Автор Тема: Недоразумение  (Прочитано 14459 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Недоразумение
« Ответ #75 : Июля 31, 2010, 07:30:18 »
— 31.07.2010 00:58 —
В Раменском произошла драка футбольных болельщиков

После встречи «Сатурн» – «Анжи» (1:0) на автобусной остановке в Раменском произошло нападение фанатов «Сатурна» на болельщиков дагестанских и других кавказских клубов. В результате атаки с применением бутылок двое поклонников махачкалинской команды получили повреждения. Более тяжкие исходы предотвратила подъехавшая машина милиции, сообщает «Спорт-Экспресс».
Представители правоохранительных органов заранее предупредили фанатов «Анжи» о том, что на них в скором времени ожидается нападение и, более того, уже в Москве, в Выхино, их вновь может ожидать опасность. В районе Выхино и впрямь была замечена группа агрессивно настроенных молодых людей. Но повторного столкновения не произошло.  «Газета.Ru»
http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2010/07/31/n_1527686.shtml

Возникает вопрос. А что там делали "дети" болеющие за Спартак Нальчик? Они что отстали от родителей и целую неделю не могут покинуть Московский регион?

Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн maxchukot

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 467
  • Репутация: 0
Re: Недоразумение
« Ответ #76 : Июля 31, 2010, 10:03:59 »
с фанатами всё ясно. постоянно рамсят между собой, а выезды в другой город подразумевают встречу с вражескими ультрасами и применение бутылки это цветочки :s13:

по теме поста
а вот чел на видео ролике отразил вопросы и виденье ситуации в лагере "Дон"


Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Недоразумение
« Ответ #77 : Июля 31, 2010, 12:36:15 »
— 31.07.2010 00:58 —
В Раменском произошла драка футбольных болельщиков...

М-дя...я тут глянул новости из Дагестана и сравнил масштабы:
В Дагестане в массовой драке погибли три человека
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Недоразумение
« Ответ #78 : Июля 31, 2010, 13:45:12 »
М-дя...я тут глянул новости из Дагестана и сравнил масштабы:
В Дагестане в массовой драке погибли три человека
А виноваты опять будут русские.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Недоразумение
« Ответ #79 : Июля 31, 2010, 13:56:01 »
М-дя...я тут глянул новости из Дагестана и сравнил масштабы:
В Дагестане в массовой драке погибли три человека
А виноваты опять будут русские.

Будем посмотреть.
Сейчас этим вопросом занимается СКП РФ.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Недоразумение
« Ответ #80 : Августа 01, 2010, 01:11:58 »
Мы будем полными чухонками до тех пор,пока сами себя уважать не научимся и не будем терпимы и терпиливыми к друг другу!
А у нас как:ой,были в отпуске...фу..наших полным полно.Как-будто не люди,а обезьяны рядом отдыхают.
У нас не один за всех,а каждый сам за себя т.е. ДЛЯ себя!

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Недоразумение
« Ответ #81 : Августа 01, 2010, 14:01:41 »
В пятницу,  встретились с приятелем. Рассказывает:
«В прошлое Воскресенье,  вернулся из стоматологии, зуб удалял. Поставил машину в гараж, пошел домой. Тропинка есть за гаражами, с одной стороны задницы гаражей, с другой овраг. Не все там ходят, но немного ближе до дома. На встречу идут три кавказца, поравнялись. Один закурить попросил. Достаю из сумки пачку, протягиваю сигарету. Один передо мной, второй чуть с боку, третий сзади. Краем глаза увидел резкое  движение того, который с боку, в руке что-то блеснуло. Инстинктивно выставил руку и с пол оборота, наотмашь ударил. Тот обмяк, видимо, попал хорошо. Тут же получаю удар в спину и в лицо, и ощутил резкую боль в области живота. Все это было за пару секунд. Упал. Один из них, дернул сумку с плеча, сумка раскрывается, выпадают ключи от машины и из кармашка, ксива. (Удостоверение не ментовское у него, но очень похоже.)  Один громко – Мент! И что-то на "своем". Я разумеется, не понял, но похоже, что Дагестан. Сумку тут же бросили, даже не копались. Развернулись и бегом. Сел, сижу, болит живот. В этот момент по тропинке идет мужик, из гаражей. Помог мне встать. На белой рубашке пятно крови. Блин, ножом пырнули..., но, Слава Богу, не сильно. Мужик помог дойти до дома. В скорую звонить не стал, милиция и огласка не нужна. Позвонил другу, тот отвез к своему врачу. Все сделали, прокапали, промыли.»
Пока он мне все это рассказывал, я помогал ему в машине сделать перевязку. Каждые шесть часов делать велено. Вот такая вот история. Парень он не простой и если эти не "залетные", думаю и без милиции разберется.
Но и это тоже можно считать недоразумением.
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Недоразумение
« Ответ #82 : Августа 02, 2010, 11:59:49 »
Мы будем полными чухонками до тех пор,пока сами себя уважать не научимся и не будем терпимы и терпиливыми к друг другу!
А у нас как:ой,были в отпуске...фу..наших полным полно.Как-будто не люди,а обезьяны рядом отдыхают.
У нас не один за всех,а каждый сам за себя т.е. ДЛЯ себя!
о, опять толерасты подтянулись, о терпимости заговорили... ну так и будьте тогда сами терпилами...
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Недоразумение
« Ответ #83 : Августа 02, 2010, 14:12:45 »
а выбор-то уже невелик: или быть толерантным по отношению к соседу-синяку васе,дружить и кооперироваться с ним,на случай "если что",засунув свой диплом об окончании бестужевских курсов поглубже,или скоро всех по одному оттолерастят дружные зверьки,для которых в системе выживания "свой-чужой" образовательный,имущественный и прочие признаки перед лицом выживания и комфортного устройства,вторичны...... :(
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Re: Недоразумение
« Ответ #84 : Августа 02, 2010, 14:50:44 »
Мы будем полными чухонками до тех пор,пока сами себя уважать не научимся и не будем терпимы и терпиливыми к друг другу!
А у нас как:ой,были в отпуске...фу..наших полным полно.Как-будто не люди,а обезьяны рядом отдыхают.
У нас не один за всех,а каждый сам за себя т.е. ДЛЯ себя!

Плоды Вашей терпимости можно на улице видеть.
Когда Вашего друга убьют гордые "нохчи", тогда я посмотрю,что вы скажете.

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Re: Недоразумение
« Ответ #85 : Августа 02, 2010, 19:59:37 »
Мы будем полными чухонками до тех пор,пока сами себя уважать не научимся и не будем терпимы и терпиливыми к друг другу!
А у нас как:ой,были в отпуске...фу..наших полным полно.Как-будто не люди,а обезьяны рядом отдыхают.
У нас не один за всех,а каждый сам за себя т.е. ДЛЯ себя!
о, опять толерасты подтянулись, о терпимости заговорили... ну так и будьте тогда сами терпилами...
Мне кажется, Аннет не о толерантности писала, а о том, что русские живут каждый за себя, сплоченности среди нас нет...поэтому и имеют все кому не лень - чуры, чиновники, ну и так далее.
реклама удалена

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Недоразумение
« Ответ #86 : Августа 02, 2010, 22:46:02 »
papl, мне тоже так показалось. но, как известно, у кого чего болит --- тот о том и...
в данном случае все оппоненты annet27 видно читать не умеют. плохо, когда народ большую часть времени на форуме в теме "по слогам" проводит. пора бы уже "по предложениям" начинать проходить.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Недоразумение
« Ответ #87 : Августа 02, 2010, 23:38:51 »
Papl,Погран  :s98:
Смысл точно уловлен!

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Недоразумение
« Ответ #88 : Августа 03, 2010, 00:53:25 »
В День ВДВ на Манежной площади десантники и приезжие из Дагестана

На Манежной площади в Москве в понедельник вечером произошла массовая драка между приезжими из Дагестана и десантниками, отмечавшими свой праздник День Воздушно-десантных войск. Пострадали семь человек. "Один госпитализирован с проникающим ножевым ранением брюшной полости, еще двое - с подозрением на переломы ребер и конечностей. Остальным пострадавшим оказана помощь на месте", - сообщил журналистам представитель правоохранительных органов столицы. Он также сообщил, что после драки милиция задержала 15 участников побоища, все задержанные выходцы из Дагестана. "По имеющейся информации, именно они напали на гулявших на Манежной площади ветеранов ВДВ", - приводит слова представителя правоохранительных органов Интерфакс.

паходу даги совсем нюх потеряли ???.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Недоразумение
« Ответ #89 : Августа 03, 2010, 07:07:42 »
продолжение темы:
Драка произошла вечером, по свидетельству очевидцев, дагестанцы начали оскорблять отмечающих профессиональный праздник ребят служивших в Воздушно-десантных войсках. Десантники в долгу не остались, семь дагестанцев с травмами госпитализированы в больницу, еще 15 выходцев с Дагестана арестовала милиция.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг