Автор Тема: Спасибо, всегда бы так!  (Прочитано 33122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Спасибо, всегда бы так!
« Ответ #150 : Июля 08, 2011, 19:21:09 »
Товарищи из Администрации тему читали, мусолили (пойдите, сделайте..), но от собственного участия отказались. Хотя, кажется, чего проще - назначили день, оповестили, инструментарий и саженцы подвезли. Им гораздо проще организовать дело, нежели кучке активистов с форума.

Вы хотите помочь парку или хотите чтобы администрация организовала вас так как вам это удобно? Активисты в чем, если не секрет?

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re:Спасибо, всегда бы так!
« Ответ #151 : Июля 08, 2011, 19:25:11 »
Ну да, почта, больница, образовательные учреждения и множество других работают по шестидневке (6ти-часовой рабочий день, закрепленный в ТК), а Администрация не желает? Ну не хотят - пусть действительно выходной на неделе берут, или сменный график вводят.
Товарищи из Администрации тему читали, мусолили (пойдите, сделайте..), но от собственного участия отказались. Хотя, кажется, чего проще - назначили день, оповестили, инструментарий и саженцы подвезли. Им гораздо проще организовать дело, нежели кучке активистов с форума.

Вы хотите помочь парку или хотите чтобы администрация организовала вас так как вам это удобно? Активисты в чем, если не секрет?

А вы, когда соглашаетесь кому-то в чем-то помочь, под него полностью подстраиваетесь, или все же собственные требования выдвигаете? По времени, например. Вот попросит вас друг машину ему починить - вы ради этого с работы будете отпрашиваться, или все же в свободное помогать будете? Исключения составляют случаи, где помощь привязана к конкретному времени (свадьба, к примеру), но это не тот случай.
Активисты - да в том же субботнике хотя бы. Или в обсуждении проекта СЦ на Градсовете.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Спасибо, всегда бы так!
« Ответ #152 : Июля 08, 2011, 19:29:41 »
Так что с выборами, Саша? Вот календарь кампаний на сайте ЦИК:
http://www.vybory.izbirkom.ru/region/izbirkom
 Ничего не вижу...
А я думаю, что Вам Анюта об этом больше известно...  ;)

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Спасибо, всегда бы так!
« Ответ #153 : Июля 08, 2011, 19:33:19 »
А вы, когда соглашаетесь кому-то в чем-то помочь, под него полностью подстраиваетесь, или все же собственные требования выдвигаете?

Ну так выдвиньте требования когда активистам удобнее помочь, договоритесь о времени и дате или принципиально чтобы это сделала другая сторона? Опять же почему лично нельзя предложить свою помощь, если наболело? Одному человеку проще организоваться и сообщить когда он прибудет и что планирует сделать, достаточно одного звонка в дирекцию. Думаю, не откажут и фронт работ обеспечат.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re:Спасибо, всегда бы так!
« Ответ #154 : Июля 08, 2011, 19:41:41 »
Одному - я и без администраций обойдусь, просто пойду и что-то сделаю (как обычно и делаю). Речь о субботнике.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re:Спасибо, всегда бы так!
« Ответ #155 : Июля 08, 2011, 19:45:31 »
Так что с выборами, Саша? Вот календарь кампаний на сайте ЦИК:
http://www.vybory.izbirkom.ru/region/izbirkom
 Ничего не вижу...
А я думаю, что Вам Анюта об этом больше известно...  ;)
Вот не угадали, Саша... Всегда узнаю о выборах после начала широкомасштабной кампании, когда на всех углах огромными буквами пишут "такого-то числа - все на выборы!".
Так что я всерьёз спрашиваю, честно. О каких выборах речь?
Все говорили, что противники стройки в парке - в предвыборном штабе Букина. А куда ему баллотироваться в декабре?...
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:Спасибо, всегда бы так!
« Ответ #156 : Июля 08, 2011, 19:48:48 »
Нащет выборов - это ж ЕДРО очкует, што их не выберут. А у нас же вся верхушка ЕДРасты :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re:Спасибо, всегда бы так!
« Ответ #157 : Июля 08, 2011, 19:50:16 »
Нащет выборов - это ж ЕДРО очкует, што их не выберут. А у нас же вся верхушка ЕДРасты :)
Да КУДА не выберут-то? Елы палы... Что ж все такие партизаны?
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re:Спасибо, всегда бы так!
« Ответ #158 : Июля 08, 2011, 19:52:37 »
Когда бодягу насчёт "предвыборной кампании" завели, я была уверена, что выбирать будем мэра или депутатов. Но в теме по этому вопросу говрили уже - и те, и другие выборы - не декабрьские. Тем более, что мэр отныне и вовсе должность у нас не народно-выборная.
Так о чём же речь? На каких таких декабрьских выборах предполагается противоборство Сокола и Букина?
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:Спасибо, всегда бы так!
« Ответ #159 : Июля 08, 2011, 19:54:06 »
Нащет выборов - это ж ЕДРО очкует, што их не выберут. А у нас же вся верхушка ЕДРасты :)
Да КУДА не выберут-то? Елы палы... Что ж все такие партизаны?
В думу, куда ж есчо?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Спасибо, всегда бы так!
« Ответ #160 : Июля 08, 2011, 19:54:32 »
Одному - я и без администраций обойдусь, просто пойду и что-то сделаю (как обычно и делаю)

Ну слава Богу.

Речь о субботнике.

Зачем он лично вам понадобился?

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re:Спасибо, всегда бы так!
« Ответ #161 : Июля 08, 2011, 19:56:29 »
Нащет выборов - это ж ЕДРО очкует, што их не выберут. А у нас же вся верхушка ЕДРасты :)
Да КУДА не выберут-то? Елы палы... Что ж все такие партизаны?
В думу, куда ж есчо?
В Гос.думу?
А причём тут Букин, Сокол и наши депутаты?..
Они все туда собрались, что ли?
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:Спасибо, всегда бы так!
« Ответ #162 : Июля 08, 2011, 19:59:18 »
Насчет букина не знаю, а Сокол очень даже причем, и об этом здесь уже писали - вся правящая верхушка ныне состоит в едре и развешивает по городу плакаты о добрых делах этого едра для любимого города. В случае, если электорат посчитает дела вовсе недобрыми, то доверие к едру упадет, соответственно на выборах в декабре они получат гораздо меньше галочек, чем ожидали. За это кое-кто может получить по шапке :) ИМХО.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Спасибо, всегда бы так!
« Ответ #163 : Июля 08, 2011, 20:02:41 »
Че-то тема на выборы перешла. А жители Депо тем временем плавают как в Венеции (сейчас прошел сильный ливень), несмотря на новое асфальтовое покрытие. Хотелось бы сказать "спасибо", и начинание хорошее... да как всегда - дорогу сделали, а о ливневой канализации никто не подумал. Вот в каком состоянии новая дорога у дома №1:






Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:Спасибо, всегда бы так!
« Ответ #164 : Июля 08, 2011, 20:04:04 »
Вот. О чем и речь. За что тут благодарить-то? Ну разве что за то, что теперь вероятность разбить подвеску в луже гораздо ниже.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!