Автор Тема: Застройка парка. Сбор подписей 11 декабря 2010 года.  (Прочитано 496100 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Вообще, я считаю, надо быть до конца честными. Надо было не два варианта выбирать для опроса, а три:

1. ЗА строительство в парке
2. ЗА строительство, но не в парке
3. ПРОТИВ строительства.
Тогда, наверное, в первом пункте расписались бы материально заинтересованные лица. Во втором, скорее всего, расписалось бы подавляющее количество граждан Лобни. В третьем расписались бы пофигисты или конкуренты.
вот....  неверно поставленные условия задачи ведут к неправильным последствиям. Жалко что у некоторых инициативных противников, как проплаченных так и нет, голова сразу в ошибочном направлении заработала при составлении условий задачи.
глядиш и не было бы сральника на 180счемтотам страниц
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Винт, протесты начались гораздо раньше обсуждения на форуме. Историю можно вести от вот этого документа, который здесь публиковали уже однажды. Если тяжело листать, прикрепляю еще раз.
Посмотрите на штампик. Январь 2008 года - более трех лет тому назад. Суть та же. Судя по письму, были и более ранние обращения. Так что вопрос  впервые поставили отнюдь не здесь.
Ответ читайте тут http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=44514.2715, несколькими страницами выше.
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн леннок

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Винт, протесты начались гораздо раньше обсуждения на форуме. Историю можно вести от вот этого документа, который здесь публиковали уже однажды. Если тяжело листать, прикрепляю еще раз.
Посмотрите на штампик. Январь 2008 года - более трех лет тому назад. Суть та же. Судя по письму, были и более ранние обращения. Так что вопрос  впервые поставили отнюдь не здесь.
Да вы что, не понимаете!!!! Это заранее спланированная агитация перед выборами  ;D ;D ;D
Они б еще про массонский заговор написали бы....
Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов. О. фон Бисмарк

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Перед какими выборами? Нынешними или предыдущими? Обращение подали в Администрацию еще до предыдущих выборов.
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн леннок

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Перед какими выборами? Нынешними или предыдущими? Обращение подали в Администрацию еще до предыдущих выборов.
Перед этими  :s03: у них же мания преследования - проблема с парком заранее спланированная и оплаченная агитация....
Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов. О. фон Бисмарк

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Агитация за кого? Кто ж, наконец, ответит на этот вопрос?  Кукуся намедни сказала, я , мол, знаю, кто это, я этого боялась. Кто же он, такой великий и ужасный? Гудвина прошу не упоминать, такой ответ уже был.
Точно не коммунист. Коммунисты на Градсовете были все "за". Молодой справедливорос, Илья Мамонтов - тоже одной рукой за химкинский лес, другой за застройку лобненского парка, еще и Надеждину обещал  передать свой вердикт. Меня поразило, что такие мощные политические силы общероссийского значения привлечены в поддержку какого-то коммерческого объекта в маленьком городе. Можно подумать, что судьба России зависит от того, будут ли молодые лобненцы играть в боулинг в Центральном парке или в Депо или Катюшках. И уж не дай Бог, им за этим придется ехать в Москву.
РS: со стыдом констатирую, что никто из членов моей семьи - от "пионеров" до пенсионеров - ни разу не был в боулинге, хотя мои домашние - неплохие спортсмены, имеют грамоты за спортивные заслуги, отстаивали спортивную честь школ, университетов, предприятий во многих соревнованиях.
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн леннок

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
2Владимирович. Это тайна покрытая мраком,  :s13: ответ на нее знают Кукуся и Варвара и иже с ними... Они ведь больше всех обвиняют в политической подоплеке этой истории.
Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов. О. фон Бисмарк

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
2Владимирович. Это тайна покрытая мраком,  :s13: ответ на нее знают Кукуся и Варвара и иже с ними... Они ведь больше всех обвиняют в политической подоплеке этой истории.
Весеннее обострение - не иначе!
Назовите, КТО, КОМУ и ЗА ЧТО? А то нам тоже хочется поучаствовать в этом празднике жизни!   ;)

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
2Владимирович. Это тайна покрытая мраком,  :s13: ответ на нее знают Кукуся и Варвара и иже с ними... Они ведь больше всех обвиняют в политической подоплеке этой истории.
Их основной аргумент "почему именно сейчас кипиш подняли" - сдулся)
А когда аргументы заканчиваются начинаются компроматы))
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн az480

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 0
  • Волонтеры в помощь детям-сиротам www.otkazniki.ru
Мы Вам - "болото, строительный мусор, надо развиваться", Вы нам - "очень нужно и болото и строительный мусор, развивайтесь на окраине".
Будьте так добры, подтвердите эти (выделенные жирным) свои слова цитатами на конкретные посты.
Вы или не так читаете, или не так понимаете, или врёте.
МамАнечка,хватит строчить одно и тоже,тем более,что рабочий день закончился.Или за сверхурочные больше платят??? Уже становится не интерестно читать,найдите другую тему,для "очернения" города,может вам за новую тему больше станут платить!
Очень конструктивно... Оскорбления - это всё, на что Вы способны?!
Все, кого прежде обвиняли в "проплаченности", задавали один вопрос, и я повторюсь - где деньги-то выдают? Ну скажите уже, наконец, раскройте тайну! Может, правда озолочусь? ;)

Я бы на вашем месте не задавала этот вопрос,а то опубликую всю инфу,которая есть о вас,сами напрашиваетесь.Потом будете верещать!

Вы переходите все допустимые границы. Вы не у себя в кабинете, а на общедоступном городском форуме.

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
2Владимирович. Это тайна покрытая мраком,  :s13: ответ на нее знают Кукуся и Варвара и иже с ними... Они ведь больше всех обвиняют в политической подоплеке этой истории.
Весеннее обострение - не иначе!
Назовите, КТО, КОМУ и ЗА ЧТО? А то нам тоже хочется поучаствовать в этом празднике жизни!   ;)
Так в новой темке сегодня уже все озвучили! Оказалось, Бабайка возглавляет информационный отдел предвыборного штаба Букина, а мне за трёп на форуме тот же Букин платит 3 доллара в час! Вы что, ещё не в курсе?  ;D
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Кот Баюн

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • В глаза не смотреть !Опасно!!!
.... а мне за трёп на форуме тот же "N" платит 3 доллара в час! ......  ;D
Видите к чему может привести выдергивание может и бессмысленных фраз из общего текста.Поэтому прошу как противников так и сторонников стройки если уж и пользоваться какими бы то ни было документами , то иметь их желательно "посвежее" и " поновее" и естественно если эти документы имеются в действительности.( а то читаешь документы потом всё это "выставляешь в хронологическом порядке" утомительно очень, а потом оказывается что это и не документы вовсе )
 И желательно тему переименовать во что нибудь такое "Тема для общения противников застройки.Посторонним не входить "
Все равно никакого диалога в этой теме не получается . Сам захожу в эту тему "посмотреть" неужели противники застройки сумеют выслушать хоть кого нибудь чьё мнение отличается
Multa sunt in moribus dissentanea multa, sine ratione

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
А кто есть г-н Букин? Это тот, у которого когда-то был магазин Алла, где сейчас 36,6 помещается? Или я что-то путаю? Какие политические силы он представляет?  Где хоть почитать можно про его позицию в отношении парка?  Если он и вправду готов отстаивать парк, я лично бы поддержала такого ... -  куда он, кстати, выдвигается? В депутаты Лобни? В мэры Лобни?
 
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Если он и вправду готов отстаивать парк, я лично бы поддержала такого ...
Да в том то и дело, что пока никаких телодвижений ни от него, ни от каких других полит.сил не наблюдается (ну, может просто я не в курсе...). А защитников парка уже к предвыборным штабам приписали!
Это они нам соринки в глаза суют, чтоб на их бревна никто не смотрел! ;)
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
А еще я в Контакте фото нашла, где можно определить породы деревьев на "прилегающей территории". Я насчитала девять берез (пять - на переднем плане, и четыре - на заднем) только на этом маленьком фрагменте. Почему же все время упоминается ивняк? Где на этой фотке ивы? И вообще, что там за деревья растут? Из-за забора сейчас видна цветущая вишня, издалека белую крону заметно.  
 
Beauty is but the sensible image of the Infinite