Автор Тема: Застройка парка. Сбор подписей 11 декабря 2010 года.  (Прочитано 496096 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн леннок

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А кому больше платят, Вам(Владимирович) или ей?
Не понимаю людей, у которых в голове одни деньги. Получается, нас всех обвиняют в продажной совести? Будто народ защищает парк за деньги?! Это маразм. При чем тут платят? Мне лично за мое мнение никто не платит, и я не одна такая. Я считаю, что вырубать деревья под застройку более чем неразумно. Можно любое хорошее начинание испортить ложкой дегтя. Построить в городе семейный центр - отличная идея. Но погодите, а деревья-то зачем вырубать? Что, другого места не нашлось, у нас перенаселенность в городе?

Не всем,а 5,5 участникам форума.
Эммм... А вы считать умеете? Или это из разряда сказок  "150 берез у звонницы" и "10 больных деревьев на болоте с каками"??????
Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов. О. фон Бисмарк

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Я бы на вашем месте не задавала этот вопрос,а то опубликую всю инфу,которая есть о вас,сами напрашиваетесь.Потом будете верещать!
Теперь начали пугать. Очень красиво. А ведь модератор уже предупреждал Вас о недопустимости подобного поведения. Или для Вас правила - лишь повод для исключений?
Никакой относящейся к теме инфы обо мне опубликовать Вы не можете ввиду её отсутствия.
Если только такого характера: http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=44070.msg755513#msg755513
 :s03:
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Pushkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
Знакомые рассказали про случай при получении пенсии.

Рядом с очередью стояли две женщины и собирали подписи против строительства в парке. Пенсионеры подписывали. Потом кто-то из пенсионеров догадался посмотреть на заголовок страницы, а там было написано, что подписи в поддержку строительства.

Вот такая нехитрая технология. А нас ещё тут убеждают, что все "за".

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Знакомые рассказали про случай при получении пенсии.

Рядом с очередью стояли две женщины и собирали подписи против строительства в парке. Пенсионеры подписывали. Потом кто-то из пенсионеров догадался посмотреть на заголовок страницы, а там было написано, что подписи в поддержку строительства.

Вот такая нехитрая технология. А нас ещё тут убеждают, что все "за".
Позор! Пенсионеры всегда были объектом напада мошенников. Иначе, чем мошенничество, это не назовешь.

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Знакомые рассказали про случай при получении пенсии.

Рядом с очередью стояли две женщины и собирали подписи против строительства в парке. Пенсионеры подписывали. Потом кто-то из пенсионеров догадался посмотреть на заголовок страницы, а там было написано, что подписи в поддержку строительства.

Вот такая нехитрая технология. А нас ещё тут убеждают, что все "за".
Фу!что за бред,чтобы до этого опускаться... это уж точно байки.

Оффлайн Badjo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 0
Цитировать
Цитировать
Вопрос: Нужно найти новое место для размещения объектов.
Ответ: Рассмотреть можно. Но выводить досуговые объекты для детей на городские окраины, подальше от глаз людских – это позиция тоже сомнительная. Наши дети не изгои.

 Эти ответ дан мером Соколом С.С. на собрании. Тут уж и мне хочется отметить: получается что все дети которые живут не в центральном районе, для нашего мера - изгои. На москвиче, в депо, на керамзаводе...и т.д. Знайте дети вы изгои!!! Я даже боюсь предположить, как назовут детей, которые живут на красной поляне или луговой. Мало того на окраине и глаз людских нету - я так понимаю, там одни нелюди живут! А окраина, насколько я понимаю - это район, который находится на удалении в 150 метров от администрации! Вот я и понял, кто я такой - спасибо, огромное "нелюдёвое" спасибо!



Не передергивайте цитаты. У вас заниженная самооценка,речь естественно шла не о том ,что ВЫ изгой.
Отправлено: Сегодня в 06:12:39
 Автор: varvara

 Я бы ещё на вашем месте написал, что он просто не подумал, что сказал - тогда бы мне точно нечем было бы крыть! Тем более насколько я понял, передергивать - это ВАША проплаченная работа. Или ВЫ всё это делаете бескорыстно?

Оффлайн May

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: 0
Знакомые рассказали про случай при получении пенсии.

Рядом с очередью стояли две женщины и собирали подписи против строительства в парке. Пенсионеры подписывали. Потом кто-то из пенсионеров догадался посмотреть на заголовок страницы, а там было написано, что подписи в поддержку строительства.

Вот такая нехитрая технология. А нас ещё тут убеждают, что все "за".

Какие еще сказки расскажите? Не надоело врать то еще?

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Знакомые рассказали про случай при получении пенсии.

Рядом с очередью стояли две женщины и собирали подписи против строительства в парке. Пенсионеры подписывали. Потом кто-то из пенсионеров догадался посмотреть на заголовок страницы, а там было написано, что подписи в поддержку строительства.

Вот такая нехитрая технология. А нас ещё тут убеждают, что все "за".

Какие еще сказки расскажите? Не надоело врать то еще?
Были тетки при получении пенсии отрясающие на подписи "за" пенсионеров. Для меня это неоспоримый факт, ибо слышал это лично от двух вменяемых, не знакомых с друг-другом пенсионеров, которые до этого эпизода про всю эту парковую тему были вообще не в курсе.

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Знакомые рассказали про случай при получении пенсии.

Рядом с очередью стояли две женщины и собирали подписи против строительства в парке. Пенсионеры подписывали. Потом кто-то из пенсионеров догадался посмотреть на заголовок страницы, а там было написано, что подписи в поддержку строительства.

Вот такая нехитрая технология. А нас ещё тут убеждают, что все "за".
технологии ну о-о-очень интересные...
на вопрос с сборщику подписей: "Вы собираете подписи за строительство или против?"
Следовал гениально нехитрый ответ: "и За и Против!"
Вот так надо работать! Чтобы ни одна скотина никто не догадался, да и план надо выполнять!
Совет ветеранов приказал, а бэушные ксероксы на дороге не валяются  ;)
   

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Даа походу они давно считают, что парк - не парк. http://www.lobnya.ru/content/view/21/45/ во, карта города на офсайте. Парк каким цветом закрашен? Непонятно, но явно не парк, причем роща и "примыкающая территория" - единое целое.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Создается такое впечатление, что у нас весь город просто опутан какими-то подписями-списками-письмами...
Сегодня была в парикмахерской. Не успела войти, как ко мне с вопросом - "а вы в списке расписались?" Там собирают подписи о нашем переезде, о пробках на Рогачевском шоссе. В результате будет письмо Громову. Записала, естественно, себя и всех своих родственников. Спрашиваю, а про строительство в парке не надо? Оказалось нет, не надо - по квартирам уже прошли и собрали подписи против.
А на днях на почте получала за маму пенсию по доверенности, так никаких подписей не требовали ни "за" ни "против", так что подтвердить предыдущую инфу не могу.

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Даа походу они давно считают, что парк - не парк. http://www.lobnya.ru/content/view/21/45/ во, карта города на офсайте. Парк каким цветом закрашен? Непонятно, но явно не парк, причем роща и "примыкающая территория" - единое целое.
Если мне не изменяет цветовое восприятие, то на этой схеме весь парк является "территорией муниципальных учреждений"? А где же в центре "парки, скверы, зоны отдыха"? И даже роща между Букино и Москвичом не то "садовое товарищество" (по цвету заливки), не то "промышленная зона" (по цвету границы). ???
Ляпота!
А к чему бы это?
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Жанночка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 0
Знакомые рассказали про случай при получении пенсии.

Рядом с очередью стояли две женщины и собирали подписи против строительства в парке. Пенсионеры подписывали. Потом кто-то из пенсионеров догадался посмотреть на заголовок страницы, а там было написано, что подписи в поддержку строительства.

Вот такая нехитрая технология. А нас ещё тут убеждают, что все "за".

Я уже рассказывала об этом.
Так вот, все это правда!
При получении пенсии действительно пенсионерам подсовывают такие бумажки!
Есть такое дело!

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
А кто их знает, наверное, к чему-то  :-\ У них все к чему-то - вон окон нет сбоку дома, получите там пристройку через годик. Карту на сайт 24.01.2007 г. выложили. По ней выходит, что у нас парков и скверов вообще нет? Цвета какие-то непонятные.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Я бы на вашем месте не задавала этот вопрос,а то опубликую всю инфу,которая есть о вас,сами напрашиваетесь.Потом будете верещать!
Теперь начали пугать. Очень красиво. А ведь модератор уже предупреждал Вас о недопустимости подобного поведения. Или для Вас правила - лишь повод для исключений?
Никакой относящейся к теме инфы обо мне опубликовать Вы не можете ввиду её отсутствия.
Если только такого характера: http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=44070.msg755513#msg755513
 :s03:
Анна, если почитать Ваши посты то в большинстве своем, складывается впечатление, что это Вам правила не известны вовсе…