Автор Тема: Застройка парка. Сбор подписей 11 декабря 2010 года.  (Прочитано 496056 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Ссылочку не кинете? Очень интересуюсь. Поскольку Правила землепользования и застройки в городе не приняты, то ничего не остается, как пользоваться правилами тех муниципальных образований, где депутаты и чиновники порасторопнее.
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Если Вам не трудно, укажите пожалуйста пункт в СНиП, где указано что данный тип плитки класть нельзя?  ;)
Специально для Вас пришлось скачать ГОСТ 6787—90:
"...Глазурованные плитки предназначаются для настила полов внутри помещений жилых, общественных и бытовых помещений промышленных зданий в местах неинтенсивного пешеходного движения."

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Вам не угодишь!  ;D ;D ;D
Не было плитки, били ямы вы все орали "Как же дети будут танцевать?, они же все ноги переломают".............
Сейчас плитку положили и ямы заделали и вы один фиг орете  "Как же дети будут танцевать?, они же все ноги переломают".............
 :s13:
Всё надо делать с умом. А когда что-то делается через пятую точку - хорошего результата ждать не приходится...
Можно сразу хорошо сделать, а можно - тяп-ляп чего-то натворить, а потом много раз переделывать.
Почему-то уже который раз наблюдаю в нашем городе склонность ко второму варианту... Думать никто не хочет...
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Откуда такое волнение по поводу пола на сцене? Сегодня с утра пораньше с поздравлениями позвонила мне одна хорошая знакомая нашей семьи. Она поет в хоре. Сегодня, 9 мая, у них три концерта, в том числе и в городском парке. Начитавшись на форуме всяких страстей, я и говорю ей, "вы там все будьте поосторожнее, пол очень скользкий. Вы-то поете, а вот если кто с танцами выйдет... предупреди, пожалуйста!" Как же она смеялась....  Они выступали на этом полу...и с танцами, и дети в том числе.
Прежде чем что-то утверждать на форуме и гнать волну возмущения, ну попробовали бы сами сплясать на сцене!

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Я так поняла, что народ волнуется, когда дети залезают туда после дождя, когда плитка влажная.

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Хорошо, если так... Однако выглядит это покрытие весьма сомнительно в плане безопасности, согласитесь! Поживём, увидим... Сама я не могу сейчас сходить, посмотреть. Видела только когда ещё не доделано было. Да на фотке тут.
Остаётся лишь надеяться, что это - хорошо продуманный шаг, и всё лишь выглядит опасно...
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Brat

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Да вам делать нефига! Вы любое дело воспринимаете в штыки! ;D ;D ;D
Такое ощущение что вы так и хотите остаться в том говне которое вокруг вас сейчас!
Все люди братья, но не все по разуму.

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Да вам делать нефига! Вы любое дело воспринимаете в штыки! ;D ;D ;D
Такое ощущение что вы так и хотите остаться в том говне которое вокруг вас сейчас!
Тогда мы сидели бы тихо и молча хавали всё, что предлагает нам наша власть.
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Кот Баюн

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • В глаза не смотреть !Опасно!!!
Да вам делать нефига! Вы любое дело воспринимаете в штыки! ;D ;D ;D
Такое ощущение что вы так и хотите остаться в том говне которое вокруг вас сейчас!
+100
Multa sunt in moribus dissentanea multa, sine ratione

Оффлайн varvara

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
Откуда такое волнение по поводу пола на сцене? Сегодня с утра пораньше с поздравлениями позвонила мне одна хорошая знакомая нашей семьи. Она поет в хоре. Сегодня, 9 мая, у них три концерта, в том числе и в городском парке. Начитавшись на форуме всяких страстей, я и говорю ей, "вы там все будьте поосторожнее, пол очень скользкий. Вы-то поете, а вот если кто с танцами выйдет... предупреди, пожалуйста!" Как же она смеялась....  Они выступали на этом полу...и с танцами, и дети в том числе.
Прежде чем что-то утверждать на форуме и гнать волну возмущения, ну попробовали бы сами сплясать на сцене!

Да я же говорила,что это БОЛЬНЫЕ,они всегда будут возмущаться!
Пол замечательный,кстати не кафель (есть керамическая плитка с глазурованным покрытием),а кафель такого названия в СНиПах нет.Но самый парадокс ,что на сцене положили шлфованый гранит,довольно шикарное покрытие,не многие Банки могут себе это позволить!!!
Уже несколько раз наблюдала как детишки бегают резвятся на сцене,а родители с огромным удовольствием наблюдают.

Оффлайн varvara

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
прошел сегодня через парк...
мне вот интересно сколько завтра тех кто ну очень сильно "помнит и гордится", от возлияний в честь праздника перемахнет через это трухлявое подобие перил и прямо в пруд....

а еще как завтра на эстраде, на этой скользкой плитке буду самодеятельные коллективы выступать? наверное корета скорой помощи завтра простаивать не будет


всех с праздником :s98:

С праздником!!!
Все прошло нормально!
К твоему разочарованию никто через ограждение не перемахнул и на сцене все супер!
Можешь спать спокойно.

Оффлайн varvara

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
и где будет салют праздничный? ведь обычно его устанавливали "за забором"

Салюта не было???

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Но самый парадокс ,что на сцене положили шлфованый гранит,довольно шикарное покрытие,не многие Банки могут себе это позволить!!!
Уже несколько раз наблюдала как детишки бегают резвятся на сцене,а родители с огромным удовольствием наблюдают.
Ну и замечательно! Очень рада. Видно было, что гранит... Но казалось, что уж очень шлифованный.
Осталось только всю сцену внешне теперь привести в соответствие с таким шикарным покрытием! ;)
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн varvara

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
Но самый парадокс ,что на сцене положили шлфованый гранит,довольно шикарное покрытие,не многие Банки могут себе это позволить!!!
Уже несколько раз наблюдала как детишки бегают резвятся на сцене,а родители с огромным удовольствием наблюдают.
Ну и замечательно! Очень рада. Видно было, что гранит... Но казалось, что уж очень шлифованный.
Осталось только всю сцену внешне теперь привести в соответствие с таким шикарным покрытием! ;)

Вы не передо мной извиняйтесь,а перед руководством парка ,которое делает лучше сцену,но при этом 5,5 неадекватных провокаторов все видят в черных цветах!

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Ну и замечательно! Очень рада. Видно было, что гранит... Но казалось, что уж очень шлифованный.
Осталось только всю сцену внешне теперь привести в соответствие с таким шикарным покрытием! ;)
Вы не передо мной извиняйтесь,а перед руководством парка ,которое делает лучше сцену,но при этом 5,5 неадекватных провокаторов все видят в черных цветах!
Я извинялась?!
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!