Автор Тема: Застройка парка. Сбор подписей 11 декабря 2010 года.  (Прочитано 495410 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
При чем тут вода? И кто ее баламутит? Сельхозка стала больше в два раза за счет Шадунца. И сейчас там строятся немаленькие и многоэтажные дома. Это что не увеличивает нагрузку на поликлинику? Новостройки на Борисова не увеличивают  ее? В Депо сварганили огромный дом. Что касается катюшат, то там несколько домов вот вот получают ключи и заселятся, и поведут детей в поликлинику на Москвиче. Когда еще построят что-то на Кераме. Это увеличит очереди и уменьшит  качество предоставляемых услуг.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Господи... вразуми сей люд беспокойный

Если вам так всё всё всё стоит поперек горла, всё не так и всё не то... ну пойдите в администрацию работать....
город не улучшите зато как остальные наворуете и будете хотя бы довольными
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
город не улучшите зато как остальные наворуете и будете хотя бы довольными
Ну не могу и не умею... Порядочность зашкаливает. Я лишний рубль сдачи в автобусе возвращаю - куда уж мне воровать по-крупному!  :s13:
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Маус

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Господи... вразуми сей люд беспокойный

Если вам так всё всё всё стоит поперек горла, всё не так и всё не то... ну пойдите в администрацию работать....
город не улучшите зато как остальные наворуете и будете хотя бы довольными
чтобы сесть на такую должность - нужно как минимум иметь влиятельных знакомых, которые помогут это сделать :))
Бесплатный сыр был бы при коммунизме

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Если в двух словах, вся инфраструктура у нас делается по остаточному принципу. Главное - коробок понаставить, квартир продать побольше, а там уж как получится. Может, построят сады и поликлиники, а может и нет. Или вообще первоначальные планы в еще худшую сторону задним числом изменят, как с офисом на Пушкина. Зато бордюрчики точно покрасят и пару кустиков воткнут, и отчитаются по благоустройству и развитию города. Еще и медаль запросят, за заслуги перед городом.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Касаемо зазаборья. Вчера по поляне прекрасно ходил дяденька, устанавливавший фейерверки, отнюдь не в болотных сапогах и никуда не проваливался. Один среди одуванчиков. В то время как народ толпой брел вдоль болота мимо забора, который весьма уродует парк.
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Хочу добавить свои "5 копеек" о поликлинике на Кр. Поляне. Живу в Депо, мне что в букинскую, что в полянскую поликлиники на автобусе - одинаково. А попасть к специалистам в полянскую - никакого труда! Только карту надо взять с собой, позвонить предварительно по телефону и записаться. В Букино по телефону к специалистам не запишут. Нет очередей, чистота, очень милые люди, а врачи - получше, чем в Букино. Про какое "платно" кто-то писал? Если нет полиса - то, наверно, платно. А с полисом - без разницы, что Букино, что Кр.Поляна.

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Хочу добавить свои "5 копеек" о поликлинике на Кр. Поляне. Живу в Депо, мне что в букинскую, что в полянскую поликлиники на автобусе - одинаково. А попасть к специалистам в полянскую - никакого труда! Только карту надо взять с собой, позвонить предварительно по телефону и записаться. В Букино по телефону к специалистам не запишут. Нет очередей, чистота, очень милые люди, а врачи - получше, чем в Букино. Про какое "платно" кто-то писал? Если нет полиса - то, наверно, платно. А с полисом - без разницы, что Букино, что Кр.Поляна.
Я про детских врачей писала. Вроде можно попасть бесплатно, слышала об этом. Но сама была с ребёнком только один раз и платно, у одного врача. Врач и правда замечательный.
И поликлиника мне очень понравилась - просторно и пусто, никого... Правда, в тот день было -22 :) Так что не берусь утверждать, что там так всегда.
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Brat

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
 8) "Без забора бы красивее" Эээээ какой  ;D
Так скоро центр с аквапарком и кафе возведут и небудет забора  ;)
Потерпите!
Все люди братья, но не все по разуму.

Оффлайн леннок

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Интересно, а как будет в дальнейшем регулироваться поворот на Некрасова у "пивного океана"? Там и сейчас аварии часто случаются...
Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов. О. фон Бисмарк

Оффлайн леннок

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Ливнёвка на Некрасова есть, не могу сказать, где её нужно посмотреть, но после её строительства исчезла необъятная лужа, котора раньше разливалась аккурат перед пятиэтажкой напротив школы, она никогда не пересыхала полностью, а уж в дождливое лето там, мне кажется, и головастики заводились. Мои дети по этой дороге в школу ходят, раньше приходилось обходить аж через библиотеку, теперь там сухо. 
Ну-да, ну-да, сделали её.... ;D Скос дороги только сделали в сторону жилого дома, из-за чего теперь там в подвале всегда вода стоит.... Да и лужа после дождя долго стоит...
Ставлю два по ливнёвке!  ;D
Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов. О. фон Бисмарк

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Ливнёвка на Некрасова есть, не могу сказать, где её нужно посмотреть, но после её строительства исчезла необъятная лужа, котора раньше разливалась аккурат перед пятиэтажкой напротив школы, она никогда не пересыхала полностью, а уж в дождливое лето там, мне кажется, и головастики заводились. Мои дети по этой дороге в школу ходят, раньше приходилось обходить аж через библиотеку, теперь там сухо. 
Ну-да, ну-да, сделали её.... ;D Скос дороги только сделали в сторону жилого дома, из-за чего теперь там в подвале всегда вода стоит.... Да и лужа после дождя долго стоит...
Ставлю два по ливнёвке!  ;D
Так, вопрос остаётся открытым: люди, где ливнёвка?!
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Давайте у Варвары спросим. Она знает всё, за что руководство города и парка нужно благодарить.
Еще в этом году гидрологическая ситуация в парке резко изменилась в худшую сторону. Не припомню такого разлива пруда и заболачивания всего левозаборья. У Беррощи высохли пять берез, у которых стволы еще белые. Не распустились листья на березах по сторонам теперешней тропы вдоль забора. Только   деревья на так называемом "пустыре " внутри забора здоровы. Что говорит об отсутствии болота в этом месте лучше других признаков. Никак этот так называемый "пустырь" от парка не отличается. Деревья там лишь самую малость ниже более старых берез. Неужели у кого-то рука на эту красоту поднимется?
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн Brat

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Вы что дядя  :o забыли какая ЗИМА была? и сколько снего было. Ясен пень будет разлив пруда.
Все мы когда-нить "высохнем".  :)
Все люди братья, но не все по разуму.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ливнёвка на Некрасова есть, не могу сказать, где её нужно посмотреть, но после её строительства исчезла необъятная лужа, котора раньше разливалась аккурат перед пятиэтажкой напротив школы, она никогда не пересыхала полностью, а уж в дождливое лето там, мне кажется, и головастики заводились. Мои дети по этой дороге в школу ходят, раньше приходилось обходить аж через библиотеку, теперь там сухо. 
Ну-да, ну-да, сделали её.... ;D Скос дороги только сделали в сторону жилого дома, из-за чего теперь там в подвале всегда вода стоит.... Да и лужа после дождя долго стоит...
Ставлю два по ливнёвке!  ;D
к тому же дорога стала проседать и проваливаться в том месте где труба ливневой канализации проложена. видимо потому что в этом месте не восстановили слой бетона под асфальтом, а тупо засыпали трубу песком и гравием, да закатали асфальтом. В подвале Чехова д. 9 вода стоит постоянно и под окнами что на школу смотрят по весне и осени.