Автор Тема: Спасибо, всегда бы так!  (Прочитано 32722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Спасибо, всегда бы так!
« : Июля 06, 2011, 04:14:15 »
Вот мусировали мы тут вопрос про, то что Сокол по городу не ходит и следовательно проблем его не видит, поскольку живет в Центральном микрарайоне и работает там же. Ну и вот сообщение с сайта http://www.lobnya.ru/content/view/3216/117/:

Цитировать
Каждую пятницу

С.Сокол вместе с заместителями Главы Администрации города, Ю.Овчинниковым, А.Шишкиным, директором «Жилкомсервиса», и другими официальными лицами, отвечающими за благоустройство города, побывал в микрорайоне, Южный, отметив много направлений работы, которую необходимо произвести. Это касается, прежде всего дорог. С.Сокол отметил, что такие обходы по микрорайонам пешком, с заходом в каждый подъезд, на каждую детскую и спортивную площадку, в каждый двор будут проводиться регулярно.



Собственно как одному из авторов этой идеи просто приятно что форум смотрят, и делают не только негативные выводы из той критики что здесь пишется. Этой темой я хочу поблагодарить тех кто в администрации отвечает за просмотр форума и пожелать и в дальгейшим им относится к форумчанам не как к врагам, а как к критичным жителям своего города желающих ему тем не менее всего лучшего.  Поменьше черного пиара, сами знаете про что говорю, по больше сотрудничества. Например на форуме могли бы устраиваться прессконференции в виде отдельной темы с участием непосредственно кого то из администрации. Мы пишем вопросы представитель постепенно на них отвечает. Вопросы естественно формулируются в первой половине дня во второй или на следующий день ответы. Говорю так подробно, потому что знаком с такой практикой не понаслышке на некоторых информационных сайтах, название которых не могу привести по причине обвинения в рекламе. 
Ну вот собствено говоря и все. 8)
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re:Спасибо, всегда бы так!
« Ответ #1 : Июля 06, 2011, 08:03:12 »
Например на форуме могли бы устраиваться прессконференции в виде отдельной темы с участием непосредственно кого то из администрации. Мы пишем вопросы представитель постепенно на них отвечает. Вопросы естественно формулируются в первой половине дня во второй или на следующий день ответы. Говорю так подробно, потому что знаком с такой практикой не понаслышке на некоторых информационных сайтах, название которых не могу привести по причине обвинения в рекламе. 
Ну вот собствено говоря и все. 8)


Ну собственно Сокол и раньше делал обходы... лично видел... даже ручкался ! :)

А насчет форумной пресс-конференции... пытались уже несколько раз организовать... администрации было неинтересно !  :-\
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Спасибо, всегда бы так!
« Ответ #2 : Июля 06, 2011, 08:30:20 »
Отрадно видеть, что в Депо занялись дорогами. Все-таки фотографии, выложенные на форуме, произвели впечатление. Сейчас подготовили поверхность под дорогу (как я поняла) перед школой. :)

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Спасибо, всегда бы так!
« Ответ #3 : Июля 06, 2011, 08:36:15 »
Ну перед "Пятёрочкой" там сейчас наковыряли чёрте чё, а перед школой... ну бордюров пока не наблюдается.

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re:Спасибо, всегда бы так!
« Ответ #4 : Июля 06, 2011, 09:15:01 »
Ну надо же! Не всё потеряно ещё, да? ;)
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re:Спасибо, всегда бы так!
« Ответ #5 : Июля 06, 2011, 10:04:27 »
да всё хор. просто Сокол 10 лет мэр Лобни, а ведет себя как будто его вчера выбрали/назначили: открывает для себя проблемы города и планирует разобраться с нерадивыми чиновниками :)
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re:Спасибо, всегда бы так!
« Ответ #6 : Июля 06, 2011, 12:22:45 »
Кто им тексты пишет, это же кошмар  :( Побывал - замечательно, пусть почаще бывает.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Cent1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Казачьему роду нет переводу.
Re:Спасибо, всегда бы так!
« Ответ #7 : Июля 06, 2011, 12:26:29 »
Если бы написали о конктретных "направлениях работы", обнаруженных при посещении и сроках их реализации с ответственными лицами, то толку было бы больше. А так обычная отписка.
  Живая Книга отца Афанасия с Афона

Я не за равенство. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ.

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re:Спасибо, всегда бы так!
« Ответ #8 : Июля 06, 2011, 12:35:35 »
Кто им тексты пишет, это же кошмар  :( Побывал - замечательно, пусть почаще бывает.
Кто-кто... Там подпись стоит, впрочем и без подписи ясно. Л.Панина. Кто ж ещё может так безграмотно писать?! Журналист, млин... С пунктуацией вообще не дружит, да и стилистика хромает.
Да только речь тут не о ней)))
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Спасибо, всегда бы так!
« Ответ #9 : Июля 06, 2011, 12:37:20 »
Еще оттуда же про Южный:

О переносе храма

Определено место под установку деревянного храма, который будет перенесен из микрорайона. Южный. Уложены плиты под его основание. Задача в этом году - перенести храм на новое место и начать в нем службы. А далее продолжить работы по проектированию и строительству нового храма на историческом месте бывшего подворья московского Никитского монастыря. И он будет главным храмом Лобни.

А где находится это новое место?

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re:Спасибо, всегда бы так!
« Ответ #10 : Июля 06, 2011, 12:38:25 »
А где находится это новое место?
В Катюшках, насколько я понимаю. За новыми домами, вглубь от дороги. Уже много об этом говорили.
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:Спасибо, всегда бы так!
« Ответ #11 : Июля 06, 2011, 12:57:21 »
очень руководство о храмах печется, видимо грехи с комфортом желает отмаливать...
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Спасибо, всегда бы так!
« Ответ #12 : Июля 06, 2011, 12:59:04 »
 ???
На старом месте после переезда тоже будет храм:

Место у православной гимназии тоже не будет пустовать. Здесь будет построен новый храм, проект его уже есть. И даст Господь, в этом году, может, даже получится залить фундамент. http://www.lobnya.ru/content/view/3172/77/

Зачем тогда старый перевозить?

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re:Спасибо, всегда бы так!
« Ответ #13 : Июля 06, 2011, 13:06:00 »
Вот меня это тоже озадачило. "Деревянное здание храма решено перенести, чтобы обозначить место" - странно вообще. Типа, место застолбить, чтобы там очередную высотку не воткнули? А то обозначат крестом или обелиском, а строители скажут - болото вокруг, застроить срочно..
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re:Спасибо, всегда бы так!
« Ответ #14 : Июля 06, 2011, 13:08:33 »
???
На старом месте после переезда тоже будет храм:
...
Зачем тогда старый перевозить?
На старом месте, помимо нового деревянного, есть ещё несколько помещений в здании гимназии, где проводились службы до постройки этого храма. Так что вернутся туда временно.

Видимо, кому-то храм в новом микрорайоне важнее.

А может просто решили, что и на Кераме нужен храм побольше. Этот деревянный крошечный совсем.

Поэтому теперь будем жить с двумя временными в ожидании постройки двух капитальных!
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!