичной.

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re:Спасибо, всегда бы так!
« Ответ #169 : Июля 08, 2011, 20:13:31 »
Привычку ходить по кабинетам для решения проблем надо бросать, это пережиток прошлого. Хотя кто не знаком с интернетом и электронной  почтой, конечно, деваться некуда. Сейчас есть прогрессивные методы работы, как «Электронное правительство» надеюсь, слышали о таком подходе к взаимодействию между чиновниками и народом. И пора уже открыть раздел на форуме, создать темы по насущным проблемам городского хозяйства. Где можно задавать вопросы и получать ответы от чиновников города. Ведь это не проблема один раз в неделю зайти на форум и в течение часа ответить на вопросы. Зато будет налажена  оперативная работа.
Правильное предложение!
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re:Спасибо, всегда бы так!
« Ответ #170 : Июля 08, 2011, 20:14:28 »
Одному - я и без администраций обойдусь, просто пойду и что-то сделаю (как обычно и делаю)

Ну слава Богу.

Речь о субботнике.

Зачем он лично вам понадобился?

А его и не я предлагала, идея возникла на почве уверений в том, что на месте стройки - помойка. На это было сказано - давайте мы сами пойдем, уберем мусор, посадим газон, деревья - будет парк, помогите только немного организационно. Ответили - чего вы там насажаете, кухарки, там профессионалы нужны. Ладно, давайте уберем другую часть парка - хоть там парк будет, только помогите немного организационно. Ответ - вот пойдите и уберите, мы-то причем, или вам слабо?
Нормальный диалог? Кто тут кому должен, получается?
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:Спасибо, всегда бы так!
« Ответ #171 : Июля 08, 2011, 20:15:30 »
Привычку ходить по кабинетам для решения проблем надо бросать, это пережиток прошлого. Хотя кто не знаком с интернетом и электронной  почтой, конечно, деваться некуда. Сейчас есть прогрессивные методы работы, как «Электронное правительство» надеюсь, слышали о таком подходе к взаимодействию между чиновниками и народом. И пора уже открыть раздел на форуме, создать темы по насущным проблемам городского хозяйства. Где можно задавать вопросы и получать ответы от чиновников города. Ведь это не проблема один раз в неделю зайти на форум и в течение часа ответить на вопросы. Зато будет налажена  оперативная работа.
Америку Вы с этим предложением не открыли. Тема периодически всплывает на протяжении последних лет 5 точно. Не идет администрация на контакт. Им проще казачков неграмотных заслать с обвинениями всех и вся.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Dom

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1092
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Спасибо, всегда бы так!
« Ответ #172 : Июля 08, 2011, 20:18:25 »
Тогда наверное стоит именно по этому поводу прити в кабинет и напомнить чиновникам об этой инициативе ПРЕЗИДЕНТА. >:D
Экономика должна быть Экологичной.

Оффлайн Кот Баюн

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • В глаза не смотреть !Опасно!!!
Re:Спасибо, всегда бы так!
« Ответ #173 : Июля 08, 2011, 20:19:08 »
Привычку ходить по кабинетам для решения проблем надо бросать, это пережиток прошлого. Хотя кто не знаком с интернетом и электронной  почтой, конечно, деваться некуда. Сейчас есть прогрессивные методы работы, как «Электронное правительство» надеюсь, слышали о таком подходе к взаимодействию между чиновниками и народом. И пора уже открыть раздел на форуме, создать темы по насущным проблемам городского хозяйства. Где можно задавать вопросы и получать ответы от чиновников города. Ведь это не проблема один раз в неделю зайти на форум и в течение часа ответить на вопросы. Зато будет налажена  оперативная работа.
Это предложение было и раньше , см1 страницу , да и зайти раз в неделю и в течении часа ответить на вопросы  , это будут не ответы а так не любимые всеми "отписки". "Электронное правительство " вещь конечно хорошая , для Сингапура ,кстати никто не знает чем занимается фирму которую президент зарегистрировал с помощью "электронного правительства" на  сингапурщине
Multa sunt in moribus dissentanea multa, sine ratione

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Спасибо, всегда бы так!
« Ответ #174 : Июля 08, 2011, 20:19:52 »
Одному - я и без администраций обойдусь, просто пойду и что-то сделаю (как обычно и делаю)

Ну слава Богу.

Речь о субботнике.

Зачем он лично вам понадобился?

А его и не я предлагала,

Предыдущий вопрос в силе. Словечко выделила для акцента. Про "них " все понятно, они бяки,но меня другое интересует.

Оффлайн Dom

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1092
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Спасибо, всегда бы так!
« Ответ #175 : Июля 08, 2011, 20:24:30 »
Привычку ходить по кабинетам для решения проблем надо бросать, это пережиток прошлого. Хотя кто не знаком с интернетом и электронной  почтой, конечно, деваться некуда. Сейчас есть прогрессивные методы работы, как «Электронное правительство» надеюсь, слышали о таком подходе к взаимодействию между чиновниками и народом. И пора уже открыть раздел на форуме, создать темы по насущным проблемам городского хозяйства. Где можно задавать вопросы и получать ответы от чиновников города. Ведь это не проблема один раз в неделю зайти на форум и в течение часа ответить на вопросы. Зато будет налажена  оперативная работа.
Это предложение было и раньше , см1 страницу , да и зайти раз в неделю и в течении часа ответить на вопросы  , это будут не ответы а так не любимые всеми "отписки". "Электронное правительство " вещь конечно хорошая , для Сингапура ,кстати никто не знает чем занимается фирму которую президент зарегистрировал с помощью "электронного правительства" на  сингапурщине
А когда приходите в кабинет и там обещают на словах золотые горы, это более эфективно.
Экономика должна быть Экологичной.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re:Спасибо, всегда бы так!
« Ответ #176 : Июля 08, 2011, 20:25:44 »
Одному - я и без администраций обойдусь, просто пойду и что-то сделаю (как обычно и делаю)

Ну слава Богу.

Речь о субботнике.

Зачем он лично вам понадобился?

А его и не я предлагала,

Предыдущий вопрос в силе. Словечко выделила для акцента.

В таком случае переформулируйте вопрос, он мне не понятен. Где я лично предлагала лично мной организованный субботник? Свое участие в субботнике на почве жалости к парку и желания его сохранить в тех границах, в каких он был до забора - предлагала. Сажать клены в роще у милиции (кажется, вы предлагали) - соглашалась (правда, сажать уже негде - полрощи вырубили подо что-то). Тут где-то недавно опять предлагали субботник - поддержала. Все потому, что хочется, чтобы город был чистым и зеленым.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Спасибо, всегда бы так!
« Ответ #177 : Июля 08, 2011, 20:29:04 »



 Свое участие в субботнике на почве жалости к парку и желания его сохранить в тех границах, в каких он был до забора - предлагала.

Зачем предлагать участвовать в том, что неорганизованно, когда вы можете и так что-то сделать самостоятельно (как впрочем и любой другой желающий)?

Оффлайн Кот Баюн

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • В глаза не смотреть !Опасно!!!
Re:Спасибо, всегда бы так!
« Ответ #178 : Июля 08, 2011, 20:30:42 »
А когда приходите в кабинет и там обещают на словах золотые горы, это более эфективно.
Вам же наверное известно что не работает пока в России "электронное правительство", и президенту об этом известно  :s03:

PS что-то мы  далеко в сторону от темы ушли
Multa sunt in moribus dissentanea multa, sine ratione

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:Спасибо, всегда бы так!
« Ответ #179 : Июля 08, 2011, 20:33:34 »
А когда приходите в кабинет и там обещают на словах золотые горы, это более эфективно.
Вам же наверное известно что не работает пока в России "электронное правительство", и президенту об этом известно  :s03:
есс-но не работает, взятку ж через интернет не взять.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!