Автор Тема: Застройка парка. Сбор подписей 11 декабря 2010 года.  (Прочитано 496045 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Цитировать
Да я же говорила,что это БОЛЬНЫЕ,они всегда будут возмущаться!
Варвара, а нельзя поспокойнее и без обзывательств. Ваши дружеские чувства к руководству парка не дают Вам права нарушать правила форума. Цитирую, если Вы их еще не выучили:
Цитировать
4. Любые оскорбительные высказывания, как в сторону личностей, так и в отношении групп людей недопустимы.
Зачем же так распускаться? Это форум, а не рынок.
Кстати, заметил, что девочки из танцевального клуба Алексис работали на шершавой части плиток  и старались не переходить границу с глазурованной плиткой. Даже вальсировавшие жались к внутренней части сцены, ловко огибая стоящие у задней стенки сцены микрофоны. Лишь во время быстрого фокстрота пара сделала несколько шагов по гладкой плитке. 
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Глядя на выступления наших коллективов на празднике, подумал, как хорошо смотрится сцена на фоне позеленевших крон деревьев, на сруб которых уже дано разрешение. Даже представить не хочется на их месте бетонный параллелепипед.

А еще лучше вид на зазаборье сверху. Красота! Думаю, что такой пейзаж  вдохновил бы любого  художника - ценителя русской природы. Поляну уже начинают покрывать одуванчики. И она абсолютно сухая. Как хорошо было бы на ней хорошо гулять с детьми вдали от шашлычни и любителей пива. Когда шел в рощу, увидел двух мальчиков, пинавших друг другу мяч на крошечном сухом  клочке  возле голубятни. А где теперь в роще можно погонять мяч?
Интересно, почему зимой Марлиз и Саша нас убеждали, что поляна эта сродни минному полю, а Администрация до сих пор пытается уверить, что  она пригодна только под застройку?
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
А вот слева от забора по-прежнему болото. Прудик начинает пованивать, дохлая рыба плавает кверху брюхом уже который день. Особенно огорчает вид на Беррощу, на территории которой в живых осталась одна последняя береза. От былой красоты других остались лишь скелеты.
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Да, нехилый кусочек под строительство оттяпали! Пройтись бы там с нивелиром и сравнить высоты, наверняка не самое низкое место, раз воды там уже нет.

Оффлайн Brat

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Глядя на выступления наших коллективов на празднике, подумал, как хорошо смотрится сцена на фоне позеленевших крон деревьев, на сруб которых уже дано разрешение. Даже представить не хочется на их месте бетонный параллелепипед.
А я глядя в небо на прплывающие облака, подумал, как бы хорошо чтоб эти облака плыли "косяком" как птицы  ;D..............
Еще у кого какие мысли возникли?

На поляне этой, за забором, как было балото так и есть, только вам сейчас воды в траве не видно.

Что и невилир имеется?  ;D
Все люди братья, но не все по разуму.

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Да я же говорила,что это БОЛЬНЫЕ,они всегда будут возмущаться!
А кто здоров? Тот, кому все всегда нравится и кто всем даволен? Я бы с удовольствием была всем давольна, очень не хочется превращаться в брюзгу, но в нашем славном городе настолько все противоречиво делается, что так получается невольно. Район застраивают-школ и садов не строят. На Шадунца район построили, а садик нагрузили старый. Школу слава богу построили, а дорога в новый район узкая настолько, что зимой с большим трудом разьезжаются 2 легковых машины. И ведь это уже не переделать, т.к. дорогу подпирает здание с рестораном Рукоста. Кафе-мойку Чемпион построили-хорошо, тратуар разворотили и до сих пор не привели в порядок-плохо. Новый дом у поворота в Луговую построили-бог с ним, но настолько близко к дороге, что теперь и при желании, в эту сторону Рогачевку никогда не расширить. Я купила квартиру на Борисова-для меня это здорово, но в каком состоянии приняли дома! С электричеством по временной схеме. С дешевейшей отделкой подьездов-там уже сразу ремонт делать надо. Без сан. тех шкафов в квартире. Эту площадь включили в общую  и за нее пришлось заплатить. Обещали дет.сад, но и намека на него нет. И глядя на этот бардак у нормального человека возникают мысли, что все за взятки и связи. И поликлиника детская одна, да и взрослая тоже. Когда я на все это смотрю, то я давольной быть не могу, т.к. как раз я не больная, а здоровая, извините. И впечатление создается, что в городе всем, за что не возьмись, занимаются непрофессионалы. А уж от гусей и их помета на территории детского атракциона, я в шоке. В деревне не в каждом дворе гусей заводили, т.к. вонючие и вытаптывают все напрочь. А теперь еще и парк бизнесмены застроить хотят-вообще по-моему последняя капля.

Оффлайн Brat

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
То что рогачевку тут никто не будет расширять и ежу понятно. Это как дмитровку в свое время - она огибает теперь деревушки по которым шла ранее.
Все люди братья, но не все по разуму.

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
То что рогачевку тут никто не будет расширять и ежу понятно. Это как дмитровку в свое время - она огибает теперь деревушки по которым шла ранее.
Я говорю о конкретном месте в черте города. Не понятно, зачем лишать всех даже шанса на возможное расширение. И если сейчас ежу понятно, что что будет через 10 лет? Там дом к дороге притерли просто. Опять по принципу: после нас хоть потоп?

Оффлайн Кот Баюн

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • В глаза не смотреть !Опасно!!!
Ну и замечательно! Очень рада. Видно было, что гранит... Но казалось, что уж очень шлифованный.
Осталось только всю сцену внешне теперь привести в соответствие с таким шикарным покрытием! ;)
Вы не передо мной извиняйтесь,а перед руководством парка ,которое делает лучше сцену,но при этом 5,5 неадекватных провокаторов все видят в черных цветах!
Я извинялась?!
Действительно , было бы даже очень странно  :s03:
Multa sunt in moribus dissentanea multa, sine ratione

Оффлайн Кот Баюн

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • В глаза не смотреть !Опасно!!!
.... Поляну уже начинают покрывать одуванчики. И она абсолютно сухая. Как хорошо было бы на ней хорошо гулять с детьми ...
Наверное у нас с Вами разные весовые категории , ибо я там не мог пройти по суху даже летом , чавкает под ногами, понимаете ли .
...На поляне этой, за забором, как было балото так и есть, только вам сейчас воды в траве не видно...
+1
Multa sunt in moribus dissentanea multa, sine ratione

Оффлайн леннок

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
и где будет салют праздничный? ведь обычно его устанавливали "за забором"

Салюта не было???
А вот где будут делать салют если начнется стройка? С болота слева о сцены? Или под это дело деревья вырубят для новой поляны?
Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов. О. фон Бисмарк

Оффлайн леннок

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А вот слева от забора по-прежнему болото. Прудик начинает пованивать, дохлая рыба плавает кверху брюхом уже который день. Особенно огорчает вид на Беррощу, на территории которой в живых осталась одна последняя береза. От былой красоты других остались лишь скелеты.
Да весь парк в запустении... Не та часть, где аттракционы и шашлычя, а чуть дальше. Листва не убрана, валяются спиленные ветки.
А еще там грязь и собачьи каки  ;D Ау, облагораживатели парка!!!
Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов. О. фон Бисмарк

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Полностью согласна со Светлячком. При первом взгляде на город кажется, что он очень похорошел за последние годы. Долгопрудненские к нам приезжают - и уже на станции говорят, как у нас здорово. И в самом деле - новые торговые центры и павильоны выглядят куда симпатичнее и эстетичнее, чем тот баазар, что до сих пор царствует в Долгопе, а раньше был и у нас.
Но, к сожалению, вся эта красота лишь на первый непридирчивый взгляд. Торговых площадей много - стоянок катстрофически не хватает.
А уж если копнуть глубже, и посмотреть на удобство жизни в городе, весь позитив улетучивается, как и не бывало...
Многое недоделано, непродумано...
Наведён внешний лоск - но так ведь не от щедрот души, а только в тех областях, что прибыль приносят, всё коммерческое.
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Наверное у нас с Вами разные весовые категории , ибо я там не мог пройти по суху даже летом , чавкает под ногами, понимаете ли .
Либо действительно у Вас весовая категория, как у старой брахиозаврихи из мультика "Динозавр", что даже из сухой земли воду выжимаете, либо Вы не тем ходили...
Та часть, что была в кольце детской ж/д, всё лето, кроме дождливых дней, пригодна для гулянки. По крайней мере, у меня, многих моих знакомых и наших детей ничего под ногами не чавкало. Один из знакомых детишек с дедушкой там самолёт запускал, и детки постарше - тоже. Мы большой компанией гоняли там мяч, играли с детками в бадминтон и детский теннис, стреляли из лука и пускали летающую тарелку.
И вполне так даже ничего было, сухо и чисто.
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Кот Баюн

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • В глаза не смотреть !Опасно!!!
...Та часть, что была в кольце детской ж/д, всё лето, кроме дождливых дней, пригодна для гулянки...
Вы там гуляли когда "Паравозик" ( простите другую "детскую ж./д" не знаю)  функционировал ? Тогда это грубейшее нарушение техники безопасности по эксплуатации атракциона . Именно в " кольце" не ходил , а вот рядом было именно,то о чем писал .
Multa sunt in moribus dissentanea multa, sine ratione