Автор Тема: Недоразумение  (Прочитано 14466 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Недоразумение
« Ответ #60 : Июля 29, 2010, 22:02:34 »
ещё раз...
я за чехов не заступаюсь. виноват- отвечай. но в то же время будь готов держать и за себя ответ.
что значит "русская- неверная"? какого ляда сюда коран приплетают? и мешают ересь с верою?

да будет вам известно, о убогие, что такого понятия как "неверный" в коране нет. нет в коране такой фразы, как "убей неверного"! зато есть фраза "убей в себе 40 мыслей неверных". читать можно по разному. и понимать по разному.

и если к ним относиться как к собакам, то будь готов, что и они к тебе отнесуться как к собаке. или барану  :s13:

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Недоразумение
« Ответ #61 : Июля 29, 2010, 22:04:46 »
ну да... а анекдот что "коран написали раньше чем изобрели мины" просто так возник?

Оффлайн vladgrig

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 193
  • Репутация: 0
Re: Недоразумение
« Ответ #62 : Июля 29, 2010, 22:15:01 »
ещё раз...
я за чехов не заступаюсь. виноват- отвечай. но в то же время будь готов держать и за себя ответ.
что значит "русская- неверная"? какого ляда сюда коран приплетают? и мешают ересь с верою?
да будет вам известно, о убогие,
 что такого понятия как "неверный" в коране нет. нет в коране такой фразы, как "убей неверного"! зато есть фраза "убей в себе 40 мыслей неверных". читать можно по разному. и понимать по разному.

и если к ним относиться как к собакам, то будь готов, что и они к тебе отнесуться как к собаке. или барану  :s13:

Я обратился, к Вам на ВЫ. Похоже Вы с этими ребятами по одним книгам учились.

Оффлайн vladgrig

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 193
  • Репутация: 0
Re: Недоразумение
« Ответ #63 : Июля 29, 2010, 22:43:22 »
...Я обратился, к Вам на ВЫ. Похоже Вы с этими ребятами по одним книгам учились.

ты ко мне на "ВЫ" обратился? хренасе...
где, когда? не бросай пустых фраз, кликни ссылкой, где именно ты именно ко мне и блин на ВЫ

ради кругозора (общего) поищи в интернете значение слова "трепло". мало ли, вдруг в жизни пригодится...

Цитата: Vinnipuh от Вчера в 20:26:27
...........дети гор - они вроде как не по общественным законам живут, а всё больше по понятиям. и для кавказца поднять руку на старика или женщину- это за гранью возможного и допустимого. это "западло". а тут сразу трое, да еще и пинать...

Почитайте воспоминания русских  живших в Чечне в начале 90-х, тех кому посчастливилось остаться в живых( поищите в Инете ), и все вопросы " по понятиям " отпадут сами собой.

Чтобы компом пользоваться, надо не только уметь на клавиши нажимать.

Оффлайн vladgrig

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 193
  • Репутация: 0
Re: Недоразумение
« Ответ #64 : Июля 29, 2010, 23:19:07 »
посидел я тут за баночкой пива, помозговал... какая то мутная эта история...
чота много нестыковок. во-первых напрягает, что "3-ое чиченов начали пинать девчёнку". вот не верится в это ну никак. я их не оправдываю, просто рассуждаю. дети гор - они вроде как не по общественным законам живут, а всё больше по понятиям. и для кавказца поднять руку на старика или женщину- это за гранью возможного и допустимого. это "западло". ........
Похмелье явно затянулось, не буду мешать.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Недоразумение
« Ответ #65 : Июля 30, 2010, 02:10:33 »
Для кавказца поднять руку на женщину - нормальное явление. А не на свою - так вообще поощряется

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Недоразумение
« Ответ #66 : Июля 30, 2010, 08:24:47 »

и если к ним относиться как к собакам, то будь готов, что и они к тебе отнесуться как к собаке. или барану  :s13:
Девочка 13 лет к ним тоже как к собакам отнеслась за это ее и побили, наверно. А Юра Волков искал кавказцев в Москве, что бы отнестись к ним как к собакам. А еще представьте себе, что бы было с лицом славянской национальности, которое приехало бы в чечню и попробовало нечто подобное совершить там.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Недоразумение
« Ответ #67 : Июля 30, 2010, 11:02:23 »
Рамзан Кадыров прокомментировал идею создания кодекса поведения для северокавказской молодежи, выезжающей за пределы региона. Как сообщает «Интерфакс», президент Чечни заявил, что у руководства возглавляемой им республики подобные инициативы вызывают недоумение.

«У чеченцев, как и у любого народа, есть свой кодекс поведения. Он выработан в течение столетий», — заявил Кадыров, давая понять, что ни в каких других «кодексах» чеченский народ не нуждается. По словам президента, чеченцы «знают как себя вести в Москве и Пекине, Париже и Лондоне».

Кадыров подчеркнул, что традиции чеченского народа основаны на «уважении к старшим, заботе о младших», а также уважении культурных особенностей других народов. «В Грозном чеченцы, русские и люди других национальностей ходят в той одежде, которая им подходит по своим традициям и обычаям», — подчеркнул Кадыров.

«Мы — граждане России. Нравится это авторам новых идей или нет», — резюмировал президент Чечни, добавив, что представители его народа имеют те же конституционные права, что и все остальные.

Ранее заместитель полномочного представителя России в СКФО Владимир Швецов рассказал, что аппарат полпреда рекомендовал руководству национальных республик разработать кодексы поведения, которые объясняли бы представителям национальных меньшинств, особенно молодежи, как следует вести себя за пределами малой родины. По словам Швецова, кавказскую молодежь нужно научить уважать обычаи, принятые в других регионах России.
(с)

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Недоразумение
« Ответ #68 : Июля 30, 2010, 11:16:13 »
посидел я тут за баночкой пива, помозговал... какая то мутная эта история...
чота много нестыковок. во-первых напрягает, что "3-ое чиченов начали пинать девчёнку". вот не верится в это ну никак. я их не оправдываю, просто рассуждаю. дети гор - они вроде как не по общественным законам живут, а всё больше по понятиям. и для кавказца поднять руку на старика или женщину- это за гранью возможного и допустимого. это "западло". а тут сразу трое,
Был в инете гдето ролик, где бравый горский малчек хреначит и кулаками и ногами девчуху. а вокруг стоят приятели и подбадривают
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Недоразумение
« Ответ #69 : Июля 30, 2010, 12:05:34 »
таких роликов очень много

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Недоразумение
« Ответ #70 : Июля 30, 2010, 12:12:57 »


Обращение КБ контор ко всем КС, КБ, БГ, КЗ, ЧБ, представителям других движей, а так же ко всем русским парням которые приедут на матч Спартак-ЦСКА 1 августа 2010 года.

Российский ОФ существует для поддержки и развития Русского самосознания и движения. В сложившийся ситуации и в связи с трагедией произошедшей с нашим соратником призываем Вас в знак памяти о смерти русского парня Юрия Волкова 31 июля и 1 августа отказаться от всех возможных ОФ мероприятий и акций по отношению друг к другу.

На самом матче первые 14 минут просьба почтить память абсолютной тишиной, а поддержку команд начать перекличкой "Русские вперед!" на 14 минуте матча. В поддержке и зарядах воздержаться от оскорблений русских парней из лагеря другой команды.

GF, WB, MB, CWO, Школа, Плеши, IC, ББ, Синдикат, Корпус, Фратрия.

Обращение просьба оставить без комментариев и понимать как позицию данных коллективов. (c) United White
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Недоразумение
« Ответ #71 : Июля 30, 2010, 16:36:05 »
Я смотрю,по слвам Кадырова,у НИХ только права,а обязанностей ноль.
Интересно,а приежие россияне могли бы вот так запросто "подвалить к местным девкам"?

Не удивлюсь,что ещё на директора лагеря уголовное дело заведут.

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Недоразумение
« Ответ #72 : Июля 30, 2010, 17:16:58 »
...и на этом месте "стремительным домкратом" в дискуссию врывается определение "россияне"! ;D
Так в Грозном россияне как раз запросто могут заговорить с местной девушкой!

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Недоразумение
« Ответ #73 : Июля 31, 2010, 00:30:50 »
Ну прям запросто???Я не Станиславский,но не верю...
Дело даже не в нарушении закона и ущемлении прав,ИМХО есть понятие:правила поведения!
По вечерам,у администрации стоят машины с распахнутыми окнами и с характерной музыкой южных направлений,порой раздаются реплики определённого характера в адрес прходящих мимо девушек.И ведь ничего запещённого вроде не делают,закон не нарушают,но я считаю,это нарушение правил поведения и такое поведение вызывает,у меня по крайней мере,раздражение.
Я,приезжая в другие страны считаюсь с правилами страны пребывания!

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Недоразумение
« Ответ #74 : Июля 31, 2010, 07:27:36 »
Из последних новостей.
В п/л "Дон" чехи похитили несколько воспитателей, увезли в Грозный, и там выбивают показания против себя.
К сожалению автор не указал ссылку, но источник заслуживает доверия.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!