Автор Тема: Застройка парка. Сбор подписей 11 декабря 2010 года.  (Прочитано 496083 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Belle

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Знакомые рассказали про случай при получении пенсии.

Рядом с очередью стояли две женщины и собирали подписи против строительства в парке. Пенсионеры подписывали. Потом кто-то из пенсионеров догадался посмотреть на заголовок страницы, а там было написано, что подписи в поддержку строительства.

Вот такая нехитрая технология. А нас ещё тут убеждают, что все "за".

Я уже рассказывала об этом.
Так вот, все это правда!
При получении пенсии действительно пенсионерам подсовывают такие бумажки!
Есть такое дело!


Знакомой пенсионерке тоже на букинской почте такую бумагу подсовывали, она не стала подписывать  ^_^

Оффлайн varvara

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
Я бы на вашем месте не задавала этот вопрос,а то опубликую всю инфу,которая есть о вас,сами напрашиваетесь.Потом будете верещать!
Теперь начали пугать. Очень красиво. А ведь модератор уже предупреждал Вас о недопустимости подобного поведения. Или для Вас правила - лишь повод для исключений?
Никакой относящейся к теме инфы обо мне опубликовать Вы не можете ввиду её отсутствия.
Если только такого характера: http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=44070.msg755513#msg755513
 :s03:
Анна, если почитать Ваши посты то в большинстве своем, складывается впечатление, что это Вам правила не известны вовсе…


Конечно! Она живет и работет на форуме по другим правилам 3 у.е. за час !!

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Я бы на вашем месте не задавала этот вопрос,а то опубликую всю инфу,которая есть о вас,сами напрашиваетесь.Потом будете верещать!
Теперь начали пугать. Очень красиво. А ведь модератор уже предупреждал Вас о недопустимости подобного поведения. Или для Вас правила - лишь повод для исключений?
Никакой относящейся к теме инфы обо мне опубликовать Вы не можете ввиду её отсутствия.
Если только такого характера: http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=44070.msg755513#msg755513
 :s03:
Анна, если почитать Ваши посты то в большинстве своем, складывается впечатление, что это Вам правила не известны вовсе…
Конечно! Она живет и работет на форуме по другим правилам 3 у.е. за час !!
;D
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Знакомые рассказали про случай при получении пенсии.

Рядом с очередью стояли две женщины и собирали подписи против строительства в парке. Пенсионеры подписывали. Потом кто-то из пенсионеров догадался посмотреть на заголовок страницы, а там было написано, что подписи в поддержку строительства.

Вот такая нехитрая технология. А нас ещё тут убеждают, что все "за".

Я уже рассказывала об этом.
Так вот, все это правда!
При получении пенсии действительно пенсионерам подсовывают такие бумажки!
Есть такое дело!


Знакомой пенсионерке тоже на букинской почте такую бумагу подсовывали, она не стала подписывать  ^_^
Зачем же ей подписывать, если он ей не нужен, подписывают те кому хочется иметь в городе семейный центр…   А пенсионерам ясное дело, он даром не нужен…


Оффлайн Belle

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Знакомые рассказали про случай при получении пенсии.

Рядом с очередью стояли две женщины и собирали подписи против строительства в парке. Пенсионеры подписывали. Потом кто-то из пенсионеров догадался посмотреть на заголовок страницы, а там было написано, что подписи в поддержку строительства.

Вот такая нехитрая технология. А нас ещё тут убеждают, что все "за".

Я уже рассказывала об этом.
Так вот, все это правда!
При получении пенсии действительно пенсионерам подсовывают такие бумажки!
Есть такое дело!


Знакомой пенсионерке тоже на букинской почте такую бумагу подсовывали, она не стала подписывать  ^_^
Зачем же ей подписывать, если он ей не нужен, подписывают те кому хочется иметь в городе семейный центр…   А пенсионерам ясное дело, он даром не нужен…



Так подсовывали всем, кто за пенсией пришел, а они все - пенсионеры  ;D

Ясное дело, что этот центр им не нужен, так зачем охотиться за их подписями?

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Знакомые рассказали про случай при получении пенсии.

Рядом с очередью стояли две женщины и собирали подписи против строительства в парке. Пенсионеры подписывали. Потом кто-то из пенсионеров догадался посмотреть на заголовок страницы, а там было написано, что подписи в поддержку строительства.

Вот такая нехитрая технология. А нас ещё тут убеждают, что все "за".

Я уже рассказывала об этом.
Так вот, все это правда!
При получении пенсии действительно пенсионерам подсовывают такие бумажки!
Есть такое дело!


Знакомой пенсионерке тоже на букинской почте такую бумагу подсовывали, она не стала подписывать  ^_^
Зачем же ей подписывать, если он ей не нужен, подписывают те кому хочется иметь в городе семейный центр…   А пенсионерам ясное дело, он даром не нужен…



Так подсовывали всем, кто за пенсией пришел, а они все - пенсионеры  ;D

Ясное дело, что этот центр им не нужен, так зачем охотиться за их подписями?
Если честно, то я не верю, что им подсовывали бумажки с такой формулировкой… 

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Так им преподносили это как "Центр для молодежи", поддержите. Ну почему же Центр для молодежи не поддержать? Я тоже поддержу Центр для  ветеранов. Только не в парке.
Заметим, что в ответе Сокола, полученном на обращение 1850 горожан особо подчеркивается поддержка стройки Советом ветеранов, да и на  Градсовете товарищ Янов сказал:
Цитировать
Янов П.А. – председатель Совета Ветеранов: Обсуждали на Совете ветеранов и
единогласно решили – что такой объект необходим.
(Один раз второе слово с большой буквы, другой с маленькой, надеюсь, это один и тот же орган?)
Вот даже и Саше не понятно - зачем подписывать/голосовать за то, что данной категории граждан заведомо не нужно? Кто знает ответ на этот вопрос?
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Так им преподносили это как "Центр для молодежи", поддержите. Ну почему же Центр для молодежи не поддержать? Я тоже поддержу Центр для  ветеранов. Только не в парке.
Заметим, что в ответе Сокола, полученном на обращение 1850 горожан особо подчеркивается поддержка стройки Советом ветеранов, да и на  Градсовете товарищ Янов сказал:
Цитировать
Янов П.А. – председатель Совета Ветеранов: Обсуждали на Совете ветеранов и
единогласно решили – что такой объект необходим.
(Один раз второе слово с большой буквы, другой с маленькой, надеюсь, это один и тот же орган?)
Вот даже и Саше не понятно - зачем подписывать/голосовать за то, что данной категории граждан заведомо не нужно? Кто знает ответ на этот вопрос?

А как понимать фразу «даже Саше не понятно»?

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
как понимать фразу «даже Саше не понятно»?
Единственный сторонник, который этого не понимает...
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
как понимать фразу «даже Саше не понятно»?
Единственный сторонник, который этого не понимает...
Анна вопрос был не к Вам.

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Саша очень горячо отстаивает эту стройку, но и у нее возникают сомнения в поддержке этой стройки пенсионерами, которым Центр, цитирую Сашу "даром не нужен…".
РS: даром, впрочем, они бы, может, и с удовольствием получили месячный абонемент  на посещение боулинга, спа-салона и ВИП парикмахерской. Нашли бы как им распорядиться.
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Саша, извините, форум - это место общения многих людей. Если Ваш вопрос адресован лично Владимировичу, лучше пишите его в личке. Анна не ответила, она процитировала, причем достаточно веско. На что она имеет полное право.
"Даже Саше непонятно..." - это имелось в виду "Даже сторонникам стройки непонятно, зачем пенсионерам подписывать то, в чем они не нуждаются." Все просто и ясно.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Саша очень горячо отстаивает эту стройку, но и у нее возникают сомнения в поддержке этой стройки пенсионерами, которым Центр, цитирую Сашу "даром не нужен…".
РS: даром, впрочем, они бы, может, и с удовольствием получили месячный абонемент  на посещение боулинга, спа-салона и ВИП парикмахерской. Нашли бы как им распорядиться.
Нет, у меня не возникает сомнения в поддержке этого СЦ пенсионерами, у них тоже есть дети и внуки, которым хотелось бы иметь в городе такое место как семейный центр.  Я не верю в то, что им подсовывают бумаги для подписи с той  формулировкой, о которой вы говорите, я уверенна,  что никто никого силой не заставляет подписываться. И так же уверенна,  что большинство противников Семейного Центра именно пенсионеры потому, как он им даром не нужен в большинстве своем.  

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Вообще, я считаю, надо быть до конца честными. Надо было не два варианта выбирать для опроса, а три:

1. ЗА строительство в парке
2. ЗА строительство, но не в парке
3. ПРОТИВ строительства.
Тогда, наверное, в первом пункте расписались бы материально заинтересованные лица. Во втором, скорее всего, расписалось бы подавляющее количество граждан Лобни. В третьем расписались бы пофигисты или конкуренты.

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
У Семейного Центра нет противников.
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!