Автор Тема: Опаньки...  (Прочитано 15234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Опаньки...
« Ответ #135 : Апреля 08, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
А чего, Лёва рулит. Только он изменился. Посерьезнел, погрустнел, без ошибок писать стал...

Насчёт "без ошибок" - это ты зря. Мне просто надоело обращать на это внимание.
И ещё. Про "рулит". Посмотри на количество посещений и количество ответов. Ну ведь пояснять то цифры не надо! Цифры говорят сами за себя...
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Опаньки...
« Ответ #136 : Апреля 08, 2006, 04:00:00 »
Я в смысле "Лёва иногда заруливает"! А ошибок правда намного меньше стало. Кстати, когда мне Шаман-Бабай (в смысле Шаман женского пола) отрывать будет, что обещано  ??? ;D
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Опаньки...
« Ответ #137 : Апреля 09, 2006, 04:00:00 »
Когда попадёшься! ;D
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Опаньки...
« Ответ #138 : Апреля 09, 2006, 04:00:00 »
А на http://www.lobnya.biz теперь есть свой психолог. Заходите. И ещё там ЛОР-врач появился.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Опаньки...
« Ответ #139 : Апреля 13, 2006, 04:00:00 »
Наконец-то я нашёл общий язык с Администрацией Лобненского театра "Камерная сцена". Теперь на http://www.lobnya.biz есть и афиша этого уважаемого заведения. Заходите.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Опаньки...
« Ответ #140 : Апреля 14, 2006, 04:00:00 »
Во время временных технических неполадок у ЛИСа народ тусовался у меня. Желаю, чтобы у ЛИСа проблем больше не было, а ко мне заходили всегда, а не только тогда, когда Лобня.Ру "висит".
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Опаньки...
« Ответ #141 : Апреля 14, 2006, 04:00:00 »
проблемы, Макс, не только в технеполадках, а в интересе, есть он или нет, а ты давай борьбу начинай  со всякими педерастами, которые ссылки на всякую хрень размещают по видом гостей
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Опаньки...
« Ответ #142 : Апреля 14, 2006, 04:00:00 »
Это роботы-спамеры. Видал, Бабайка, в той части, где надо регистрироваться, их флуд пропал? Это я помозговал и сделал, а то они и раньше регистрировались сами и флудили. Бороться с ними сложно. Если только ввести регистрацию для всего форума.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Опаньки...
« Ответ #143 : Апреля 14, 2006, 04:00:00 »
короче, сглазил, не могу войти на Лобня.биз, хотел поздравления прочитать, а тут на тебе, "кликну, а в ответ тишина" короче "песенка о том как у Аллы Борисовны завис Windows, попробуй, происки врагов, не иначе
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Опаньки...
« Ответ #144 : Апреля 14, 2006, 04:00:00 »
Пришел Макс, нажал на нужную кнопку,.... а мож я уже совсем пьяный.... ВОИСТИНУ ЧУДО
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Опаньки...
« Ответ #145 : Апреля 14, 2006, 04:00:00 »
Менее чем за месяц сайт посетило 4000 человек. Спасибо всем. Наполнение идет. Особое спасибо за помощь в наполнении информационными материалами Кармазе (расписание транспорта), Анатосу (карта города) и всем участникам форума. Скоро будет ещё интереснее.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Опаньки...
« Ответ #146 : Апреля 21, 2006, 04:00:00 »
Добавлен раздел (сборный) по операторам мобильной связи с возможностью отправки СМС!
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Admin

  • Гость
Re: Опаньки...
« Ответ #147 : Апреля 21, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Это роботы-спамеры. Видал, Бабайка, в той части, где надо регистрироваться, их флуд пропал? Это я помозговал и сделал, а то они и раньше регистрировались сами и флудили. Бороться с ними сложно. Если только ввести регистрацию для всего форума.


Не поможет  :) Точнее есть куча программ обходящих все это, сам пользуюсь иногда

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Опаньки...
« Ответ #148 : Апреля 21, 2006, 04:00:00 »
Ай-яй-яй, товарищ!  ;D
Да нет, я же посещаю иногда phpBB-шный форум, там очень умные иногда вещи пишут. Вот у меня уже неделю этих робоспамеров не было...Тьфу-тьфу-тьфу...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Опаньки...
« Ответ #149 : Мая 07, 2006, 04:00:00 »
ОТОРВА в одном из своих постов писала:

Это официальный сайт Администрации городского округа Лобня Московской области или где? Это основной домен - так сказать, лицо города. Все комы, бизы и прочие дристы всего лишь вспомогательные режимы, знакомство с городом начинается с Лобня.ру.
Конец цитаты

Спасибо ОТОРВЕ, конечно, за сравнение моего сайта с ДРИСТАМИ. Я всегда считал, что если человек на что-то, что ему не принадлежит и над созданием чего он не трудился, вешает ярлык, в данном случае ОСКОРБИТЕЛЬНЫЙ, он вправе это делать, если у него есть своё, что-то лучшее. Он может сказать - да у тебя сайт - отстой, у меня лучше! В данном случае такого не наблюдается. Поэтому ОТОРВА : -1 в моих глазах.

Поэтому возникает вопрос:
ЕСЛИ САЙТ ЛОБНЯ.РУ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА, ТО ПОЧЕМУ ОДНА ЧАСТЬ ГОРОДА ПОСЕЩАЕТ ЕГО БЕСПЛАТНО (ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НП "ЛИС"), ТАК КАК ЭТО ИХ ВНУТРИСЕТЕВОЙ РЕСУРС, А ДРУГАЯ ЧАСТЬ ГОРОДА (КИБЕРТЕК, СЕЛЕНА И ДР.) - ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ЗА ТО, ЧТОБЫ ПРИОБЩИТЬСЯ К ПРЕКРАСНОМУ?
Непорядок...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.