Автор Тема: Застройка парка. Сбор подписей 11 декабря 2010 года.  (Прочитано 496059 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Участок, хапнутый Лоском и парк неразделимы. Остальное - следствие. Если допустить фантастический вариант - боулинг начнет строить, например, мортоновское СУ в Катюшках, все сторонники, практикующие на форуме (ибо они почти все имеют личную заинтересованность) и их боты, разом сникнут.

Оффлайн May

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: 0
А в школах не провели опрос среди школьников, чтобы снять запрет на продажу им сигарет и алкоголя например? Думаю, что очень многие были бы за. Ну неудобно, что подростку 15-лет нельзя купить пиво...Не спросили, что в школах надо при спортзалах душевые сделать например? Тоже думаю, что все были бы "за". И вообще следующий год обьявить годом самоуправления, чтобы уроки вели не учителя, а сами ученики...Моя сказала, что это было бы клево... ;D

А может родители будут побольше внимания своим чадам уделять, принимать участие в воспитание ребенка например!? Или спихнули ребенка на школу, а сами на форум разглагольствовать, как все в городе плохо?

Оффлайн May

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: 0
Большинство детей из детсадов - за комнату с цветными пластиковыми шариками. Т.е. за строительство. Где их подписи? Как не стыдно игнорировать мнение дошкольников!

Вам надо в КВН идти! Там Вам будут рады!

Оффлайн Belle

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
В школах провели опрос среди школьников, и абсолютное большинство высказалось за строительство, так же и насчет аквапарка! И именно в центре города! Вы же, как обычно, не хотите этого слышать, вам хоть в лоб, хоть по лбу! Городу нужно развиваться и жители хотят этого, ну за исключением десятка форумчан, ах да, Ваши подписи, которых опять таки меньше, гораздо меньше! Вам хоть референдум проведи, Вы проиграв будете с пеной у рта доказывать, что все куплено и подстроено! Люди, большинство в городе поддерживают это строительство, и это факт!
Проводить опрос среди школьников и ссылаться на их желания не корректно, они еще многого не понимают. Скоро они вырастут, обзаведутся детьми, будут с ними гулять среди трех оставшихся берез среди многофункциональных центров и думать, зачем они в той анкете, где был вопрос "вы за семейный центр?" - ответили "Да".

Оффлайн May

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: 0
Участок, хапнутый Лоском и парк неразделимы. Остальное - следствие.

Парк никто не делит.

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А может родители будут побольше внимания своим чадам уделять, принимать участие в воспитание ребенка например!? Или спихнули ребенка на школу, а сами на форум разглагольствовать, как все в городе плохо?
Не судите по себе. Я детей воспитываю нормально и жизнью их интересуюсь. И обойдусь в их воспитании без боулинга и бильярда. Как вы своих воспитываете-дело ваше. Может сунете им денег и пусть шары катают, а сами в спа-салон...
Проблема воспитания сытого и избалованного поколения, воспитывающегося, как 100 % потребители сейчас встанет в полный рост уже перд теми, у кого сейчас дети школьники-дошкольники. В нашей стране такого опыта не было раньше. Можно обратиться к опыту стран, где живут побогаче или к опыту воспитания в богатых дворянских семьях России. Например в последней царской семье дети воспитывались в труде и очень скромно. Девочки донашивали друг за друга одежду. Работали в саду с отцом-великим императором, каждой дарили по одной жемчужинке на каждый день рождения, чтобы в 16 она могла на бал пойти в полном ожерелье. И это в семье, где к ногам детей могли положить ВСЕ....

Оффлайн May

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: 0
В школах провели опрос среди школьников, и абсолютное большинство высказалось за строительство, так же и насчет аквапарка! И именно в центре города! Вы же, как обычно, не хотите этого слышать, вам хоть в лоб, хоть по лбу! Городу нужно развиваться и жители хотят этого, ну за исключением десятка форумчан, ах да, Ваши подписи, которых опять таки меньше, гораздо меньше! Вам хоть референдум проведи, Вы проиграв будете с пеной у рта доказывать, что все куплено и подстроено! Люди, большинство в городе поддерживают это строительство, и это факт!
Проводить опрос среди школьников и ссылаться на их желания не корректно, они еще многого не понимают. Скоро они вырастут, обзаведутся детьми, будут с ними гулять среди трех оставшихся берез среди многофункциональных центров и думать, зачем они в той анкете, где был вопрос "вы за семейный центр?" - ответили "Да".

Вы очень плохо знаете наших детей, раз такой бред говорите! Многие дети гораздо "продвинутее" взрослых, и они прекрасно понимают, о чем идет речь!

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Участок, хапнутый Лоском и парк неразделимы. Остальное - следствие.

Парк никто не делит.
Как это не делит? Во всех официальных документах до сдачи в аренду и начала темы с боулингом, был парк, а как попал в частные руки, стал буфером, околопарковой зоной и еще х.з. чем. Т.е. был отделен. Кстати, никаких документов про буфер не было представлено. Волшебство! А "непарком" учатсок стал, потому что такую хрень в парках строить не положено.

Оффлайн garagul

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Великая форумская заповедь "Не кормите троллей!" на этом форуме не работает?  ???

Оффлайн Belle

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
В школах провели опрос среди школьников, и абсолютное большинство высказалось за строительство, так же и насчет аквапарка! И именно в центре города! Вы же, как обычно, не хотите этого слышать, вам хоть в лоб, хоть по лбу! Городу нужно развиваться и жители хотят этого, ну за исключением десятка форумчан, ах да, Ваши подписи, которых опять таки меньше, гораздо меньше! Вам хоть референдум проведи, Вы проиграв будете с пеной у рта доказывать, что все куплено и подстроено! Люди, большинство в городе поддерживают это строительство, и это факт!
Проводить опрос среди школьников и ссылаться на их желания не корректно, они еще многого не понимают. Скоро они вырастут, обзаведутся детьми, будут с ними гулять среди трех оставшихся берез среди многофункциональных центров и думать, зачем они в той анкете, где был вопрос "вы за семейный центр?" - ответили "Да".

Вы очень плохо знаете наших детей, раз такой бред говорите! Многие дети гораздо "продвинутее" взрослых, и они прекрасно понимают, о чем идет речь!

Это Вы про тех детей, которые на градсовете выступали?   ;D

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Великая форумская заповедь "Не кормите троллей!" на этом форуме не работает?  ???
Кормление троллей может быть очень зрелищным, если его не кормить, то он не откроет пасть и не покажет 3 ряда зубов, и будешь сомневаться - а вдруг не тролль.

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Во всех официальных документах до сдачи в аренду и начала темы с боулингом, был парк, а как попал в частные руки, стал буфером, околопарковой зоно и еще х.з. чем. Т.е. был отделен. Кстати, никаких документов про буфер не было представлено. Волшебство!
Да нет, ещё год назад (18.02.2010) эта территория всё ещё была парком. А той хренью, которой её сейчас обзывают, стала гораздо позже... Послек того, как люди спросили - а что это за мода в парке строить?
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Вы очень плохо знаете наших детей, раз такой бред говорите! Многие дети гораздо "продвинутее" взрослых, и они прекрасно понимают, о чем идет речь!
Я хорошо знаю и себя, и своих детей. У меня прекрасные дети. Но они ,к счастью, ни в чем не "продвинутее меня". У меня хорошее образование, приличная работа и гораздо больший жизненный опыт... Им до меня учиться и учиться, расти и расти...Это нормально. Возможно потом в жизни они достигнут большего, даже надеюсь на это...
Если в вашей семье это не так, то это ваши проблемы.

Оффлайн May

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: 0
Вы очень плохо знаете наших детей, раз такой бред говорите! Многие дети гораздо "продвинутее" взрослых, и они прекрасно понимают, о чем идет речь!
Я хорошо знаю и себя, и своих детей. У меня прекрасные дети. Но они ,к счастью, ни в чем не "продвинутее меня". У меня приличное образование, куча достоинств и гораздо больший жизненный опыт... Им до меня счастью учиться и учиться...Это нормально. Если в вашей семье это не так, то это ваши проблемы.

А вы внимательно читаете, что я пишу? Не похоже на то! Я рад за Вас и Вашу семью, искренне рад, лишняя самоуверенность никому еще не мешала!
Уважаемые, вы тут 183 страницы переливаете из пустого в порожнее, одно и тоже,  как в городе все плохо, как уничтожают парк! Кто вы, как не тролли?
Вы и в Раю, найдете один негатив! :) Что уж там говорить про город, вы жить видать не можете без грязи!
Для Вас существует только Ваше мнение, и неверное!

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Уважаемые, вы тут 183 страницы переливаете из пустого в порожнее, одно и тоже,  как в городе все плохо, как уничтожают парк!
Да, а что, разве не уничтожают парк? По-моему это вы (сторонники стройки именно в парке) тупо долдоните одно и тоже, что парк - это не парк и объект всем очень нужен. Мы вам - "не в парке", вы нам - "очень нужен"...
Лобня бъётся под сердцем Москвы