Автор Тема: Плохо и грустно  (Прочитано 14640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Плохо и грустно
« Ответ #60 : Января 15, 2011, 19:46:47 »
Олпона..)) нескромный вопрос..)) сколько Вам лет?))

Обычно после этого вопроса многие женщины впадают в еще бОльшую тоску.
Вы еще спросите: "Сколько Вам осталось?"  :)
Я не впадаю. Я не переживаю изза возраста

Ну, хоть какой-то позитив!  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн konfitur

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1256
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я фея..) могу и отфеячить..)
Re: Плохо и грустно
« Ответ #61 : Января 15, 2011, 19:50:58 »
Олпона..)) нескромный вопрос..)) сколько Вам лет?))

Обычно после этого вопроса многие женщины впадают в еще бОльшую тоску.
Вы еще спросите: "Сколько Вам осталось?"  :)
Я не впадаю. Я не переживаю изза возраста

Дак озвучьте)
Я не понимаю людей.. тех,которые мудаки..)

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Плохо и грустно
« Ответ #62 : Января 15, 2011, 19:51:33 »
33

Оффлайн konfitur

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1256
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я фея..) могу и отфеячить..)
Re: Плохо и грустно
« Ответ #63 : Января 15, 2011, 19:52:50 »
 :) спасибо))
Я не понимаю людей.. тех,которые мудаки..)

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Плохо и грустно
« Ответ #64 : Января 15, 2011, 20:22:16 »
Olpo_na а изза чего депресняк то? Говорят вас девушек ничо так не расслабляет как походы по магазинам, парикмахерским, педикюр,маникюр сделать или солярий. Ну а если и это не поможет, то можно на тренинги походить или к психологу. А вообще депрессия лечится какими либо переменами. Измените например причёску, или с семьёй съездите например в питер на выходных, экскурсии посмотрите, штирлица за одно за усы подёргаете :) Вот и легче станет
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Плохо и грустно
« Ответ #65 : Января 15, 2011, 20:25:23 »
Да. конечно, расслабляюсь иногда как могу и по мере возможности, особенно радует покупка что-нибудь из одежды :).
Маникюр, педикюр делаю сама :s13:
К психологу собираюсь уже давно. Вот все собираюсь и собираюсь... :s03:

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Плохо и грустно
« Ответ #66 : Января 15, 2011, 20:30:07 »
Да. конечно, расслабляюсь иногда как могу и по мере возможности, особенно радует покупка что-нибудь из одежды :).
Маникюр, педикюр делаю сама :s13:
К психологу собираюсь уже давно. Вот все собираюсь и собираюсь... :s03:

А зря откладываете поход к нему. У меня жена водит ребёнка на развивающие занятия в тц олимп. и там ей пердложили походить на тренинги связанные с темами  семьи. Приходит давольная. пол вечера рассказывает. Мне потом начинает какието тесты предлогать пройти. Вобщем ей очень нравится.
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Плохо и грустно
« Ответ #67 : Января 15, 2011, 21:38:27 »
и там ей пердложили походить на тренинги связанные с темами  семьи. Мне потом начинает какието тесты предлогать пройти. Вобщем ей очень нравится.
Дружеский совет - Не ведись. Выводы могут быть, диаметрально противоположные действительности. И она в них может поверить. Потом, поди доказывай, что ты не "Верблюд". У меня приятель с этим столкнулся, потом долго оправдывался. Нам-то смешно было, а вот ему не очень. С женой походил, галочек понаставил. А ей потом и выдали результат. Хотел в суд подать. Слишком она мнительная и падкая на эти дела оказалась. Надеюсь, что не твой вариант.
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн Василеночка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 138
  • Репутация: 0
Re: Плохо и грустно
« Ответ #68 : Января 15, 2011, 21:41:46 »
Плохо и  грустно-это :мало любви или мало денег :(

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Плохо и грустно
« Ответ #69 : Января 15, 2011, 21:43:22 »
......съездите например в питер на выходных, штирлица за одно за усы подёргаете :) Вот и легче станет
ну за усы он может и разрешит дёрнуть разок-другой,а вот "за одно" - думаю вряд ли....... ???
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Плохо и грустно
« Ответ #70 : Января 15, 2011, 21:45:31 »
......съездите например в питер на выходных, штирлица за одно за усы подёргаете :) Вот и легче станет
ну за усы он может и разрешит дёрнуть разок-другой,а вот "за одно" - думаю вряд ли....... ???

А кто их штирлицов знает... может если их за усы подёргать, то потом они за всё что угодно дёргать разрешают
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Плохо и грустно
« Ответ #71 : Января 15, 2011, 21:46:40 »
и там ей пердложили походить на тренинги связанные с темами  семьи. Мне потом начинает какието тесты предлогать пройти. Вобщем ей очень нравится.
Дружеский совет - Не ведись. Выводы могут быть, диаметрально противоположные действительности. И она в них может поверить. Потом, поди доказывай, что ты не "Верблюд". У меня приятель с этим столкнулся, потом долго оправдывался. Нам-то смешно было, а вот ему не очень. С женой походил, галочек понаставил. А ей потом и выдали результат. Хотел в суд подать. Слишком она мнительная и падкая на эти дела оказалась. Надеюсь, что не твой вариант.

Нее она одна ходит без меня. 
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Плохо и грустно
« Ответ #72 : Января 15, 2011, 21:54:59 »
и там ей пердложили походить на тренинги связанные с темами  семьи. Мне потом начинает какието тесты предлогать пройти. Вобщем ей очень нравится.
Дружеский совет - Не ведись. Выводы могут быть, диаметрально противоположные действительности. И она в них может поверить. Потом, поди доказывай, что ты не "Верблюд". У меня приятель с этим столкнулся, потом долго оправдывался. Нам-то смешно было, а вот ему не очень. С женой походил, галочек понаставил. А ей потом и выдали результат. Хотел в суд подать. Слишком она мнительная и падкая на эти дела оказалась. Надеюсь, что не твой вариант.

Нее она одна ходит без меня. 
Вот-вот, а результаты либо туда носит, либо себе "на ус мотает". Так что, будь осторожен. Женщины странный народ, написанному верят больше чем сказанному. У них свой мир, несколько отличный от реальности.
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Плохо и грустно
« Ответ #73 : Января 15, 2011, 22:00:18 »
... У них свой мир, несколько отличный от реальности.

У них просто реальность другая.  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Плохо и грустно
« Ответ #74 : Января 15, 2011, 22:07:19 »
Кстати, о психологах и женщинах!
Длинная цитата:

"...Врач сладострастно закатил темные, влажно сверкнувшие глаза, его тонкие ноздри вздрагивали.

— Пять лет назад, когда я начинал, ко мне явилась этакая толстая коротышка с глупыми овечьими глазами. Она была убеждена: ее все ненавидят. Она толстая, она глупая, у нее короткие некрасивые ноги. Вот-вот! — сказал я ей. — Это хорошо, что ты знаешь правду! От моих слов она зарыдала. Она была убеждена: ее травят родители, учителя, соклассники, над ней издеваются прохожие. И правильно делают, сказал я ей, что взять с такой дуры? Наверное, книжки читаешь? Чем набита твоя круглая кудрявая овечкина голова? Небось чем-то про даму с собачкой? И она вдруг взглянула на меня зареванными глазами и странно произнесла: это вы про метелку с хундиком? Вот тогда я прозрел. Я понял, как надо говорить с закомплексованными людьми. — Врач торжествующе вскинул руки. — Я сразу сказал этой дуре: давай прощайся с собой! Потому что такой, какая ты есть сейчас, ты уже никогда не будешь! Ты дура, ты тупая, ты толстуха, у тебя овечкина голова и ноги не класс, но я дам тебе шанс. «Только один?» — спросила овечка. Наверное, не хотела долго мучиться. «Только один, — подтвердил я, — но для такой дуры это немало». Для начала соврати классного руководителя, посоветовал я. Тебе только шестнадцать? Это прекрасно. На этот возраст все клюют. Переспи с классным руководителем, разврати директора школы, сведи с ума соклассников, пусть они почувствуют, что только с такой дурой можно чувствовать себя гением. Пусть они ощутят вкус свободы, ни в чем никому не отказывай. Пусть все самцы вокруг тебя придут в возбуждение, пусть они трубят, как мамонты в период течки, пусть испытывают смертную тягу к тебе. Выбрось из сердца сочувствие, забудь о сочувствии, кто тебе сочувствовал? Закрой глаза на слезы подруг, на страдание родителей, они свое уже откусали. Используй то немногое, чем тебя наделила природа, но используй это стопроцентно!

Черные глаза Врача пылали, как грозовая ночь:

— Эта овечка, она единственная из всего класса попала в пединститут, все остальные рассеялись по техникумам, а подружки рано и неудачно повыскакивали замуж, потому что боялись, что кудрявая дура их обскачет. А уже через год… — Врач ласково погладил рукой обшивку кресла, — уже через год… это кресло много чего помнит… крепкое удачное кресло, его так просто не расшатаешь… уже через год она сидела напротив меня… сладостная глупая овечка, осознавшая наконец, что ни один человек не приходит в мир просто так… И в ней был шарм, было много сексуального… Я ей приказал: повтори все, но на новом уровне. Незачем коптить пединститутские потолки, твое место в университете. И она повторила. Она перешла в МГУ. Она там долго училась…

Врач мечтательно закатил глаза.

— Воровство? Проституция? Чем она кончила? — невольно заинтересовался Шурик.

— Перевелась в Сорбонну. Я лечу сильными средствами..."

(Геннадий Прашкевич. Шкатулка рыцаря)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.