Автор Тема: Парк и его проблемы  (Прочитано 52949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re:Угаженная роща
« Ответ #135 : Июня 02, 2011, 16:24:56 »
1. Никого из них я не выбирал. Ибо не достоин никто из них поего голоса.
Ну а чего тогда говорить? считаете, что вашего голоса никто не достоин? ну и флаг вам в руки. так и будете говорить, что  никто и ни чем не занимается, только я тут "Д`Артаньян" могу требовать "город-сад" и неважно какими средствами, вынь да положи.

А вот хамить не надо. Не дорстойны потому что точно знаю, для чего эти люди рвались в администрацию и депутаты. Да, могу ребовать, точно так же как и любой другой житель этого города, и государства. Причины просты:
1. Потому что плачу налоги.
2. Потому мне не безразлично где мне, и моим детям жить.
3. Потому что я отчетливо вижу, кто и чем там занимается.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re:Угаженная роща
« Ответ #136 : Июня 02, 2011, 16:28:38 »
Цитировать
ну если не выдирать одну фразу из контекста и посмотреть откуда цитаты берут начала - то может быть поймете
я знаю, откуда взялась эта цитата во-првых, во-вторых - смайлик в конце фразы указывает на усмешку, в-третьих - этой фразой я хотела бы напомнить, что  участники разговора с темы о загаженной рощи переключились на проблемы миграции и выборов.  спешал фор ю  :s98:
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Угаженная роща
« Ответ #137 : Июня 02, 2011, 16:33:09 »
Знаю: депутаты с Керама Журавлева, Шереметова, Тур.
 2 Magick: я вам не хамлю, я отвечаю в таком же тоне, что и вы

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:Угаженная роща
« Ответ #138 : Июня 02, 2011, 16:33:18 »
что  участники разговора с темы о загаженной рощи переключились на проблемы миграции и выборов.  спешал фор ю  :s98:
Данке... я заметил.

В правильное достаточно русло перешло... потому как некоторые товарищи изволили за сомневаться в культурии граждан, пытаясь снять с себя (администрации) всю ответственность за бардак в городе и в роще в частности, соответственно вполне логично пришли к выводу кто эту администрацию назанчил, почему мы (жители) имеем право что то с нее требовать, почему мы (жители) не обязаны выполнять ее (администрации) функции... и тд и тп,
НУ вот как то такая вот увязочка получается... помоему вполне все логично.... а приезжие что.. приезжие просто под раздачу попали как всегда
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re:Угаженная роща
« Ответ #139 : Июня 02, 2011, 16:38:18 »
у меня тут созрел план :) пройтись честной компанией с фотоаппаратом по нашей роще (владимирович уже  так делал) сфоткать все непотребства а потом записаться на приём к главному по благоустройству и рассказать, что в его хозяйстве такой бардак твориться.
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:Угаженная роща
« Ответ #140 : Июня 02, 2011, 16:40:02 »
у меня тут созрел план :) пройтись честной компанией с фотоаппаратом по нашей роще (владимирович уже  так делал) сфоткать все непотребства а потом записаться на приём к главному по благоустройству и рассказать, что в его хозяйстве такой бардак твориться.
ИМХО сразу выше надо идти, особенно про содержание животных на территории аттракционов... помнится мне на прошлой или на этой недел скандал в СМИ уже похожий освещали ;)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Угаженная роща
« Ответ #141 : Июня 02, 2011, 16:40:45 »
у меня тут созрел план :) пройтись честной компанией с фотоаппаратом по нашей роще (владимирович уже  так делал) сфоткать все непотребства а потом записаться на приём к главному по благоустройству и рассказать, что в его хозяйстве такой бардак твориться.
хорошее предложение :)

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re:Угаженная роща
« Ответ #142 : Июня 02, 2011, 16:43:06 »
Цитировать
ИМХО сразу выше надо идти, особенно про содержание животных на территории аттракционов... помнится мне на прошлой или на этой недел скандал в СМИ уже похожий освещали
степ бай степ сначал роща, потом животные, потом люди :)
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re:Угаженная роща
« Ответ #143 : Июня 02, 2011, 16:54:48 »
Цитировать
Я тоже... На пару-тройку взрослых этой категории приходится от 3-х их чад, которые идут в наши сады, наши школы, нашу поликлинику... Которые и без того перегружены...
казалось бы, при чём здесь загаженная роща :) тётки характерной неславянской наружности периодически убирают тот мусор, который накидали представители титульной национальности.  Вы пойдёте на такую не слишком чистую и малооплачиваемую работу? Вряд ли, и я не пойду.
Люба, то количество приезжих, что есть сейчас в нашем городе, с успехом могли бы наш город убирать смен этак в 10 круглосуточно, мне кажется!  :o Каждый пятачок мыть с мылом и натирать до блеска... А что-то не видать этого!
И на такой не слишком чистой работе вряд ли можно в весьма сжатые сроки заработать достаточно средств для покупки жилья. А им как-то удаётся...  :-\
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re:Угаженная роща
« Ответ #144 : Июня 02, 2011, 16:55:54 »
Знаю: депутаты с Керама Журавлева, Шереметова, Тур.
 2 Magick: я вам не хамлю, я отвечаю в таком же тоне, что и вы

Тон у меня нормальный. Просто мне не нравиться, когда вносятся конкретные предложения, а том что надо сделать и изменить, в ответ поступаю нападки и отмазы. Вы меня чуть ли не врагом бюджетников тут выставлять начали. Кстати, Вы так и не ответили, сколько садиков было построенно  2005 года? Если не секрет, в какой из бюджетный областей вы работаете?
Фотканье и "походы" к ответсвенным за благоустройство принесут один ответ, скорее всего, а именно: "Не возможности и средств в бюджете города".
Видать все ушло в развитие строительной отрасли города.  ;D
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re:Угаженная роща
« Ответ #145 : Июня 02, 2011, 16:59:03 »
Цитировать
Я тоже... На пару-тройку взрослых этой категории приходится от 3-х их чад, которые идут в наши сады, наши школы, нашу поликлинику... Которые и без того перегружены...
казалось бы, при чём здесь загаженная роща :) тётки характерной неславянской наружности периодически убирают тот мусор, который накидали представители титульной национальности.  Вы пойдёте на такую не слишком чистую и малооплачиваемую работу? Вряд ли, и я не пойду.
Люба, то количество приезжих, что есть сейчас в нашем городе, с успехом могли бы наш город убирать смен этак в 10 круглосуточно, мне кажется!  :o Каждый пятачок мыть с мылом и натирать до блеска... А что-то не видать этого!
И на такой не слишком чистой работе вряд ли можно в весьма сжатые сроки заработать достаточно средств для покупки жилья. А им как-то удаётся...  :-\

Маманечка, а вы в скольки поколениях ЛобнЯнка? :) Тут одной из тем видел что вы из Оренбурских казаков вроде. Ну значит можно и Вас в одну из смен включить. Как и меня, и 99% всех жителей города. Давайте эту тему закроем раз и навсегда. А по поводу работников из средней азии, это отдельная тема, НИКАК НЕ КАСАЮЩАЯСЯ не коренных жителей Лобни.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re:Угаженная роща
« Ответ #146 : Июня 02, 2011, 16:59:49 »
Цитировать
Фотканье и "походы" к ответсвенным за благоустройство принесут один ответ, скорее всего, а именно: "Не возможности и средств в бюджете города".
вы профессиональная гадалка?  для того, чтобы получить ответ, надо хотя бы задать вопрос
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re:Угаженная роща
« Ответ #147 : Июня 02, 2011, 16:59:52 »
Вы пойдёте на такую не слишком чистую и малооплачиваемую работу? Вряд ли, и я не пойду.
Это настоящее рабство и разделение на социальные классы. Спрашивается - кто всё это допустил и почему это продолжается? Кому это выгодно, неужели Вам или иным простым представителям "титульной" нации?))
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re:Угаженная роща
« Ответ #148 : Июня 02, 2011, 17:03:03 »
Цитировать
Фотканье и "походы" к ответсвенным за благоустройство принесут один ответ, скорее всего, а именно: "Не возможности и средств в бюджете города".
вы профессиональная гадалка?  для того, чтобы получить ответ, надо хотя бы задать вопрос

Ну начнем с того что все таки мужского рода. Ну и естественно не гадатель. Просто это уже пройденный этап. Вопрос касался благоустройства рощи в букино, другие знакомые ходили по поводу того-самого пурад на Кераме, третьи ходили по поводу бардака в своем дворе. Ответы оказались даже слишком похожими. Практически дословно.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re:Угаженная роща
« Ответ #149 : Июня 02, 2011, 17:07:35 »
Цитировать
Маманечка, а вы в скольки поколениях ЛобнЯнка? :) Тут одной из тем видел что вы из Оренбурских казаков вроде. Ну значит можно и Вас в одну из смен включить. Как и меня, и 99% всех жителей города. Давайте эту тему закроем раз и навсегда. А по поводу работников из средней азии, это отдельная тема, НИКАК НЕ КСАЮЩАЯСЯ не коренных жителей Лобни.
согласна.
Цитировать
Это настоящее рабство и разделение на социальные классы. Спрашивается - кто всё это допустил и почему это продолжается? Кому это выгодно, неужели Вам или иным простым представителям "титульной" нации?))
Вы реально думаете, что сложившаяся ситуация в европе с мигрантами кем-то специально допущена? :o Или Вы думаете, что только в России такая напасть? или Вы считаете, что у нас только мигранты из других государств СНГ, а из других областей РФ нет никого приезжих? Впрочем, тема закрыта.
.
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III