Автор Тема: Парк и его проблемы  (Прочитано 54992 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re:Угаженная роща
« Ответ #165 : Июня 02, 2011, 19:15:15 »
Хорошо, я не сорю мимо урны. а деревья сухие кто будет убирать? а новые кто высаживать? а кустарники обрезать? кто будет убирать мусор за теми, кто не согласен с тем, что кидать мусор надо в урну, а не там, где приспичило? Думаю, что для этого существует дирекция парка. А если невооружённому глазу видно, что подобной работы не ведётся - тогда надо заловаться вышестоящему начальсву. Ваше мнение?
Чтож, будем жаловаться. Предлагаю взять много бумажек, написать на них "уберите мусор!" и разбросать в парке.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:Угаженная роща
« Ответ #166 : Июня 02, 2011, 19:38:48 »
Хорошо, я не сорю мимо урны. а деревья сухие кто будет убирать? а новые кто высаживать? а кустарники обрезать? кто будет убирать мусор за теми, кто не согласен с тем, что кидать мусор надо в урну, а не там, где приспичило? Думаю, что для этого существует дирекция парка. А если невооружённому глазу видно, что подобной работы не ведётся - тогда надо заловаться вышестоящему начальсву. Ваше мнение?
Чтож, будем жаловаться. Предлагаю взять много бумажек, написать на них "уберите мусор!" и разбросать в парке.
не... не так.... напечатать кучу бумажек - Не надо мусорить - и разбросать по всему городу )))))))))) и обязательно по вороху в каждый подъезд каждого дома  ;D ;D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re:Угаженная роща
« Ответ #167 : Июня 02, 2011, 19:43:48 »
Цитировать
Чтож, будем жаловаться. Предлагаю взять много бумажек, написать на них "уберите мусор!" и разбросать в парке.
Достойное предложение  доброго горожанина. Только потом надо на форуме пожаловаться на уборщиков, которые не убирают, на горожан, которые мусорят и на администрацию, которая не слышат гласа народа.
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re:Угаженная роща
« Ответ #168 : Июня 02, 2011, 19:53:25 »
Поэтому я не жалуюсь, а борюсь на уровне подосознания :)
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re:Угаженная роща
« Ответ #169 : Июня 02, 2011, 20:01:47 »
Цитировать
Поэтому я не жалуюсь, а борюсь на уровне осознания
Я поняла, что моё предложение пожаловаться в администрацию у вас вызвало приступ скептицизма, но Ваше предложение какое? Ваши методы осознанной борьбы (кстат, с кем или чем Вы боретесь) какие? результаты есть?
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re:Угаженная роща
« Ответ #170 : Июня 02, 2011, 20:10:01 »
Цитировать
Поэтому я не жалуюсь, а борюсь на уровне осознания
Я поняла, что моё предложение пожаловаться в администрацию у вас вызвало приступ скептицизма, но Ваше предложение какое? Ваши методы осознанной борьбы (кстат, с кем или чем Вы боретесь) какие? результаты есть?
В первую очередь я борюсь с самим собой, ведь иной раз так хочется что-нибудь куда-нибудь (или в кого-нибудь) кинуть, потому что - всё равно везде помойка (и все нехорошие), а там где только что подмели в скором времени - будет помойка, потому что не все (как я ) сознательные и борятся с неизбежностью, но, спасовав перед этой самой неизбежностью, отказываются от борьбы.
Результаты: стараюсь не мусорить и вести себя культурно.  :)
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re:Угаженная роща
« Ответ #171 : Июня 03, 2011, 19:14:46 »
Сначала попробуйте дозвониться. Они на жалобы не реагируют.У них другой работы много.Только какой? Эту загадку я не могу разгадать.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re:Угаженная роща
« Ответ #172 : Июня 03, 2011, 19:42:18 »
у меня тут созрел план :) пройтись честной компанией с фотоаппаратом по нашей роще (владимирович уже  так делал) сфоткать все непотребства а потом записаться на приём к главному по благоустройству и рассказать, что в его хозяйстве такой бардак твориться.
Не посредственным начальником нашей администрации парка является управление культуры, так что это ихняя епархия.
Так что все вопросы к культуре!!!!!!!!!!!!!!

Уравление культури управляет только сценой и иже с ней. А остальная часть не их зона "головной боли".
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re:Угаженная роща
« Ответ #173 : Июня 03, 2011, 21:44:17 »
у меня тут созрел план :) пройтись честной компанией с фотоаппаратом по нашей роще (владимирович уже  так делал) сфоткать все непотребства а потом записаться на приём к главному по благоустройству и рассказать, что в его хозяйстве такой бардак твориться.
Не посредственным начальником нашей администрации парка является управление культуры, так что это ихняя епархия.
Так что все вопросы к культуре!!!!!!!!!!!!!!

Не орите Вы так. Вроде как еще в прошлом году не был он под управлением культуры точно.

Уравление культури управляет только сценой и иже с ней. А остальная часть не их зона "головной боли".
Нет не только сценой но и парком , как в армии у всех подчиненых есть непосредственный начальник, так вот парк подчиняется культуре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Не орите Вы так. Вроде  не режет вас никто. В прошлом году еще, управление культуры культурило только сцену.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Нефтяник

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 252
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Угаженная роща
« Ответ #174 : Июня 03, 2011, 23:26:00 »
Роща всеж угаженая.
Демократия: говоришь, что хочешь, делаешь, что велят.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re:Угаженная роща
« Ответ #175 : Июня 03, 2011, 23:36:23 »
министерство есть,министр есть,управления,департаменты,- а самой культурки-ЁК ! Парадокс !  ???
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Кот Баюн

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • В глаза не смотреть !Опасно!!!
Re:Угаженная роща
« Ответ #176 : Июня 03, 2011, 23:42:16 »
Как я понял из первого поста речь о рощице у пруда напротив ОВД (или УВД ), а тут немного в сторону отошли.
Хотя в парке тоже "угажено"
Multa sunt in moribus dissentanea multa, sine ratione

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re:Угаженная роща
« Ответ #177 : Июня 03, 2011, 23:43:07 »
Как я понял из первого поста речь о рощице у пруда напротив ОВД (или УВД ), а тут немного в сторону отошли.
Хотя в парке тоже "угажено"

насколько я понял, тут о прудах и рощах вообще в Лобне. :)
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Кот Баюн

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • В глаза не смотреть !Опасно!!!
Re:Угаженная роща
« Ответ #178 : Июня 03, 2011, 23:45:04 »
Тогда звиняйте  :-\
Multa sunt in moribus dissentanea multa, sine ratione

Оффлайн Нефтяник

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 252
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Угаженная роща
« Ответ #179 : Июня 04, 2011, 00:10:22 »
Может нужно тогда переименовать тему в - Угаженая Лобня? ???
Демократия: говоришь, что хочешь, делаешь, что велят.