Автор Тема: Застройка парка. Сбор подписей 11 декабря 2010 года.  (Прочитано 496016 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн az480

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 0
  • Волонтеры в помощь детям-сиротам www.otkazniki.ru
Вы очень плохо знаете наших детей, раз такой бред говорите! Многие дети гораздо "продвинутее" взрослых, и они прекрасно понимают, о чем идет речь!
Я хорошо знаю и себя, и своих детей. У меня прекрасные дети. Но они ,к счастью, ни в чем не "продвинутее меня". У меня приличное образование, куча достоинств и гораздо больший жизненный опыт... Им до меня счастью учиться и учиться...Это нормально. Если в вашей семье это не так, то это ваши проблемы.

А вы внимательно читаете, что я пишу? Не похоже на то! Я рад за Вас и Вашу семью, искренне рад, лишняя самоуверенность никому еще не мешала!
Уважаемые, вы тут 183 страницы переливаете из пустого в порожнее, одно и тоже,  как в городе все плохо, как уничтожают парк! Кто вы, как не тролли?
Вы и в Раю, найдете один негатив! :) Что уж там говорить про город, вы жить видать не можете без грязи!
Для Вас существует только Ваше мнение, и неверное!

В городе действительно много плохого и стараниями ЛОСКа и иже с ними будет еще хуже.

Парк действительно уничтожают коммерческой застройкой .

Оффлайн May

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: 0
Уважаемые, вы тут 183 страницы переливаете из пустого в порожнее, одно и тоже,  как в городе все плохо, как уничтожают парк!
Да, а что, разве не уничтожают парк? По-моему это вы (сторонники стройки именно в парке) тупо долдоните одно и тоже, что парк - это не парк и объект всем очень нужен. Мы вам - "не в парке", вы нам - "очень нужен"...

Мы Вам - "болото, строительный мусор, надо развиваться", Вы нам - "очень нужно и болото и строительный мусор, развивайтесь на окраине". И вот так 184 страницы, и можно продолжать до бесконечности, хотя скорее, либо до начала строительства, либо до выборов, а потом вы другую тему начнете мусолить.
Я считаю, что в городе все же больше хорошего!

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
да разуйте ж вы глаза - на отведенном участке нет болота. и из мусора - там сейчас только плиты стопочкой сложены, который с дорожек сняли. все!

Оффлайн Анютка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 846
  • Репутация: 0
А кто, собственно, спросит наше мнение?????
На Шадунца в 11 доме собираются парикмахерскую очередную открывать. Хотя таковая в соседнем доме есть и у Пушки. И никто не спросит- хотим мы этого или нет. Сдаст ПИК площадь в аренду и всё.
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!

Оффлайн May

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: 0
да разуйте ж вы глаза - на отведенном участке нет болота. и из мусора - там сейчас только плиты стопочкой сложены, который с дорожек сняли. все!

"Для Вас существует только Ваше мнение, и неверное!" Так можно сказать о каждом, кто так рьяно против того, что хочет большинство!

Оффлайн az480

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 0
  • Волонтеры в помощь детям-сиротам www.otkazniki.ru
Я считаю, что в городе все же больше хорошего!

Разьве хорошо, что по распространенности онкологических заболеваний Лобня впереди и Московской области и России 2447 человек на 100 тысяч населения (в Подмосковье – 2258,6, в РФ – 1671,1), и в первую очередь болезнь поражает молочные железы, легкие, желудок…

При этом хотят вырубить в центре города около 100 взрослых деревьев. Компенсационные посадки будут непонятно где и неясно в каком количестве. Говорят, что посадят деревьевв 3 раза больше, чем срубят. Только сначала речь шла о 10 деревьях, потом вроде о 40. Сколько точно числится деревьев на участке под застройку по документам - неафишируется

Оффлайн леннок

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Надо еще пойти посчитать "150 берёз высотой 4-8 метров" возле звонницы  ;D
Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов. О. фон Бисмарк

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
да разуйте ж вы глаза - на отведенном участке нет болота. и из мусора - там сейчас только плиты стопочкой сложены, который с дорожек сняли. все!

"Для Вас существует только Ваше мнение, и неверное!" Так можно сказать о каждом, кто так рьяно против того, что хочет большинство!
это вы о себе :)

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Мы Вам - "болото, строительный мусор, надо развиваться", Вы нам - "очень нужно и болото и строительный мусор, развивайтесь на окраине". И вот так 184 страницы, и можно продолжать до бесконечности, хотя скорее, либо до начала строительства, либо до выборов, а потом вы другую тему начнете мусолить.
Развивайтесь наздоровье - кто запрещает вам болото осушить, строительный мусор убрать, деревьев насадить, поставить скамеечки, аттракционы, дорожки вымостить, освещение сделать...окультурить эту превратившуюся в пустырь территорию. Или для вас только постройка очередного "народного гаража" окультуривание?
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Я считаю, что в городе все же больше хорошего!
Причем тут это? Что одному хорошо - другому - нет. :)
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Мы Вам - "болото, строительный мусор, надо развиваться", Вы нам - "очень нужно и болото и строительный мусор, развивайтесь на окраине". И вот так 184 страницы, и можно продолжать до бесконечности, хотя скорее, либо до начала строительства, либо до выборов, а потом вы другую тему начнете мусолить.
Интересно, кто это такое мог сказать: "очень нужно и болото и строительный мусор"?!
Конкретно назовите, впервые слышу. А если не можете назвать, не надо клеветать на защитников парка.

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Мы Вам - "болото, строительный мусор, надо развиваться", Вы нам - "очень нужно и болото и строительный мусор, развивайтесь на окраине".
Будьте так добры, подтвердите эти (выделенные жирным) свои слова цитатами на конкретные посты.
Вы или не так читаете, или не так понимаете, или врёте.
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн varvara

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
Мы Вам - "болото, строительный мусор, надо развиваться", Вы нам - "очень нужно и болото и строительный мусор, развивайтесь на окраине".
Будьте так добры, подтвердите эти (выделенные жирным) свои слова цитатами на конкретные посты.
Вы или не так читаете, или не так понимаете, или врёте.

МамАнечка,хватит строчить одно и тоже,тем более,что рабочий день закончился.Или за сверхурочные больше платят??? Уже становится не интерестно читать,найдите другую тему,для "очернения" города,может вам за новую тему больше станут платить!

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0

Я считаю, что в городе все же больше хорошего!--пишет May.
[/quote]

Не хорошего, а хороших! Люди в большинстве своем хорошие. Но что делают с ними и с их средой обитания из самого примитивного коммерческого интереса--увы, не есть хорошо. Нет социальной ответственности бизнеса. А у властей нет желания лоббировать интересы народа, их избравшего.
Если помните, в анкете для школьников был один из вопросов: "Кому в городе надо поставить памятник?"
Я бы поставил сказочнице Ларисе Паниной в русском народном сарафане с птицей-соколом на плече. Если посмотреть передачи нашего ТВ...
Ну, или можно было бы попросить Вас, Майская Ярмарка (May Fair) попозировать для этого памятника.
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Мы Вам - "болото, строительный мусор, надо развиваться", Вы нам - "очень нужно и болото и строительный мусор, развивайтесь на окраине".
Будьте так добры, подтвердите эти (выделенные жирным) свои слова цитатами на конкретные посты.
Вы или не так читаете, или не так понимаете, или врёте.

МамАнечка,хватит строчить одно и тоже,тем более,что рабочий день закончился.Или за сверхурочные больше платят??? Уже становится не интерестно читать,найдите другую тему,для "очернения" города,может вам за новую тему больше станут платить!

Слово, поставленное в кавычки, по правилам стиля, имеет противоположное значение (если это не цитата). То есть "очернение" в кавычках, читай, "конструктивная критика". Так что МамАнечка, не расстраивайтесь. Это комплимент!

Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!