Автор Тема: Опаньки...  (Прочитано 15232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Опаньки...
« Ответ #150 : Мая 09, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
ОТОРВА в одном из своих постов писала:

Это официальный сайт Администрации городского округа Лобня Московской области или где? Это основной домен - так сказать, лицо города. Все комы, бизы и прочие дристы всего лишь вспомогательные режимы, знакомство с городом начинается с Лобня.ру.
Конец цитаты

Спасибо ОТОРВЕ, конечно, за сравнение моего сайта с ДРИСТАМИ. Я всегда считал, что если человек на что-то, что ему не принадлежит и над созданием чего он не трудился, вешает ярлык, в данном случае ОСКОРБИТЕЛЬНЫЙ, он вправе это делать, если у него есть своё, что-то лучшее. Он может сказать - да у тебя сайт - отстой, у меня лучше! В данном случае такого не наблюдается. Поэтому ОТОРВА : -1 в моих глазах.

Поэтому возникает вопрос:
ЕСЛИ САЙТ ЛОБНЯ.РУ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА, ТО ПОЧЕМУ ОДНА ЧАСТЬ ГОРОДА ПОСЕЩАЕТ ЕГО БЕСПЛАТНО (ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НП "ЛИС"), ТАК КАК ЭТО ИХ ВНУТРИСЕТЕВОЙ РЕСУРС, А ДРУГАЯ ЧАСТЬ ГОРОДА (КИБЕРТЕК, СЕЛЕНА И ДР.) - ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ЗА ТО, ЧТОБЫ ПРИОБЩИТЬСЯ К ПРЕКРАСНОМУ?
Непорядок...


Так вопрос о платном или халявном посещении форума или всего сайта пользователям, решается непосредственно провайдерами. К ним и вопросс свой адресуй!
реклама удалена

wizus

  • Гость
Re: Опаньки...
« Ответ #151 : Мая 09, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Я всегда считал, что если человек на что-то, что ему не принадлежит и над созданием чего он не трудился, вешает ярлык, в данном случае ОСКОРБИТЕЛЬНЫЙ, он вправе это делать, если у него есть своё, что-то лучшее. Он может сказать - да у тебя сайт - отстой, у меня лучше! В данном случае такого не наблюдается. Поэтому ОТОРВА : -1 в моих глазах.


недальновидный вывод, сэр макс. если к примеру ты заявляешь что автомобили "запорожец" это полная параша, то это значит что ты - владелец концерна BMW?

Цитировать
ЕСЛИ САЙТ ЛОБНЯ.РУ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА, ТО ПОЧЕМУ ОДНА ЧАСТЬ ГОРОДА ПОСЕЩАЕТ ЕГО БЕСПЛАТНО (ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НП "ЛИС"), ТАК КАК ЭТО ИХ ВНУТРИСЕТЕВОЙ РЕСУРС, А ДРУГАЯ ЧАСТЬ ГОРОДА (КИБЕРТЕК, СЕЛЕНА И ДР.) - ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ЗА ТО, ЧТОБЫ ПРИОБЩИТЬСЯ К ПРЕКРАСНОМУ?
Непорядок...


и снова недальновидность. например я как пользователь ЛИСа плачу за посещение сайта www.lobnya.ru и его форума 200р(!!!) в месяц. И НЕ МОГУ ИХ НЕ ПЛАТИТЬ. а вот ты, сидя в селене к примеру на анлиме - не платишь за посещение этого сайта практически ничего. так как трафик форума (~10-30Мбайт/мес) по сравнению с 30Гб скачаных на анлиме фильмов и музыки. условно ты заплатил за анлим 1000р. значит за сайт лобня.ру ты заплатил 1р(!!!)

так что я за сайт в своей же сети плачу примерно в 200раз(!!!) больше чем ты. подумай над этим на досуге, сэр макс :)

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Опаньки...
« Ответ #152 : Мая 09, 2006, 04:00:00 »
Ес, оф коз. Подумал, только я не на анлиме...Не могу терепть, когда И-нет тупит...И фильмы я не качаю, мне это мало интересно. Иногда Фрогг по доброте душевной подкидывает новинки кинематографа, спасибо ему за это.

Про Запорожец я не говорил никогда, к примеру. Всегда предпочитаю распространяться на те темы, о которых я знаю непонаслышке. В отличие от тебя (взять ту же армию...).

К провайдеру я этот вопрос адресую вскорости, предложение хорошее.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

wizus

  • Гость
Re: Опаньки...
« Ответ #153 : Мая 09, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Ес, оф коз. Подумал, только я не на анлиме...Не могу терепть, когда И-нет тупит...И фильмы я не качаю, мне это мало интересно. Иногда Фрогг по доброте душевной подкидывает новинки кинематографа, спасибо ему за это.

Про Запорожец я не говорил никогда, к примеру. Всегда предпочитаю распространяться на те темы, о которых я знаю непонаслышке. В отличие от тебя (взять ту же армию...).

К провайдеру я этот вопрос адресую вскорости, предложение хорошее.


про запорожец я пример привел. ты что никогда ничего не утверждал отрицательно категорично не будучи при этом причастным к чему-то из той же категории но лучшего качества? готов под этим подписатся? кровью? :)

про интернет - анлим не всегда тормоз. начиная с 256к, уверенно на 512к и безоговорочно на 1М ты уже перестаешь видеть разницу. у вас 256 есть. но дело не в анлиме. даже на помеговом тарифе ты платишь за городской форум меньше чем я. парадокс :)

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Опаньки...
« Ответ #154 : Мая 09, 2006, 04:00:00 »
Да...Выговорился?
Визус, ты почто вчера в Березовую рощу не пришёл? Или там вражеский форум собирался? ;D
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

wizus

  • Гость
Re: Опаньки...
« Ответ #155 : Мая 09, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Да...Выговорился?
Визус, ты почто вчера в Березовую рощу не пришёл? Или там вражеский форум собирался? ;D


как не пришел?! пришел. выпили вина с фрогом, потрещали о том о сем да и домой пошел. а что? : ::)  :P

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Опаньки...
« Ответ #156 : Мая 09, 2006, 04:00:00 »
извините,што встрял, но у меня ,например, даже при моих сиротских 128-ми никаких тормозов не ощущается, если только осел не тянет в ето время фильмы, софт,музыку и пр....... ;) ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......