Автор Тема: От меня без комментариев, а Ваши посмотрю и послушаю./ Да, собств.сочинения/  (Прочитано 3601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
всё так и есть: администрация осушать многолетние лужи-моря  не собирается,за состоянием дорог и наведением чистоты тож не особо стремится следить (разве что на центральных улицах более-менее,да в мкрн. "центральный",канешна), а многочисленные быдло-жители со своей стороны добавляют срача,-вот и имеем "етот катаклизм,и владимир николаевич тоже...". "Но всё же она наша". Наша Лобня !  :)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Hobb1T

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 0
Похоже автору ролика нравятся больше всего в Лобне помойки. Аж несколько раз показал.Жесть...
Ролик,на мой взгляд, неудачный,если автор в самом деле любит свой город. Песня не в тему, так как поют про Лобню-родные берега, а у автора Лобня на фоне песни-родная помойка.
Ну где не пройду, не вижу "чистых" родных берегов без помоек, красивых мест и районов и т.д......



Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Интересно, а у нас в городе, кроме центральной магистрали, теперь все дороги и улицы будут обвивать жирными змеями трубы? Это такая наружная реклама: "С любовью, ваш водоканал"? Можно поместить несколько таких фотографий в клип, взамен повторяющихся.
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Автор, вы как истинный либерал - только плохое видите:)
Неужели Лобня ассоциируется только с помойкой? Или, может быть, вы их так любите?

Оффлайн Hobb1T

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 0
Автор, вы как истинный либерал - только плохое видите:)
Неужели Лобня ассоциируется только с помойкой? Или, может быть, вы их так любите?
А с чем у Вас ассоциируется Лобня при виде таких кадров / я же их не нарисовала /, да мало было материала, как многие писали, но поверьте, заглянув в любой уголок  нашей  Лобни, рядом с красивой "витриной", местом, окажется  ПОМОЙКА. Я их ненавижу, поэтому хочу видеть наш город без тех кадров, которые были  показаны. А ВЫ ?

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
А с чем у Вас ассоциируется Лобня при виде таких кадров / я же их не нарисовала /, да мало было материала, как многие писали, но поверьте, заглянув в любой уголок  нашей  Лобни, рядом с красивой "витриной", местом, окажется  ПОМОЙКА. Я их ненавижу, поэтому хочу видеть наш город без тех кадров, которые были  показаны. А ВЫ ?

Думаю, тут следует разделять цели и функции данного творения. Если цель - борьба с недостатками, то видеоряд вполне подходящий.
Если же творческое произведение в стиле "Я люблю Лобню" (а текст вполне соответствует), то, на мой взгляд, подходящими были бы виды романтическо-эстетического содержания.
Как, скажем, в песне "Меня тянет в Москву" можно показать красивые виды, а можно бомжей. Я лично в подобных случаях исключительно за красивые виды.

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
По-моему, цель клипа совершенно очевидна - попытаться противопоставить глянцевый фасад и неприглядную изнанку. Песня - фасад, видеоряд - изнанка. Ведь так, уважаемая Хоббит?
У нас в школе была одна не очень, может быть, педагогично поступавшая учительница математики (долгих лет Вам жизни, Мария Константиновна), которая, когда видела на ушах у девочки сережки (которые в школу носить было не принято), сразу оценивала гигиеническое состояние ушей. И если оно было не очень, то пеняла девочке на это довольно громко, указывая на несоответствие между украшением и внутренним содержанием ушей. Мне это  не очень нравилось, но очень врезалось в память. Вот по поводу клипа вспомнилось.
Beauty is but the sensible image of the Infinite