Автор Тема: Внимание!!!Будьте бдительны Лобненцы!!!!  (Прочитано 11184 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:Внимание!!!Будьте бдительны Лобненцы!!!!
« Ответ #45 : Мая 13, 2011, 12:16:40 »
Полиции нужно прихватить его. Откатать пальчики, фото - "фас-профиль". И отпустить. Если он безобидный - станет еще безобидней, а если зловредный - подумает не раз, перед тем, как реализовать что-нибудь пакостное, а потом, случись чего, ловить проще.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Внимание!!!Будьте бдительны Лобненцы!!!!
« Ответ #46 : Мая 13, 2011, 12:19:10 »
Полиции нужно прихватить его. Откатать пальчики, фото - "фас-профиль". И отпустить.
А перед тем как отпустить, кастрировать, что бы потом не искать его, когда он чё-нить сотворит!

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Внимание!!!Будьте бдительны Лобненцы!!!!
« Ответ #47 : Мая 13, 2011, 12:21:16 »
парень наверно уже просматривает сайты о пластической операции лица чтоб внешность сменить :)
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Внимание!!!Будьте бдительны Лобненцы!!!!
« Ответ #48 : Мая 13, 2011, 12:49:09 »
Полиции нужно прихватить его. Откатать пальчики, фото - "фас-профиль". И отпустить.
А перед тем как отпустить, кастрировать, что бы потом не искать его, когда он чё-нить сотворит!
За что кастрировать то, за аморальное поведение в общественных местах, ну и злые же вы все, что в теме про собак, что по отношению к людям. Больной человек, пока ничего такого страшного не совершил, ну и следовательно как тут правильно говорил Watcher 1) поймать как можно скорее 2) снять отпечатки пальцев и поставить на учет в психдиспансер. Все, как только он попытается еще что то совершить его опознать будет уже легко. А в больничке глядишь и помощь в виде лекарств какую подбирут, ну или сеансы психоанализа назначат, может их хватит. Вспомните как заглушили волну маньяков на юге России, еще на излете 80-ых, силовые меры не помогали, и тогда открыли реабилитационные центры куда анонимно мог обратится каждый кто чувствовал, что становится Чикатило. Уровень немотивированных убийств и изнасилований упал очень и очень.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Внимание!!!Будьте бдительны Лобненцы!!!!
« Ответ #49 : Мая 13, 2011, 14:02:06 »
Вы думаете мало в нашем городе таких?)
задротов вапще навалом... видал под платформой в Хлебниково как то... еще где то так же проезжая мимо наблюдал.
На отсосника тож как то нарвылся... когда бомбили с приятелем в москве тож такой "клиент" попадался.... от неожиданного предложения долго проржаться не могли )))
А я несколько лет назад ехала в электричке в мини юбке. Напротив мужки сидел и дрочил не стесняясь, я пересела, а он оттуда выглядывал и продолжал. А потом выбежал за мной в тамбур и сказал "спасибо большое, девушка, я два раза кончил" ;D жеееесть... Меня чуть не вырвало..

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Внимание!!!Будьте бдительны Лобненцы!!!!
« Ответ #50 : Мая 13, 2011, 14:02:39 »
Вы думаете мало в нашем городе таких?) Вот расскажу вам случай. Мне тогда лет 14-15 было, иду я уставший со станции, по той дороге где ж\д переезд, там сейчас ещё постоянно пробки. Иду себе, так подъезжает ко мне красная нива, мужичок оттуда мне "Давай подвезу", я ему - "Нет, не надо", он тогда мне говорит... "Хочешь отсосу?" я в изумлении на него смотрю, говорю "Нет" он закрывает дверь и быстро уезжает, я даже его номер автомобиля не успел запомнить))
Это не извращенец, это обычный гей...

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Внимание!!!Будьте бдительны Лобненцы!!!!
« Ответ #51 : Мая 13, 2011, 14:06:37 »
Вы думаете мало в нашем городе таких?)
задротов вапще навалом... видал под платформой в Хлебниково как то... еще где то так же проезжая мимо наблюдал.
На отсосника тож как то нарвылся... когда бомбили с приятелем в москве тож такой "клиент" попадался.... от неожиданного предложения долго проржаться не могли )))
А я несколько лет назад ехала в электричке в мини юбке. Напротив мужки сидел и дрочил не стесняясь, я пересела, а он оттуда выглядывал и продолжал. А потом выбежал за мной в тамбур и сказал "спасибо большое, девушка, я два раза кончил" ;D жеееесть... Меня чуть не вырвало..
После всего этого он обязан был на Вас жениццо!  ;D

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Внимание!!!Будьте бдительны Лобненцы!!!!
« Ответ #52 : Мая 13, 2011, 14:08:04 »
Полиции нужно прихватить его. Откатать пальчики, фото - "фас-профиль". И отпустить.
А перед тем как отпустить, кастрировать, что бы потом не искать его, когда он чё-нить сотворит!
За что кастрировать то, за аморальное поведение в общественных местах, ну и злые же вы все, что в теме про собак, что по отношению к людям. Больной человек, пока ничего такого страшного не совершил, ну и следовательно как тут правильно говорил Watcher 1) поймать как можно скорее 2) снять отпечатки пальцев и поставить на учет в психдиспансер. Все, как только он попытается еще что то совершить его опознать будет уже легко. А в больничке глядишь и помощь в виде лекарств какую подбирут, ну или сеансы психоанализа назначат, может их хватит. Вспомните как заглушили волну маньяков на юге России, еще на излете 80-ых, силовые меры не помогали, и тогда открыли реабилитационные центры куда анонимно мог обратится каждый кто чувствовал, что становится Чикатило. Уровень немотивированных убийств и изнасилований упал очень и очень.
Для профилактики шобы другим таким же неповадно было!
А если он больной, то его надо от общества изолировать, а не пальчики его катать!

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Внимание!!!Будьте бдительны Лобненцы!!!!
« Ответ #53 : Мая 13, 2011, 14:52:32 »
Для профилактики шобы другим таким же неповадно было!
А если он больной, то его надо от общества изолировать, а не пальчики его катать!
Практика показывает, что неповадность от силовых мер не растет :-\
По поводу изоляции больных, преступников и вообще антисоциальных элементов извините это утопия, к тому же жестокая, так как существует коррупция, и где гарантия,что вас туда не запишут, просто так ради отъема квартиры например.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Внимание!!!Будьте бдительны Лобненцы!!!!
« Ответ #54 : Мая 13, 2011, 16:12:56 »
Для профилактики шобы другим таким же неповадно было!
А если он больной, то его надо от общества изолировать, а не пальчики его катать!
Практика показывает, что неповадность от силовых мер не растет :-\
По поводу изоляции больных, преступников и вообще антисоциальных элементов извините это утопия, к тому же жестокая, так как существует коррупция, и где гарантия,что вас туда не запишут, просто так ради отъема квартиры например.
вот из за таких как вы, такие подонки и ублюдки разгуливают свободно по улицам, где гуляют наши дети.  считаю что всех педофилов и насильников  нужно принудительно кастрировать, даже если есть малейшие подозрения.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн Raven

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 234
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Внимание!!!Будьте бдительны Лобненцы!!!!
« Ответ #55 : Мая 13, 2011, 16:28:27 »
Для профилактики шобы другим таким же неповадно было!
А если он больной, то его надо от общества изолировать, а не пальчики его катать!
Практика показывает, что неповадность от силовых мер не растет :-\
По поводу изоляции больных, преступников и вообще антисоциальных элементов извините это утопия, к тому же жестокая, так как существует коррупция, и где гарантия,что вас туда не запишут, просто так ради отъема квартиры например.
вот из за таких как вы, такие подонки и ублюдки разгуливают свободно по улицам, где гуляют наши дети.  считаю что всех педофилов и насильников  нужно принудительно кастрировать, даже если есть малейшие подозрения.

Мало людей к "вышке" неоправданно приговорили?! Давайте ещё и яйца им резать при "малейших подозрениях"... бред...
That which doesn't kill us makes us stronger...


Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re:Внимание!!!Будьте бдительны Лобненцы!!!!
« Ответ #56 : Мая 13, 2011, 16:30:05 »
Это не извращенец, это обычный гей...
А геи по вашему не извращенцы? :s03: Молчу молчу, а то вдруг ущемил права секс-меньшинств.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re:Внимание!!!Будьте бдительны Лобненцы!!!!
« Ответ #57 : Мая 13, 2011, 16:37:38 »
вот из за таких как вы, такие подонки и ублюдки разгуливают свободно по улицам, где гуляют наши дети.  считаю что всех педофилов и насильников  нужно принудительно кастрировать, даже если есть малейшие подозрения.
Ада, Вы слишком суровы, ну причем тут кевин? Кстати он прав, нельзя карающим органам давать такие полномочия, чтобы они могли по индивидуальному решению любого кастрировать без суда и следствия. Даже основываясь на это видео, поймают похожего чувака и что - сразу яйца под нож? А вдруг это не он? Вот если доказательство неоспоримо- тогда другое дело. Смерть в муках, потому что это нелюди.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re:Внимание!!!Будьте бдительны Лобненцы!!!!
« Ответ #58 : Мая 13, 2011, 16:42:09 »
Даже основываясь на это видео, поймают похожего чувака и что - сразу яйца под нож? А вдруг это не он?

обратно пришить

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Внимание!!!Будьте бдительны Лобненцы!!!!
« Ответ #59 : Мая 13, 2011, 17:45:16 »

Ада, Вы слишком суровы, ну причем тут кевин? Кстати он прав, нельзя карающим органам давать такие полномочия, чтобы они могли по индивидуальному решению любого кастрировать без суда и следствия. Даже основываясь на это видео, поймают похожего чувака и что - сразу яйца под нож? А вдруг это не он? Вот если доказательство неоспоримо- тогда другое дело. Смерть в муках, потому что это нелюди.
да если и будут доказательства из за несовершенности и мягкости наших законов такие не люди ни чего и не боятся.
не давно смотрела передачу детектор лжи(с Малаховым), так там склонный к педофилии человек работает учителем в школе, и не стесняясь на всю страну признавался, что ему нравятся детские эротические фотографии и он фантазирует на эти темы. РАЗВЕ ЭТО НЕ ЖИВОТНОЕ???
раньше бы только за это уже давным давно посадили бы его(в лучшем случае), а сейчас "что хочу-то ворочу".
за детей оч. страшно становится, смотря на наше сегодняшнее общество.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.