Автор Тема: Внимание!!!Будьте бдительны Лобненцы!!!!  (Прочитано 11182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Внимание!!!Будьте бдительны Лобненцы!!!!
« Ответ #60 : Мая 13, 2011, 17:55:54 »
Полиции нужно прихватить его. Откатать пальчики, фото - "фас-профиль". И отпустить.
А перед тем как отпустить, кастрировать, что бы потом не искать его, когда он чё-нить сотворит!
+100000000
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re:Внимание!!!Будьте бдительны Лобненцы!!!!
« Ответ #61 : Мая 13, 2011, 22:17:17 »
поговаривают, что драчун то этот частенько у садика околачивается.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re:Внимание!!!Будьте бдительны Лобненцы!!!!
« Ответ #62 : Мая 13, 2011, 22:54:49 »
поговаривают, что драчун то этот частенько у садика околачивается.

Когда облава с красными флажками?
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Кот Баюн

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • В глаза не смотреть !Опасно!!!
Re:Внимание!!!Будьте бдительны Лобненцы!!!!
« Ответ #63 : Мая 14, 2011, 00:16:42 »
а что помешало оператору этого "шоу" передать камеру ( моб.телефон) в руки жены ( подруги) , и попытаться задержать этого "....." , а потом .....,вызвать милицию полицию и сдать его с такими уликами , а не говорить :" я потом в милицию полицию сообщу. " Что слабо было ? Автор может мне лично высказать своё мнение
Multa sunt in moribus dissentanea multa, sine ratione

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re:Внимание!!!Будьте бдительны Лобненцы!!!!
« Ответ #64 : Мая 14, 2011, 01:58:56 »
почему кипиш? что, детям шоу не понравилось? тогда надо больше работать над техникой, постановкой, спецэфетами!  :s03:

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Внимание!!!Будьте бдительны Лобненцы!!!!
« Ответ #65 : Мая 16, 2011, 00:13:40 »
а что помешало оператору этого "шоу" передать камеру ( моб.телефон) в руки жены ( подруги) , и попытаться задержать этого "....." , а потом .....,вызвать милицию полицию и сдать его с такими уликами , а не говорить :" я потом в милицию полицию сообщу. " Что слабо было ? Автор может мне лично высказать своё мнение
+10000
нормальный мужик вышел бы, и не только этому уродцу морду набил, но и без операции кастрировал бы.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Внимание!!!Будьте бдительны Лобненцы!!!!
« Ответ #66 : Мая 16, 2011, 10:32:16 »
вот из за таких как вы, такие подонки и ублюдки разгуливают свободно по улицам, где гуляют наши дети.  считаю что всех педофилов и насильников  нужно принудительно кастрировать, даже если есть малейшие подозрения.
Правильно вам то женщинам чего беспокоится, вас не тронут, а вот нам  ??? Вот так вот из дома с утра выйдешь впопыхах ширинку забыв застигнуть и все в наручники и прощай "друг сердечный"   :o. Ладно, зато в филармонию возьмут без конкурса, с таким то голосом :s03:
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Внимание!!!Будьте бдительны Лобненцы!!!!
« Ответ #67 : Мая 16, 2011, 10:46:19 »
да если и будут доказательства из за несовершенности и мягкости наших законов такие не люди ни чего и не боятся.
не давно смотрела передачу детектор лжи(с Малаховым), так там склонный к педофилии человек работает учителем в школе, и не стесняясь на всю страну признавался, что ему нравятся детские эротические фотографии и он фантазирует на эти темы. РАЗВЕ ЭТО НЕ ЖИВОТНОЕ???
раньше бы только за это уже давным давно посадили бы его(в лучшем случае), а сейчас "что хочу-то ворочу".
за детей оч. страшно становится, смотря на наше сегодняшнее общество.
1) По поводу Малахова, вы действительно думаете, что в этих шоу реальные люди и ситуации. Малахов тот еще журналист правдоискатель ей богу ;D
2) РАЗВЕ ЭТО НЕ ЖИВОТНОЕ??? "Нет, я не животное я хуже - Я ЧЕЛОВЕК" (c) из фильма "Поезд беглец" Кончаловского если кто не знает.
3) То что за детей и не только очень страшно в современном обществе здесь +100000. Только это комплексная очень тяжелая и сложная проблема и одними педофилами ее не объяснишь к сожалению. если бы все было так просто уничожил педофилов и все живи моя страна, ан нет есть ведь еще террористы, фашисты, просто гопники, да и простые люди убьют и не поморщатся вспомните зотя бы инцеденты на дорогах возникающие как правило из ничего, а заканчивающимися перестрелками или поножовщиной. Безусловно общество больно, и чем дальше тем хуже. Но это тема уже другого разговора имеющего скорее отношение к разделу Политика, нежели про Лобню.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Внимание!!!Будьте бдительны Лобненцы!!!!
« Ответ #68 : Мая 16, 2011, 11:11:46 »
Блин, а я ничего подобного в своей жизни не видел... И чет особо не жалею...
Сам факт обсуждения подобного на форуме да еще с подробностями и визуализацией говорит о болезни общества, насмотрятся, понимаешь, всяких ток шоу и возомнят себя богами и вершителями судеб, а если покопаться в головах...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re:Внимание!!!Будьте бдительны Лобненцы!!!!
« Ответ #69 : Мая 16, 2011, 12:05:04 »
нехорошо подглядывать за драчунами, ай. вуайеризмом попахивает......  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн елка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 0
Re:Внимание!!!Будьте бдительны Лобненцы!!!!
« Ответ #70 : Мая 16, 2011, 21:20:32 »
Блин, а я ничего подобного в своей жизни не видел... И чет особо не жалею...
Сам факт обсуждения подобного на форуме да еще с подробностями и визуализацией говорит о болезни общества, насмотрятся, понимаешь, всяких ток шоу и возомнят себя богами и вершителями судеб, а если покопаться в головах...
Факт обсуждения-это то,что не безразлично людям.А Вы свое я сказали,даже как-то двусмысленно....

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
Re:Внимание!!!Будьте бдительны Лобненцы!!!!
« Ответ #71 : Мая 16, 2011, 21:39:55 »
плохо что ссылку на видео убрали....
Participant Slipknot!.......

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Внимание!!!Будьте бдительны Лобненцы!!!!
« Ответ #72 : Мая 16, 2011, 23:47:51 »
плохо что ссылку на видео убрали....
оч. правильно что убрали, а фото надо было покрупнее сделать и везде по городу развесить с теми же словами что и тема называется
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Внимание!!!Будьте бдительны Лобненцы!!!!
« Ответ #73 : Мая 16, 2011, 23:51:01 »
поговаривают, что драчун то этот частенько у садика околачивается.
мне вообще думается, что он рядом с садиком живет в пятиэтажках, уж оч. рожа у него знакомая (не славянской наружности- это точно)
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Внимание!!!Будьте бдительны Лобненцы!!!!
« Ответ #74 : Мая 16, 2011, 23:52:50 »
Правильно вам то женщинам чего беспокоится, вас не тронут, а вот нам  ??? Вот так вот из дома с утра выйдешь впопыхах ширинку забыв застигнуть и все в наручники и прощай "друг сердечный"   :o. Ладно, зато в филармонию возьмут без конкурса, с таким то голосом :s03:
праааально, не чего с ширинками растегнутыми ходить ;D
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.