Автор Тема: Недоразумение  (Прочитано 14477 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Cent1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Казачьему роду нет переводу.
Re: Недоразумение
« Ответ #45 : Июля 28, 2010, 12:06:57 »
Вот, поэтому проблему (я думаю, что большинство согласны, что это проблема) надо решать не местячково, а на государственном уровне. А государство у нас дружит с нохчами в ущерб всем остальным нациям.
  Живая Книга отца Афанасия с Афона

Я не за равенство. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Недоразумение
« Ответ #46 : Июля 28, 2010, 12:28:05 »
Не нашел на сайте у Астахова, куда писать...  ???
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Re: Недоразумение
« Ответ #47 : Июля 28, 2010, 12:30:26 »
Не нашел на сайте у Астахова, куда писать...  ???
Типа запишись на прием, и выскажи свое мнение это гниде продажной.
реклама удалена

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Недоразумение
« Ответ #48 : Июля 28, 2010, 12:33:06 »
А Астахов-то, шлюха политическая  :o Ну что, ждем клич...и на улицы? "Детей" воспитывать?
А пока призываю - пишите президенту, проблему -то заминают, А Астахову на сайт - что о нем думают.
и замнут...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Недоразумение
« Ответ #49 : Июля 28, 2010, 12:35:07 »
"Дети" сами теперь его замять не дадут...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Недоразумение
« Ответ #50 : Июля 28, 2010, 14:48:46 »
И это ДЕТИ ??? Либо их в лагере хорошо кормили, либо у них год за два идет. Этим лосям на фотографиях ну никак не меньше 17-19 лет. :o
я все 25 поначалу дал  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Недоразумение
« Ответ #51 : Июля 28, 2010, 18:32:08 »
Москвабад и Ростов-юрт

"В Москве был отпущен убийца Юрия Волкова - Магомед Сулейманов
http://teh-nomad.livejournal.com/431995.html
Случай со смертью Юрия знаком подавляющему большинству блоггеров. Но есть и менее известные случаи, когда власть наглядно показала нам - русских убивать можно.
Вот примеры по Ростову-на-Дону и области:
Дагестанцы расстрелявшие русскую молодежь в Сальске так и остались на свободе. http://lj.rossia.org/users/beekjuffer/123428.html
Чеченцы, зарезавшие двух парней на Пушкинской так же на свободе. http://news61.ru/kriminal/217.html
Хизри Ахматов, убивший после футбола жителя Новочеркасска, признан невиновным. http://www.annews.ru/news/detail.php?ID=152894
Это так, что журналистская память в понедельник утром напомнила и Яндекс подыскал. Уверен, что в других регионах ситуация схожая. Стойкое ощущение, что живем на оккупированной территории. И ведь интересная деталь: в обратном случае, когда русский изобьет или порежет нерусского, наказание бывает суровым и неотвратимым, часто ясно не соответствуя тяжести содеяного.
"За каждого убитого немецкого солдата будет расстреляно десять заложников! За каждого убитого немецкого офицера будет расстреляно...."
В общем, вы все еще чувствуете себя дома? Доверяете милиции? Верите в гражданское равноправие?

ЗЫ. Ношение ножа не является правонарушением, но насущной необходимостью. "

http://teh-nomad.livejournal.com/436049.html

З.Ы. И как любит говорить комрад Погран "Пора бы и битой по ******"
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Недоразумение
« Ответ #52 : Июля 28, 2010, 19:44:53 »
Для молодежи Кавказа разработают кодексы поведения за пределами республик

Аппарат полпреда президента в Северо-Кавказском федеральном округе рекомендовал главам субъектов разработать правила поведения для молодежи за пределами своих республик, сообщил зам полномочного представителя президента в округе Владимир Швецов.

«Из республик молодежь приезжает, к примеру, в Ставропольский край отдохнуть и пытается свои традиции продемонстрировать, не особо считаясь с мнением окружающих, а здесь другие представления о правилах поведения на отдыхе, что порождает конфликты. То есть они не нарушают закон, но нарушают нормы поведения», - пояснил Швецов.

По его словам, «нервируют» местное население, в том числе, национальные танцы на улице. «Это примерно то же самое, что, если мы возьмем девчонок в коротких юбках и пойдем по Грозному, мы тут же услышим замечание, что тут так не принято», - привел пример Швецов. «Нужно уважать друг друга», - добавил он.

«Насколько знаю, сейчас Пятигорск разрабатывает правила морального поведения. И мы разговаривали с каждым из президентов и предложили разработать такие нормы, чтобы согласованно действовать в этом направлении», - сказал Швецов. По его мнению, распространяться эти правила могут среди молодежи в учебных заведениях, пишет «Газета.ру» со ссылкой на РИА «Новости».
http://www.fontanka.ru/2010/07/28/101/
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Недоразумение
« Ответ #53 : Июля 28, 2010, 20:26:27 »
посидел я тут за баночкой пива, помозговал... какая то мутная эта история...
чота много нестыковок. во-первых напрягает, что "3-ое чиченов начали пинать девчёнку". вот не верится в это ну никак. я их не оправдываю, просто рассуждаю. дети гор - они вроде как не по общественным законам живут, а всё больше по понятиям. и для кавказца поднять руку на старика или женщину- это за гранью возможного и допустимого. это "западло". а тут сразу трое, да еще и пинать... и про дивчину ничего не известно- кто, откуда. толи с Омска, толи с Ростова. ни имени её нигде нет, ничего о ней. и если её 3-ое спортсменов отметелили, почему она в больницу не попала (хотя бы с синяками). как фантом расстворилась.
с другой стороны все чичены с лагеря умотали- или рыльце в пушку, или настолько ссыкотно стало. следующий не понятный момент- появление местных с арматурой посреди ночи в огороженном и охраняемом месте и 3-х часовая драка. их количество очень не понятно. если их было 300 человек, то почему в больницу попало всего семеро? или 300 человек семерых щелбанами затюкали? вобщем, тёмная история, думаю правда до нас не дошла.

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Недоразумение
« Ответ #54 : Июля 28, 2010, 20:31:22 »
на сайте комсомольской правды есть репортажи с места события, интервью и с девочкой этой и с начальником лагеря, похоже на правду, хотя журналистам никогда нельзя полностью доверять

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Недоразумение
« Ответ #55 : Июля 28, 2010, 21:04:03 »
«Из республик молодежь приезжает, к примеру, в Ставропольский край отдохнуть и пытается свои традиции продемонстрировать, не особо считаясь с мнением окружающих, а здесь другие представления о правилах поведения на отдыхе, что порождает конфликты. То есть они не нарушают закон, но нарушают нормы поведения», - пояснил Швецов.
Швецов под дурачка косит, или на самом деле такой?
это какие-такие местные традиции у чехов? втроём с одной девчёнкой "познакомиться", а отказала так и паиб.... извиняюсь, по морде лица съездить? да у них там давно уже родичи той девчёнки этих знакомцев сами зарезали бы!
просто Ермолова не хватает в правительстве РФ. и сразу чехам стало бы ясно про чужие обычаи и про то как их надо уважать, считаясь (ох, как считаясь!) с мнением окружающих.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Недоразумение
« Ответ #56 : Июля 28, 2010, 21:10:32 »
просто Ермолова не хватает в правительстве РФ. и сразу чехам стало бы ясно про чужие обычаи и про то как их надо уважать, считаясь (ох, как считаясь!) с мнением окружающих.
Как долго я ждал упоминания Ермолова.
Погран, ты СУПЕР.
Только новый Ермолов может усмирить КАВКАЗ.
Они понимают только позицию силы.
Ох прав был Сталин, когда всех Чехов за сутки перевёз в Сибирь. Только теперь это понимаю.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Недоразумение
« Ответ #57 : Июля 28, 2010, 22:22:09 »
... и для кавказца поднять руку на старика или женщину- это за гранью возможного и допустимого. это "западло"...
так русская ж "неверная", какие тут могут быть правила и обычаи?

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Недоразумение
« Ответ #58 : Июля 28, 2010, 22:37:52 »
... и для кавказца поднять руку на старика или женщину- это за гранью возможного и допустимого...
Да, но при условии, что старик или женщина - их роду-племени. Остальные - скоты, которых можно только использовать в угоду своим инстинктам и попробуй только возрази.
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн vladgrig

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 193
  • Репутация: 0
Re: Недоразумение
« Ответ #59 : Июля 29, 2010, 21:52:11 »
...........дети гор - они вроде как не по общественным законам живут, а всё больше по понятиям. и для кавказца поднять руку на старика или женщину- это за гранью возможного и допустимого. это "западло". а тут сразу трое, да еще и пинать...

Почитайте воспоминания русских  живших в Чечне в начале 90-х, тех кому посчастливилось остаться в живых( поищите в Инете ), и все вопросы " по понятиям " отпадут сами собой.